На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дежурный по апрелю» (Окуджава Булат)

343   129   4
   Кавер-версия от Viovla
14.03.2016 2227
...просто так...
  Баллов:
185
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

shef53, 15.03.2016 г. 11:10
  

Viovla, 15.03.2016 г. 20:36
Спасибо, Саша! na_skripkev_romashkah
  
Ze_Best, 15.03.2016 г. 11:46
Одна из моих самых любимых песен!) Сколько себя помню, столько ее и пою)) А тут еще и под такой красивенный минус!applod Спасибо, Веточка, за песню! Кто еще, как не ты, (не считая меня, конечно)) ) так бы спел!)) victory 
Да и до апреля осталось чуть-чуть совсем. Так что мы еще подежурим!))) ulybaemsya_i_mashem

  

Viovla, 15.03.2016 г. 20:43
Ну угадала я, значит...)d9 wow
Спой, Саша! Минус - не минус.. задавка.. поделюсь, если хочешь..)
По апрелю то дежурных уже набрали.. а по марту вот пока ищем.. прячется он, не хочет дежурить.. Давай - ты за него? smusheniepodmigivanieklass
  
kayrat_65, 15.03.2016 г. 11:47
В далекой юности, когда только увлекся бардовской песней, до дыр заслушивал эту пластинку Булата Шалвовича.... Особенно любил эту песню, так как она полностью соответствовала моему мироощущению в тот период времени... Я был молод, был влюблён....А теперь уже мой сын дежурит по апрелю dada... Послушав тебя, Веточка, и самому захотелось плюнуть на всё, забыть о повседневных заботах и проблемах, и "подежурить", как раньше, по "апрелю" dada.... Спасибо, Ветуля, что окунула меня в юность.... 


  

Viovla, 15.03.2016 г. 20:47
Ну что же ты, Кайратик! Дежурить в любом возрасте можно!
Я бы сказала - кто дежурит, тот молод!)))
А "до дыр" пластиночка и у меня имеется))) И не одна.. только слушать их сейчас не на чем...
Спасибо за поддержку и воспоминания! na_skripkeguitarvozdushnyj_poceluj
  
GhbywtccfVfhb, 15.03.2016 г. 11:54
  

Viovla, 15.03.2016 г. 20:47
Спасибо, Марина! v_romashkah
  
irisha56, 15.03.2016 г. 14:26
Очень понравилось!!Замечательно спела,Виолетта!!buket_serdechki



  

Viovla, 15.03.2016 г. 20:49
Ириша! Спасибо, что послушала! na_skripkeguitarv_romashkah
  
Chinjan, 15.03.2016 г. 14:29
БРАВО,БРАВО,БРАВО!!! buket_big
  

Viovla, 15.03.2016 г. 20:50
Володя! v_romashkahvozd_poceluj
  
Tanush, 15.03.2016 г. 14:39
Славное дежурство, Ветулечка!!!v_romashkah Поскорей бы уже весна настоящая пришла) Вдохнуть бы этот прозрачный вкусный воздух и дежурить вот так, счастливясь, по всем остальным месяцам, пока зима не наступит (а там снова в спячку)) Спела так чудесно serdce_v_ruke как легкий ветерок... love_online
  

Viovla, 15.03.2016 г. 20:53
Ой.. у вас то конечно.. спячка еще.. Как я тебя , Танюшик, понимаю.. и твои ожидания... Ну еще чуть-чуть .. перезимовали ведь почти.. И будет прозрачный воздух и ароматы цветов и комарики....
Спасибо, Солнышко лучистое! Тебя на дежурства позовем, будешь лучиками светить! guitarv_romashkahlove_online
  

Tanush, 16.03.2016 г. 15:53
комариков не нада...o_da...я для них вкусная, они меня все время облепливают)
  
NikolayBr, 15.03.2016 г. 17:25
Виолетта, просто здОрово! Сплошная, неудержимая весна в песне и твоём солнечном исполнении!!! Спасибо!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki А фото какие... м-м-м!!!buket_big
  

Viovla, 15.03.2016 г. 21:03
Именно такую весну и хотелось выразить...Мне приятно, что ты это услышал, Коля! lyubovnyj_romanv_romashkah
А на фото показала дежурных)) чтоб их в лицо знали)))) guitar
  
amkokorev, 15.03.2016 г. 17:49
ПРЕКРАСНУЮ ПЕСНЮ ВЫБРАЛА, ВИОЛЕТТА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО bravo_big
  

Viovla, 15.03.2016 г. 21:05
Саша! Я рада, что песня оказалась , какая нужно! Спасибо за шикарный букет!!!!!! v_romashkahd9
  
svet007, 15.03.2016 г. 18:25
Ветуль, классное у тебя дежурство получилось! ;))victoryrozochka
  

Viovla, 15.03.2016 г. 21:06
Да, Светик! Тут по-другому нельзя)))) v_romashkahguitar
  
taniabl, 15.03.2016 г. 19:11
Tak milo, prijatno na duse posle twoego ispolnenia, umnicka, brawuski!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

Ze_Best, 15.03.2016 г. 20:12
С прошедшим тебя днём рождения, пани Танюшка!) s_sharikami
  

taniabl, 15.03.2016 г. 20:36
Milyj, dorogoj Saszenka ot dusy tebe priznatelna za pozdrawlenie. Mne ocen, ocen prijatno!Spasibo tebe ogromnoe!!!!!

  

Viovla, 15.03.2016 г. 21:08
Да.. и я, двоечница, тоже хочу тебя с наступившим поздравить, Танечка! s_sharikami
  

taniabl, 15.03.2016 г. 21:12
Dziekuje bardzo droga kolezanko!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

Viovla, 15.03.2016 г. 21:07
Танечка и мне приятно, раз на душу песня легла так чудесно! Рада тебе! Спасибо, что заглянула! na_skripkev_romashkahguitar
  
olunia-k, 15.03.2016 г. 21:38
И у нас сегодня солнышко так ярко светило... Спасибо за тепло и настроение, Виолеттаbuket_serdechkiguitar
  

Viovla, 21.03.2016 г. 19:47
Весна все же потихоньку наступает..... Спасибо за отзыв, Ольга! guitar
  
kolginova, 15.03.2016 г. 21:38
Вилочка......как я эту песню люблю..................ммммммм........................красота какая...................
  

Viovla, 21.03.2016 г. 19:48
Галочка... как ее не любить! Она и правда такая ... мммммм... Спасибо тебе! d9
  
IRINA_50, 15.03.2016 г. 22:06
vooЧудесно, Виолетта!!!bravo_bigСон трава
  

Viovla, 21.03.2016 г. 19:49
Ирина! Благодарю тебя! Очень люблю такие весенние цветочки.. фиолетовые... v_romashkahd9
  
actor, 16.03.2016 г. 14:34
Чудесно, Виолетта!!! Мне очень понравилось!!! bravo_big buket_serdechki
  

Viovla, 21.03.2016 г. 19:50
Женя! ulybaemsya_i_mashem Я очень рада, что тебе понравилось! v_romashkahna_skripke
  
_ECLAT_, 16.03.2016 г. 23:16
Классно как, Веточка!voovstrechaКоты просто прелесть))))

  

Viovla, 21.03.2016 г. 19:50
Леночка! Спасибо! Коты то - да..... бдят... klassna_skripkev_romashkah
  
ilana, 19.03.2016 г. 16:47
d9
  

Viovla, 21.03.2016 г. 19:51
Инночка.... vozdushnyj_poceluj
  
arkadt3000, 02.06.2016 г. 10:19
Виолетта!Подежурил по апрелю с Вашей прекрасной позитивной подачи!Стало легче на душе.Вперед,продолжать жить!!!guitar
  
Schulbert, 13.10.2016 г. 09:31
Замечательно!
Это одна из песен, с которых я начинал учиться играть на гитаре...
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.