На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Разлука» (Камбурова Елена)

197   70   2
   Кавер-версия от Viovla
11.06.2014 2036
песня из к/ф "Гардемарины, вперед!"
Музыка В.Лебедева, Слова Ю.Ряшенцева
  Баллов:
75
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

svet007, 11.06.2014 г. 21:02
обалденно, Веточка!!!buket мне вообще все песни из этого фильма нравятся очень! а ты тут такая вся трепетная, беззащитная и в то же время вся решительная и смелая!
  

Viovla, 11.06.2014 г. 21:23
Светик!!! Какая красивая картиночка!!!!! Мой любимый цвет)))
А я с этим дурацким инетом... даже картинок найти не смогла... Песню еле-еле загрузила... Скорее бы уж все поменять...
Спасибо за отзыв и красоту!buket_serdechkiv_romashkah
  

svet007, 11.06.2014 г. 22:08
я уж поняла, что это твой любимый цвет, для тебя спецом и искала картиночку ;))) кстати, цвет ауры Архангела Михаила. мне тоже очень цвет этот нравится. с ним как то спокойно и уверенно!
  

Viovla, 11.06.2014 г. 22:47
..ну он же - Защитник! klass
  

svet007, 11.06.2014 г. 22:48
точно ;))
  
zlata66, 11.06.2014 г. 21:14
buket_bigАааа, классно Виол !!! Как раз сегодня этот фильм по Питеру смотрела ... Лю все песни из него !
  

Viovla, 11.06.2014 г. 21:25
Вот я тебе и подогнала песенку, Ленусь...))))da_da Давно хотела ее спеть...
Спасибо, солнце! Картиночка классная!!! buket_serdechkiv_romashkah
  
ALEXLOG, 11.06.2014 г. 21:46
ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!БРАВО!!!buket_serdechki
  

Viovla, 11.06.2014 г. 22:32
Спасибо вам, Александр! buket_serdechki
  
gdi1960, 11.06.2014 г. 22:10
Виолетта,прекрасно! Песни Камбуровой - Ваш конёк! Здорово! Как бы хотелось послушать " Не покидай меня, весна" и "Последняя любовь".buket_big
  

Viovla, 11.06.2014 г. 22:31
Саша, спасибо! buket_serdechki
Возможно, вы правы...)) Эти песни могу слушать и петь бесконечно... Можно сказать, что выросла на них... А вот с минусовками "Не покидай меня, весна" и "Последняя любовь" видимо будет сложно) Это же песни старые.. Задавку сделать попробую, но не уверена, что получится, заказать минусы можно.. Лишь бы их близко к оригиналу сделали... "Не покидай..." есть у Галины Хомчик, но в ее аранжировке песня получилась совсем другая...
  

gdi1960, 11.06.2014 г. 22:34
Да,я знаю. Сам давно ищу. Ещё хотелось бы "Балаганчик".vozdushnyj_poceluj
  

Viovla, 11.06.2014 г. 22:46
....ууууу...Балаганчик...и я хочу))) klass
  
Yehuda, 11.06.2014 г. 22:53
Как напоминает мне добрый старый романс.
Славное и чувственное исполнение.
Браво.
Мне интересно твое мнение
https://muza.vip/user/yehuda/songs/121122#comm_form
КАП
  

Viovla, 11.06.2014 г. 23:14
Спасибо, КАП! Послушала и ваш романс! buket_serdechki
  
DANIIL_BRUS, 11.06.2014 г. 23:00
Шикарное исполнение, Виолетта. serdce_v_rukena_skripke

ANDREANO.
  

Viovla, 11.06.2014 г. 23:12
Андрей! Спасибо!! buket_serdechkiv_romashkah
  

DANIIL_BRUS, 11.06.2014 г. 23:14
vozdushnyj_poceluj
  
Tatjanka70, 12.06.2014 г. 03:08
и я- не исключение...)очень люблю песни из этого фильма...v_romashkah
а эта-особенная...любимая...и на мой взгляд,в ней больше всего трепета и боли любви...
спасибо тебе,Ветуль,за неё...serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_ruke



  

Viovla, 12.06.2014 г. 17:20
Ромашечка.......serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_ruke
  
Love_me, 12.06.2014 г. 07:10
ВЕТОЧКА!! КАКАЯ КРАСОТА!! ВОЛШЕБНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

Viovla, 12.06.2014 г. 17:21
Танечка! Спасибо тебе за внимание и чудную картинку!buket_serdechki
  
valentiha77, 12.06.2014 г. 10:08
Спасибо Вам .Виолетта, за прекрасное исполнение, за Ваш нежный прозрачный, как хрусталь, голос, который так хочется слушать!!
  

Viovla, 12.06.2014 г. 17:24
Валентина! Вам спасибо за внимание! Заходите на огонек еще! Буду рада!buket_serdechki
  

valentiha77, 12.06.2014 г. 19:00
Буду ждать Ваши записи!
  
SkT, 12.06.2014 г. 10:24

.......buket_big
  

Viovla, 12.06.2014 г. 17:25
v_romashkahserdce_v_ruke....
  
NickShanson, 12.06.2014 г. 13:12
bravo_bigВиолетта buket_big
  

Viovla, 12.06.2014 г. 17:25
Спасибо, Николай!buket_serdechki
  
vanityfair, 12.06.2014 г. 13:37
Виолетточка!!!! Разлука - это всегда печаль, но только в ней можно узнать истинность чувств!!!!
Такое трогательное и красивое твое исполнение!!!!!)))) Спасибо большое за песню и красоту!!!!!

  

Viovla, 12.06.2014 г. 17:26
Леночка! Как ты права! Благодарю тебя!buket_serdechkiv_romashkah
  
shkoda72, 12.06.2014 г. 14:48
o_dabuket
  

Viovla, 12.06.2014 г. 17:26
buket
  
singer77, 12.06.2014 г. 15:02
  

Viovla, 12.06.2014 г. 17:27
Спасибо! buket_serdechki
  
Tanush, 12.06.2014 г. 15:08
Слушаю тебя, роднуль. love_onlineОдна из любимейших песен! Столько всего ты можешь передать голосом своим, и чувствами трепетными... Не отпускают песни твои, Веточка, долго-долго... serdce_v_rukev_romashkah
  

Viovla, 12.06.2014 г. 17:39
...как и твои, Танюшик.... love_online
Спасибо тебе, Солнышко.....v_romashkah
  
kolginova, 12.06.2014 г. 16:07
bravo_bigбраво!!!!!!!!!!!!!!
  

Viovla, 12.06.2014 г. 17:40
Спасибо!!!buket_serdechki
  
Duhlesa, 12.06.2014 г. 16:11
Виолочка, очаровательна ты в этой песне...!)serdce_v_rukev_romashkahserdce_v_ruke
  

Viovla, 12.06.2014 г. 17:41
Спасибо, Светик! buket_serdechkiv_romashkah
  
lascava, 12.06.2014 г. 17:27
Ах, как красиво... Заслушалась... Спасибо, Виола, за столь чудесное исполнение!!!buket_big
  

Viovla, 12.06.2014 г. 17:45
Светлана! Спасибо за визит! Приятно!buket_serdechki
  
nadejda63, 13.06.2014 г. 11:35

Ветуль,.....иссякла я на чувства и слова нынче....(((( Но тебя послушать и услышать - всгда бегу с ожиданием чуда.....

Браво, дорогая!!!!!!...... serdce_v_rukebravo_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big

  

Viovla, 14.06.2014 г. 12:54
Надюша!!!! Смотри, кругом все зелено, цветет, радует глаз - разве ж это не пища для чувств и надежд? Не хандри! Прорвемся! Спасибо тебе за то, что приходишь!) serdce_v_ruke
  
Badrob, 14.06.2014 г. 16:34
buket_serdechkiklass Прекрасный вокал, Виолочка! Браво! bravo_big
  

Viovla, 22.06.2014 г. 17:44
Спасибо тебе, Роб! v_romashkahbuket_serdechki
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.