На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot259 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren100 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR91 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669053 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona32 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Там, вдали, за рекой» (Ансамбль им. Александрова)

247   100   14
   Кавер-версия от Viovla
22.02.2015 1211
Поздравляю всех с наступающим днем защитника Отечества!
И желаю - мирного неба над головой!..

*******************************

..спела без аккомпанемента..
  Баллов:
135
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

bhbirf63, 22.02.2015 г. 12:20
ВИОЛЛЕТА,ТАКОЙ ГОЛОС,ТАКАЯ ЗАПИСЬ...ПРОСТО НЕТ СЛОВ!!!ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!v_naushnikahklassrozochka

  

Viovla, 22.02.2015 г. 19:30
Ириночка, спасибо! Мне очень приятно, что понравилось! buket_serdechkiv_romashkah
  
domingo28, 22.02.2015 г. 12:23
Вета, уникальное исполнение! Прими мой поклон тебе за эту работу! Филигрань!!!
Присоединяюсь к поздравлению наших дорогих мужчин!!!
  

Viovla, 22.02.2015 г. 19:33
Галочка, спасибо, что присоединилась к поздравлению! na_skripkerozochka
А я эту песню по-другому никогда не воспринимала.... Вот и попробовала сделать..не все получилось, но пока пусть так))
  
SkT, 22.02.2015 г. 12:26
Ну,вот то-нибудь да придумаешь ты,Ветуль! Эксклюзивное поздравление с Днём защитников! А аккомпанемент то всё-таки есть! И ещё какойklass ЗДОРОВО СПЕЛА! Гармонически так выстроила! Молодец!Взяла,взяла за душу! Высший балл!buketbravo_big
  

Viovla, 22.02.2015 г. 19:35
...эт я свои "косяки" аккомпанементом спрятала)))))
Думала, щас меня хоровики раскритикуют по полной))) smeh
Спасибо тебе, Танюша, за слова твои вдохновляющие и оценочки... Рада, что тебе понравилось)) serdce_v_ruke
  
Prima25, 22.02.2015 г. 12:29
Веточка,спела потрясающе красиво.voobravo_big

  

Viovla, 22.02.2015 г. 19:36
Ириша! Спасибо тебе!!! na_skripkerozochka
  
tom2009, 22.02.2015 г. 12:31
Обалденная красота Виолетта!!!!!! Снимаю шляпу перед талантом!!!!
Перфект!!!!!v_naushnikah
  

Viovla, 22.02.2015 г. 19:39
Виктор! Спасибо!!! С наступающим праздником!!! buket_serdechkiv_romashkah
  
LISTvA13, 22.02.2015 г. 12:49
serdce_v_rukeВиолетта!УНИКАЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!Уже давно закончилась песня....но она продолжает жить и звучать во мне!!!serdce_v_rukeМои уважение и признательность!serdce_v_rukeБлагодарю!rozochka
  

Viovla, 22.02.2015 г. 19:42
Лидочка! Мне приятно, что песня продолжает жить и звучать в душе... Спасибо! serdce_v_rukebuket
  
irisha56, 22.02.2015 г. 12:52
Праздничная звезда с лентой

Прекрасно спела,Виолетточка!!Самая любимая песня из юности!!
С наступающим праздником!!
  

Viovla, 22.02.2015 г. 19:43
Да, Ириша, это одна из самых любимых с юности... Спасибо тебе! buket_serdechkiv_romashkah
  
sgpekin, 22.02.2015 г. 13:10
Слушая твою песню, Вета, я как-будто и сам очутился в той дали за рекой.... топот ног и ржание коней, вечерние звуки в степи и твое трогательное и чувственное исполнение, создали вот такие ассоциации в моем воображении. Спела по высшему классу, твое исполнение надо занести в золотой фонд музмикса, БРАВО, Веточка!!!buket_bigСпасибо за поздравление!!! buket_serdechkis_sharikamimartini
  

Viovla, 22.02.2015 г. 19:46
Мне очень хотелось как-то раскрасить песню звуками, чтобы звучал не только голос... немного нашла для создания атмосферы... когда их слушала, заметила, что эти шорохи, топот..сами по себе уносят куда-то туда....
Спасибо тебе, Сережа!!! С наступающим праздником!!! serdce_v_rukev_romashkah
  
natashap, 22.02.2015 г. 13:13
ПРЕКРАСНО, ДОРОГАЯ !!!!ПРОСТО СУПЕР!!!!klassbuket_serdechki
  

Viovla, 22.02.2015 г. 19:46
Спасибо, Наточка!!! Рада тебе! rozochkabuket_serdechki
  
Sapevala80, 22.02.2015 г. 13:52
Виолетта, восхитительное исполнение!!!! Браво от всего сердца!!!!bravo_bigvoovozd_pocelujОдна просьба, напишите мне в личку, как записать без минуса.Буду очень признательна. А ваше исполнение заслуживает аплодисментов!!!applodapplodapplodapplodapplodapplod
А всех мужчин сайта с наступающим праздником!!!!
  

Viovla, 22.02.2015 г. 19:54
Нина, благодарю Вас за отзыв! buket_serdechkiv_romashkah
А по поводу записи и не знаю, что писать... Все обычно - просто пою в микрофон на слух... это даже проще, чем с минусом...)))
  
snezhka, 22.02.2015 г. 13:54
Какая ж ты умничка талантливая, Ветуль!!!! Суперское исполнение!!!!voo
buket_big....serdce_v_ruke
  

Viovla, 23.02.2015 г. 11:05
Снежаночка...smushenie.... спасибо тебе! serdce_v_ruke
  
Ze_Best, 22.02.2015 г. 14:46
Веточка, это одна из лучших песен, которая отражала тот боевой революционный дух нашего времени - времени, в котором мы росли и воспитывались. И это было здорово!
Спасибо тебе за этот ностальгически-патриотический подарок! Нам очень не хватает этих песен, Ветуля! serdce_v_ruke


  

Viovla, 23.02.2015 г. 19:57
Не хватает, Саша.. Иногда очень даже... А ведь мы их раньше пели часто...
Приятно, что эти песни живы в душах и их слушают с удовольствием... Спасибо тебе! serdce_v_ruke
  
kolginova, 22.02.2015 г. 14:53
Вилочка................такие выступления особенно ценны...акапелла...да еще и на голоса разложила...Прекрасный подарок для наших ребят!!!!!!!!!
  

Viovla, 23.02.2015 г. 19:57
Спасибо, Галочка..! buket_serdechkiv_romashkah
  
NatashaLi09, 22.02.2015 г. 15:36
Моя любимая!!!!!! Виолочка! Классно!!! пою с тобой!!!bravo_big чудный подарок!!!buket_big
  

Viovla, 23.02.2015 г. 19:59
..ага.. любимая.. Только здесь на сайте ее почему-то почти не пели.. Пой, Наточка! Мне приятно! Спасибо тебе! buket_serdechki
  
Tanush, 22.02.2015 г. 16:05
Вот она - красавица-песня из давних времен)))) Я знала, что это будет необыкновенное, уникальное исполнение!!! От всего сердца, Веточка love_online!!!! 
И другую ведь тоже споешь, да?)))) serdce_v_ruke
  

Viovla, 23.02.2015 г. 20:02
Ну ты скажешь... Танюшик... Я же все равно местами недовольная.. не везде получилось как надо) Спасибо тебе за подарочек... serdce_v_ruke
Другую...почти спела)))
  
shkoda72, 22.02.2015 г. 17:11
love_onlineКрасотища!!!!
  

Viovla, 23.02.2015 г. 20:03
rozochka....
  
Olya_radost, 22.02.2015 г. 17:47
Шикарное поздравление для Мужчин, Веточка! Песня-целая эпоха! Помню, как я ее пела вместе с отрядом в Пионерском лагере...
  

Viovla, 23.02.2015 г. 20:04
Оля, спасибо, что послушала и присоединилась к моему поздравлению!buket_serdechkiv_romashkah Да.. это песня-эпоха..
  
Nola, 22.02.2015 г. 17:54
ВЕЛИКОЛЕПИЕ!!!buket_big
  

Viovla, 23.02.2015 г. 20:04
buket_serdechkiСпасибо, Таня! v_romashkah
  
nadejda63, 22.02.2015 г. 17:59


Ветуль..... Срочно подаем документы на хоровую кафедру!!!!!!..... Да в тебе прирожденный хоровик скрывается!!!!!! Мало того, что актриса великолепная и человечек добрейший и отзывчивый, еще и на голоса так раскладываешь, будто родилась с этими навыками и они тебе были знакомы a priori..........!!!!!!!

Браво!!!!!!!!! Браво!!!!!! Браво!!!!!!!...... Ты, наверное, совсем не спишь по ночам, Вет!!!! Когда ты успеваешь проворачивать все это в своем мозгу?!!!!!!!!!!.....Это ж труд какой титанический!!!!!.....Восхищению моему нет предела!!!!!!!!!.....

bravo_bigpoem_vmestebuket_bigbravo_bigbravo_big

  

Viovla, 23.02.2015 г. 20:11
... о какой кафедре речь, Надюша? Поздняк метаться.....))) o_da ...а хорики мне иногда очень хочется исполнить... но все это делается методом "тыка".. а не по-правильному)) вот слышу косяки, а попасть не всегда могу((((
По секрету скажу - сплю я по ночам))) Но иногда они - песни все мозги успевают проесть))) пока не спою)))
Так это наверняка не только у меня)
Спасибо тебе, Надюша, за твои душевные слова - твои отзывы окрыляют... serdce_v_ruke
  
Duhlesa, 22.02.2015 г. 18:43
Веточка, превосходно...лучше и не спеть, каждое словечко прочувствовала, душа открывается в таких песнях, БРАВО !!!!!bravoangelochekbuket_big
..всех защитников С ПРАЗДНИКОМ !!!!bayanvozd_poceluj
  

Viovla, 23.02.2015 г. 20:12
Светик! Спасибо за теплые слова и что присоединилась к поздравлению! vozd_pocelujs_sharikami
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.