На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Разлука» (Камбурова Елена)

91   37   0
   Кавер-версия от Nieva в дуэте c Yambex
01.09.2015 0714
Очень люблю фильм "Гардемарины вперёд" и очень люблю эту песню.
Представляю очередной дуэт с Серёжей(yambex).
  Баллов:
22
  


Комментарии пользователей к записи:

IADI, 01.09.2015 г. 07:56
Вауууууу!!! Шикарный дуэт!!!love_onlinebuket_big
  

Nieva, 01.09.2015 г. 07:57
Спасибо большое Димочка, от нашего дуэта!!!buket_bigv_plyas
  

Yambex, 01.09.2015 г. 10:02
Спасибо, Дима zhmu_lapu
  
Svet_Lana_, 01.09.2015 г. 10:12
Красотища! Ребята вы молодцы!


  

Yambex, 01.09.2015 г. 22:14
Спасибо большое, Светланочка buket_big
  

Nieva, 02.09.2015 г. 19:01
Светланочка! Огромнейшее ВАМ спасибо!!!!!v_plyasbuket_big
  
kolginova, 01.09.2015 г. 12:48
Песня очень красивое..и исполннеие ваше волшебное....
  

Yambex, 01.09.2015 г. 22:15
Галечка, спасибо! buket_big
  

Nieva, 02.09.2015 г. 19:02
Галина! Спасибо Вам, что нашли время и послушали наше исполнение! buket_bigbuket_bigbuket_big
  
Sveta_F, 01.09.2015 г. 18:48
Чудесное, таинственное и очень чувственное исполнение у вас мои Наташенька и Серёжа!!! Так приятно слышать родные голса в первый трудовой день после отпуска! d9 Балдюююююю!!!!voo
  

Yambex, 01.09.2015 г. 22:16
Светлана Юрьевна, спасибо, что послушали buket_serdechkis_sharikami
  

Sveta_F, 01.09.2015 г. 22:19
Сергей Анатольевич, я не узнаю вас в гриме!!! Вы с цветами или с воздушными шариками????ku_ku
v_romashkah
  

Yambex, 01.09.2015 г. 22:27
Детям - шарики, Вам - цветы ulybka
  

Nieva, 02.09.2015 г. 19:06
А мне мона мороженку? А? ne_ponyal
  

Yambex, 02.09.2015 г. 19:18
Конечно можно, Наташенька ulybka

  

Nieva, 02.09.2015 г. 19:21
smushenie Спасибо!vozdushnyj_poceluj
  

Nieva, 02.09.2015 г. 19:05
Ооо! Ну как после отпуска? Не забыла как работа работается?nakolem_drov
Спасибо тебе, мой золотой, за такие красивущие слова! Я балдююююю от твоих тёплых комментариев!!!vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujv_romashkah
  
konvektors, 02.09.2015 г. 18:44
Красивый дуэт,друзья!klassbravo_big
  

Nieva, 02.09.2015 г. 19:00
От нашего дуэта, огромнейшее СПАСИБО!!!!!v_plyasbuket_bigzhmu_lapu
  

konvektors, 02.09.2015 г. 19:10
zhmu_lapuvozd_poceluj
  
karina59, 04.09.2015 г. 10:27
Наточка и Сергей, отменно звучит ваш дуэт, созвучны голоса, все на 5+++++buket_bigrozochkavstrecha
  

Nieva, 04.09.2015 г. 13:02
Спасибо большое, моя девочка! Очень приятно!!! Такая мышка чудесная!!!vozdushnyj_pocelujbuket_bigv_plyas
  
Kazmin, 22.09.2015 г. 14:28
bravo_big
Только грустно очень!
Великолепно, как спектакль посмотрел . ..
love_online
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО






Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.