На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Этот большой мир» (Москва - Кассиопея)

179   86   4
   Кавер-версия от Viovla
12.04.2014 1014
Песня из художественного фильма "Москва-Кассиопея" (1973 год), композитор Владимир Чернышев на стихи Роберта Рождественского.

*********************************

С днем Космонавтики, дорогие друзья!!!
  Баллов:
103
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Love_me, 12.04.2014 г. 09:21
ВИОЛЕТТОЧКА!! ХОРОШАЯ ПЕСНЯ!!! ДУШЕВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!! МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

Viovla, 12.04.2014 г. 10:19
Спасибо, Танечка! Рада тебе! buket_serdechki
  
Yamomo_TA, 12.04.2014 г. 09:26
Слушая это прекрасное и теплое исполнение моей любимой песни детства, подумалось.... а есть ли такого глубокого масштаба песни на английском языке...
Спасибо большое, Вета!
  

Viovla, 12.04.2014 г. 10:22
Рада тебя видеть, Оля! Спасибо тебе! serdce_v_ruke
Не скажу насчет английского... думаю, восприятие, если язык родной, всегда сильнее и глубже....
  

polyot, 12.04.2014 г. 10:26
Я тоже очень рада!
Согласна! buket
  
zhanatas25, 12.04.2014 г. 09:29
Виоллетта , и тебя с праздником космонавтики ))) Замечательная песня , сразу фильм вспомнился ... Тогда здорово в кинотеатрах было смотреть ... Красиво спела ))) v_naushnikahs_sharikamibuket_big
  

Viovla, 12.04.2014 г. 10:23
Спасибо, Василек! buket_serdechki
Я тоже этот фильм очень тепло вспоминаю... посмотреть что ли еще разик....?
  

zhanatas25, 13.04.2014 г. 01:59
Я сегодня доче песню давал слушать и про фильм рассказал...Надо качнуть и ещё глянуть , Приятные воспоминания ))) dadachok
  
nadejda63, 12.04.2014 г. 09:45

Каждое твое исполнение - подарок, Ветуль!!!!!!!!!!!!!!!!..... Спасибо тебе за все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

serdce_v_rukebuket_bigbuketv_romashkahbuket_serdechki

  

Viovla, 12.04.2014 г. 23:08
Тебе спасибо, Надюша, за все)))) buket_serdechki
А подарки дарить - это же так приятно!)) serdce_v_ruke
  
SpotterN, 12.04.2014 г. 09:54
v_naushnikah..Виолетта..
  

Viovla, 12.04.2014 г. 23:08
buket...это я ))))) ulybaemsya_i_mashem
  
Tatjanka70, 12.04.2014 г. 10:06
..ощущение полёта и..бесконечного пространства...это твоё исполнение....na_skripke
Спасибо,Ветуль,за твоё большое сердце..serdce_v_ruke
  

Viovla, 12.04.2014 г. 23:19
serdce_v_ruke Танюша..... serdce_v_ruke
  
volodaixa, 12.04.2014 г. 10:15
  

Viovla, 12.04.2014 г. 23:17
buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
SkT, 12.04.2014 г. 10:16
И я, и я эту песню очень люблю!!! Ты у меня на весь дом звучишь!))) А я подпеваю,подпеваю.... Эх, улечууууууууууууууууууу......................................
  

Viovla, 12.04.2014 г. 10:18
....ne_ponyal... ты дома, чтоль????? ne_ponyal
Лети уже.... на проспект Космонавтов!)))))) podmigivanie
  

SkT, 12.04.2014 г. 10:23
Через полчаса старт!)))
  

Viovla, 12.04.2014 г. 23:16
...и ракета у подъезда))))smeh
  
LISTvA13, 12.04.2014 г. 11:29
na_skripkeserdce_v_rukena_skripkeОкунулась в детство ,слушая тебя,Виолетта!!!Даже запахи кинотеатра" вспомнились"...СПАСИБО!!!buket
  

Viovla, 12.04.2014 г. 23:19
Спасибо, Лида! buket_serdechki
А у меня кассеты с фильмом лежат))) Хотя их уже не на чем смотреть....
  
inika, 12.04.2014 г. 11:56
Доброе и теплое исполнение, Виолетта! Приятно слушать!!! СПАСИБО!!!buket_serdechki
  

Viovla, 12.04.2014 г. 23:20
Спасибо, что послушали, Иника! buket_serdechki
  
VeraVikto, 12.04.2014 г. 12:21
В детстве очень любила этот фильм... Виолетта,очень понравилось!!!Прелесть!!!
  

Viovla, 13.04.2014 г. 00:27
Вера! Благодарю вас!!! buket_serdechki
  
vladistx15, 12.04.2014 г. 12:29
Виолушка, замечательно...
  

Viovla, 13.04.2014 г. 00:31
Спасибо вам, Владимир, что послушали! И за чудесные розы!!! buket_serdechki
  
kayrat_65, 12.04.2014 г. 12:36
Великолепно, Веточка !!!!!!!!!!!!!!!! Безумно приятно начинать день с прослушивания такой красоты !!!!!!!!!!!!!!!! bravo_big

  

Viovla, 13.04.2014 г. 21:55
Кайрат! Рада тебе! Спасибо за шикарный букет!!!!!! buket_serdechkiv_romashkah
  
snezhka, 12.04.2014 г. 12:59
Ой как здорово..песенка из детства...красииво, Виолочка!!! buket_bigподпеваю своим осипшим голосом))))voo
  

Viovla, 13.04.2014 г. 22:02
Здорово, что понравилось, Снеж! Спасибо!v_romashkah
...не надо осипшимvinovat...голос жаааааалко...)))) o_da
  
lkvolga, 12.04.2014 г. 17:06
Ну вот, день космонавтики, я в пролете! rzhunimagu Берегла эту песню для сегодняшнего дня, и не успела!!!! Ниче, зато послушала!!!!! Виол, бесподобно!!!! Балдею!!!!
  

Viovla, 13.04.2014 г. 22:03
Да ничего ты не в пролете!!! Вот как хором полетала.....smeh споешь еще, раз берегла... она все равно попросится)))) Спасибо тебе!!! v_romashkah
  
irisha56, 12.04.2014 г. 18:47

Браво,Виолетточка!!С удовольствием послушала!!!bravo
  

Viovla, 13.04.2014 г. 22:03
Ириша! Спасибо!!! buket_serdechki
  
sgpekin, 12.04.2014 г. 20:44
С днем космонавтики, Виолетта! С трудом вспоминаю эту песню, так давно я её не слышал, спасибо за прекрасное исполнение, вот я и в звездном небе полетал!buket_serdechkibuket_big
  
Elena_G, 12.04.2014 г. 22:00
Изумельно спела, Виолетта, эту песню нашего детства!!!
  

Viovla, 13.04.2014 г. 22:04
Вау!!!!! вот это розы!!!!!! Лена, спасибо огромное-преогромное!))) buket_serdechkiv_romashkah
  
Marusja2012, 12.04.2014 г. 22:19
Виолочка!!!ты так спела, что хочется слушать и слушать ,а воображение рисует космическую бесконечностьserdce_v_rukebuket_serdechki
  

Viovla, 13.04.2014 г. 22:05
serdce_v_ruke Леночка!... vozdushnyj_poceluj
  
prios, 12.04.2014 г. 22:21
buket_bigbravo_big
  

Viovla, 13.04.2014 г. 22:04
buket_serdechkiv_romashkah
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.