На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Все, что было» (Ария)

264   153   6
   Кавер-версия от rokerman
27.06.2015 1859
Всем привет!!!

Одна из лучших лирических песен "Арии"... про одиночество и безысходность... отчаяние человека, чувствующего себя проклятым...



Всё, что было, свет мой чистый и святой,
Всё, что было, рок мой жадный и слепой,
Всё, что будет, крест мой,
Семь кругов пройти мне в огненной пустыне.

Не бойтесь кого-нибудь потерять. Люди, предназначенные судьбой, не теряются. Те, которые теряются, предназначены для опыта.

© Ошо

...а теперь-песня!



  Баллов:
149
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

rokerman, 27.06.2015 г. 19:00
  
ViktorP, 27.06.2015 г. 19:05
Фешенебельно !v_naushnikah
  

rokerman, 28.06.2015 г. 08:01
Приятно!!zhmu_lapu
  
TrackZEK, 27.06.2015 г. 19:13
Петро, обалденно!voo
  

rokerman, 28.06.2015 г. 08:01
Спасибо. дружище!!zhmu_lapu
  
Mu3EP, 27.06.2015 г. 19:17
Петро! Снимаю шляпу!!! Офигенно!!! bravo_big v_naushnikah zhmu_lapu
  

rokerman, 28.06.2015 г. 08:02
Серега, спасибо, Друг!!zhmu_lapu
  
inga13, 27.06.2015 г. 19:26
СУПЕР!!!!!!!!!zhmu_lapubravo_big
  

rokerman, 28.06.2015 г. 08:02
rozochkaспасибо!!!
  
Zirkoniy, 27.06.2015 г. 19:39
Неужели, так много было.......... В любом случае, спасибо, Петя!!! Прекрасная версия, прекрасные вокальные данные!!! БРАВО!!!

  

rokerman, 28.06.2015 г. 08:03
Саня...было!!!!!zhmu_lapu
  
Samocvet, 27.06.2015 г. 19:45
Ария у тебя суперская Петруха!!!klass
  

rokerman, 28.06.2015 г. 08:03
Спасибо. дружище!!zhmu_lapu
  
mranatolm, 27.06.2015 г. 19:45
ПЕТРОВИЧ !!!!!!! ДОБРАЛСЯ ДО КОМПА !!!!! ОЧЕНЬ КЛАССНО !!!!! БРАВО ДРУЖИЩЕ !!! ПРОСТО ОБАЛДЕННО !!!!voo
  

rokerman, 28.06.2015 г. 08:05
Всегда рад тебе , дружище!!!! Спасибо!!!zhmu_lapu
  
zaiaz, 27.06.2015 г. 19:55
Петя классно дружище!!!voo Песня супер!!! victoryzhmu_lapu
  

rokerman, 28.06.2015 г. 08:05
Спасибо, Юра!!!zhmu_lapu
  
v2v14, 27.06.2015 г. 19:59
Привет дорогой вот это голосок вот это Петруха здорово спасибо от Вова на .buket_serdechkivoozhmu_lapu buket_big
  

rokerman, 28.06.2015 г. 08:06
Спасибо. дружище!!zhmu_lapu
  
lesik57, 27.06.2015 г. 20:10
Высший пилотаж, Петя!voobravo_bigzhmu_lapu pivo
  

rokerman, 28.06.2015 г. 08:06
Спасибо. дружище!!zhmu_lapu
  
carac, 27.06.2015 г. 20:17
...сыршенно незнаком с сией вещьюklass...а ведь ВЕЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!vooПЕТРОВИЧ!!!!!!!!!!!!!!bravo_big
  

rokerman, 28.06.2015 г. 08:06
Серега, рад тебе!!zhmu_lapu
  
new_day, 27.06.2015 г. 20:23
КРУТО, ПЕТРУХА!!!v_naushnikahklassА опыты-пусть остаются опытами...podmigivanie
  

rokerman, 28.06.2015 г. 08:06
Спасибо. дружище!!zhmu_lapu
  
edd962, 27.06.2015 г. 20:41
ПЕТР !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВЫСОЧАЙШИЙ УРОВЕНЬ ДРУЖИЩЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
klasszhmu_lapuv_naushnikah
  

rokerman, 28.06.2015 г. 08:07
Эдд, спасибо друг!!zhmu_lapu
  
ALEXLOG, 27.06.2015 г. 20:47
ВЕЛИКОЛЕПНО ПЕТЯ!!!ПОСЛУШАЛ В КАЙФ111 БРАВО!!!bravo_big
  

rokerman, 28.06.2015 г. 08:08
Спасибо. дружище!!zhmu_lapu
  
fivalex, 27.06.2015 г. 20:51
klasspivo
  

rokerman, 28.06.2015 г. 08:08
zhmu_lapu
  
SHMEL, 27.06.2015 г. 21:01
Качественная работа , дружище ! Чувствуется мастерство ! Мои поздравления ! zhmu_lapu
  

rokerman, 28.06.2015 г. 08:08
Спасибо. дружище!!zhmu_lapu
  
Prima25, 27.06.2015 г. 21:11
Петя,изумительное исполнение.СУПЕР!!!voobravo_big

  

rokerman, 28.06.2015 г. 08:09
Ириша, спасибо!!!rozochka
  
Vera55a, 27.06.2015 г. 21:25
Шикарно Петя исполнил!!!bravo_bigbuket_bigbuket_serdechki
  

rokerman, 28.06.2015 г. 08:09
Верочка, огромное спасибо!!rozochka
  
yurij-046, 27.06.2015 г. 21:36
Пётр,вот что значит мастер,дружище спасибо за песню и великолепнейшее исполнение!!!Браво!!!voobravo_bigzhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 28.06.2015 г. 08:09
Спасибо. дружище!!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.