На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Этот большой мир» (Москва - Кассиопея)

159   81   2
   Кавер-версия от marinka9 в дуэте c akka
12.04.2016 2113
Очень люблю и этот фильм и песню оттуда!!!
Услышала как поёт Алексей, и как обычно , не смогла удержаться, что бы не подпеть!!!))
Спасибо Алексею, поддержал!!!!
  Баллов:
50
  


Комментарии пользователей к записи:

milana18, 12.04.2016 г. 22:17
rozochka
  

marinka9, 13.04.2016 г. 00:10
Милана. спасибо тебе дорогая от нас с Алексеем!!!!!!!buket_serdechki
  
Staligravik, 12.04.2016 г. 22:20
Марина и Коля !Очень красиво!Молодцы!Созвучия и голоса великолепны!!!buket_bigbravo_biglove_online
  

marinka9, 12.04.2016 г. 23:50
Слава, извини . это дуэт с Алексеем!!!!!smushenie Я перепутала))))) Спасибо тебе от нас!!!!
  
Wasilyok, 12.04.2016 г. 22:43
Второй раз за вечер слушаю эту песню ... Замечательная как и Ваше исполнение )))Смотрю фотографии и понимаю, что те ребята не много старше нас ...Но в памяти и мы и они , дети ))) Мариночка buket_serdechki Николай zhmu_lapu buket_bigbravo_big
  

marinka9, 12.04.2016 г. 23:53
Василь, извини,это Алексей!!!!! Я спутала!!!)))) Спасибо от нас большое!!!!serdce_v_ruke
  

Wasilyok, 13.04.2016 г. 00:24
Упс тоды ))) oops
  
Galinamak, 12.04.2016 г. 23:10
Какое нежное и красивое исполнение!!!!!! БРАВО РЕБЯТА!!!! voo buket_big
  

marinka9, 12.04.2016 г. 23:54
Галочка спасибо тебе большое от нас!!!!!buket_serdechki
  
lubocka111111, 13.04.2016 г. 00:18
Замечательный получился дуэт, Мариша, очень красиво подпела Алексею!!!!!buket_bigОтличный фильм, как мне он нравился, прямо ностальжи!!!!o_dabuket_bigbravo_bigbravo_big
  

marinka9, 13.04.2016 г. 13:58
Спасибо, Любаша!!!serdce_v_ruke С Алексеем петь очень приятно!!!!!v_naushnikahklass
  
NATALLIKA, 13.04.2016 г. 00:18
Ух, ты, ребятки, не слышала этой песни - здорово спелись, слаженно!!!! Умнички!!!!
  

marinka9, 13.04.2016 г. 13:59
Ну вот теперь и услышала, Натуль!!!! ulybka Красивая песня, да?!!!!! Спасибо тебе от нас с Алексеем!!!!buket_serdechki
  
skrunchick, 13.04.2016 г. 04:18
РЕБЯТЫ!!!!! КЛАССНОООО!!!

  

marinka9, 13.04.2016 г. 14:01
Вероника, спасибо дорогая!!!!!serdce_v_ruke Думаю Алексей поможет нести этот букет)))ulybka
  
liudap, 13.04.2016 г. 05:46
Марина, Алексей превосходный дуэт! bravo_bigbravo_big
  

marinka9, 13.04.2016 г. 14:02
Людочка спасибо дорогая!!!! buket_serdechkiДумаю, Алексею это будет так же приятно, как и мне!!!!!serdce_v_ruke
  
X241HH, 13.04.2016 г. 07:35
Красиво ребята получилось,хорошо дополняете друг друга!!!
  

marinka9, 13.04.2016 г. 14:03
Володя спасибо большое!!!!serdce_v_ruke Очень приятно такое читать!!!!!d9
  
domingo28, 13.04.2016 г. 12:52
Да, фильмом этим засматривались, как грится! И дети, и я! Прекрасно помню каждый кадр и песню эту! Спасибо вам, ребята, за неё! Молодцы!!!
  

marinka9, 13.04.2016 г. 14:05
Спасибо Галочка!!!!! buket_serdechki Приятно дорогая!!!! serdce_v_ruke Помню с каким нетерпением мы ждали второй фильм, "Отроки во вселенной"!!!!))) Бегали в кинотеатр, доканывали администрацию своими вопросами)))))
  
irina120270, 13.04.2016 г. 15:53
Маришка, Алексей!!!! Очень красивое исполнение!!!!bravo_bigbuket_big
Помню раньше на каникулах постоянно показывали этот фильм и Приключения Кроша...smehda_daklass
  

marinka9, 13.04.2016 г. 17:55
Сейчас кажется всё таким наивным.....а тогда!!!)))ulybkaklass Мерси от нас , Ириша!!!!!buket_serdechki
  
-VALKYRYA-, 13.04.2016 г. 16:06
  

marinka9, 13.04.2016 г. 17:56
Спасибо, Женечка!!!!! buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
Badrob, 13.04.2016 г. 22:10
klassbuketbravoБраво Дуэту!!! bravo_big Отлично спелись голоса!!! Правильно сделала, Мариш!!! klassbuket_serdechki
  
frombaltic, 14.04.2016 г. 01:16
Классно звучит песня,захотелось прям в детство,помню как смотрел с замиранием сердца этот фильм,фантастика нам мальчишкам очень нравилась... klass
  
akka, 14.04.2016 г. 12:49
Друзья, огромное спасибо за Ваше внимание, и добрые слова! Марине низкий поклон за ее волшебный вокал!
  

marinka9, 14.04.2016 г. 13:14
Лёша, тебе спасибо , что поёшь так ,что мимо не пройти!!!!)))klass. Надеюсь это не последняя наш с тобой творческая работа!!!! И извини ещё раз за казус!!! smushenie. Правда этот коммент увижу в информере только я!!)) Как то надо в ковычки брать ники(сама толком не знаю))), чтобы все видели твой отзыв!!!!ulybka
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.