На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ой ты, рожь» (Великанова Гелена)

204   99   1
   Кавер-версия от ovig1973
18.03.2016 1949
Элечка, поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Помнится, понравилась тебе песенка эта, а сегодняшняя еще краше получилась... Хоть и вокал.лэнд заработал, но пока записать там мне ничего не удалось((( поэтому выкладываю здесь...
  Баллов:
104
  


Комментарии пользователей к записи:

elvalik, 18.03.2016 г. 20:02
АААА

wow!!!!Оленькаserdce_v_ruke!!!!!Даааа!Очень понравилась!!!!Ассоциации возникают с моей Родиной -Россией ,где золотая рожь колосится....картинки из детства сейчас стоят перед глазами....
Красотища!!!!Спасибо тебе от всей души за такой чудесный подарок!!!

Обнимаю нежно!!!vstrecha

  

ovig1973, 18.03.2016 г. 20:36
vozdushnyj_poceluj chok
  
79042718281, 18.03.2016 г. 20:08
ПРЕКРАСНЫЙ ПОДАРОК ОЛЯ, ЭЛЕ!buket_bigvozdushnyj_pocelujs_tortomchokКСТАТИ Я ТОЖЕ НЕ МОГ НИЧЕГО ЗАПИСАТЬ В СТРАНЕ!sarkazm
  

ovig1973, 18.03.2016 г. 20:34
Привет, Вовчик!
Да? значит я не одинока))) это радует... в смысле не то, что не смог записать, а что ни у одной меня такая проблема.... Спасибо тебе, что зашел)))
  
_ECLAT_, 18.03.2016 г. 20:44
Оля, очень красивый подарок для Эли! voobravo_big
Именинницу с днем рождения! Любви и счастья!s_tortom
  

ovig1973, 19.03.2016 г. 19:30
Леночка, привет!!!
Спасибо, что пришла послушать))) buket_big
  
aleksey-k, 18.03.2016 г. 20:48
Замечательный подарок, Оль! v_naushnikahПрисоединяюсь! klassВсех благ имениннице!s_sharikami
  

ovig1973, 19.03.2016 г. 19:31
Спасибо Леш!!!
Эта рожь никогда мне спать спокойно не давала, давно ее по новой спеть хотела, и тут вот случай представился)))
  
GalushkinO, 18.03.2016 г. 21:06
Замечательно,Оля.serdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikami
  

ovig1973, 19.03.2016 г. 19:50
Олег, очень приятно, что заходите ко мне!!! Спасибо огромное!!! ulybaemsya_i_mashem
  
jlu3, 18.03.2016 г. 22:57
Оленька, как же красиво спела! Прекрасный подарок Элечке! Присоединяюсь к поздравлениям.
  

ovig1973, 19.03.2016 г. 19:51
Я старалась, Лизонька!!! А песню эту могу петь до бесконечности, уж очень хороша)))
Спасибо тебе!!!
  
lucia1006, 19.03.2016 г. 00:45
Оленька. изумительное исполнение!!!!Для Эли чудесный подарок!!!Присоединяюсь с наилучшими пожеланиями!!!bravo_big
  

ovig1973, 19.03.2016 г. 19:56
Людмила, добрый вечер!!!
Ой, а конфетки я люблю такие, пожалуй съедим их с Элечкой, но Вас тоже позовем ulybka))) Спасибо большое!!!
  

lucia1006, 19.03.2016 г. 20:45
vozdushnyj_pocelujchok
  
Nataliy777, 19.03.2016 г. 12:18
Олечка, прекрасно спела!
Присоединяюсь к твоему красивому поздравлению!!!

  

ovig1973, 19.03.2016 г. 19:56
Натусик, спасибо тебе за твое внимание и отзывчивость!!! love_online
  
V1961V, 19.03.2016 г. 12:46
Красота!!! buket_big
  

ovig1973, 19.03.2016 г. 19:54
Благодарю, Виктор, что послушали мою песенку!!!ulybaemsya_i_mashem
  
silman, 19.03.2016 г. 13:29
Замечательно! БРАВО!!!klassbuket_big
  

ovig1973, 19.03.2016 г. 19:55
Я рада, Ильгиз, что понравилось!!! Заходите, я еще спою че нить....ulybka
  
Samocvet, 19.03.2016 г. 14:48
poem_vmestevoo
  

ovig1973, 19.03.2016 г. 19:52
Ну тут не хор, ни разу.... тока чуть чуть если)))
Спасибо Саш!!!
В "елочку"?
  

Samocvet, 20.03.2016 г. 08:22
ага..))
  
solovuhska, 19.03.2016 г. 18:21
ОЛЕНЬКА, КАКОЙ У ТЕБЯ ЧУДНЫЙ ГОЛОС!!! ПЕСНЮ СПЕЛА ВЕЛИКОЛЕПНО!!!
ЭЛЕЧКЕ ВСЕГО САМОГО ПРЕКРАСНОГО!!!!chokvozdushnyj_poceluj
  

ovig1973, 19.03.2016 г. 19:53
Тамарочка, благодарю!!!vozdushnyj_poceluj
Очень хотелось спеть красиво)))
  
IADI, 19.03.2016 г. 23:17
Оль!!! love_online
Классная песня!!!voo
  

ovig1973, 22.03.2016 г. 08:29
Димуль, спасибо тебе!!!vozdushnyj_poceluj
  
verche, 20.03.2016 г. 02:43
Красивая добрая песня!!!bravo_bigbuket_big!!!!!!!!!!!!
  

ovig1973, 22.03.2016 г. 08:30
Благодарю!!! Очень рада, что заглянули!!! ulybaemsya_i_mashem
  
igorkrilov, 21.03.2016 г. 12:40
Это Вам, Оля..rozochka
  

ovig1973, 22.03.2016 г. 08:31
Игорь, доброе утро!!! Вы так скромно всегда))))
Спасибо большое))) прошу прощения, что с опозданием smushenie
  
polyot, 23.03.2016 г. 09:02
Красота!buket_serdechki
  

ovig1973, 05.11.2016 г. 15:17
Спасибо большое Олечка!!! s_sharikami
  
userbolm, 04.11.2016 г. 00:31
Ох как красивоооо!!! Не наслушаюсь! Голосовочка просто за душу берёт!!! Умница, Оленька! bravo_big
  

ovig1973, 05.11.2016 г. 15:17
Спасибо большое Юрий!!! Рада, что понравилось))) angelochek
  
ilana, 23.11.2017 г. 17:40
d9
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.