На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мозаика» (Малежик Вячеслав)

143   60   0
   Кавер-версия от ViktorP
06.03.2016 1430
Вот захотелось вдруг в детство уйти и сложить мозаику- сам не разберу, что вышло ) ) ) )
  Баллов:
74
  


Комментарии пользователей к записи:

kolginova, 06.03.2016 г. 14:57
Витя,как только тбя слышу,сразу улыбаюсь....столько позитива от тебя идет..аж через экран!
  

MESCHYORA, 06.03.2016 г. 15:00
Он такой, я его знаю!!! wow dada
  

ViktorP, 06.03.2016 г. 16:08
Коля, а я тебя не только знаю, но и горДюсь тобой ) ) dadazhmu_lapu)
  

MESCHYORA, 06.03.2016 г. 16:47
victory
  

ViktorP, 06.03.2016 г. 16:07
Галюня, для тебя - все , что хочешьlove_online
  
regina74, 06.03.2016 г. 15:17
КЛАССНО ВИТЯ.guitar
ТЫ МОЛОДЧИНА.
ВСЕГДА У ТЕБЯ ВСЁ КЛЁВА И С НАСТРОЕНИЕМ.bravowowbuket_serdechkibravo
  

ViktorP, 06.03.2016 г. 16:06
Благодарю, Регинушкаvozdushnyj_poceluj
  
Mikolu4ka, 06.03.2016 г. 15:42
ОТлично, Виктор!!!!!!!!!!!!klass
  

ViktorP, 06.03.2016 г. 16:05
Спасибо, Иринаzhmu_lapu
  
budur1251, 06.03.2016 г. 15:54
очень понравилось!!! только слушаю на динамиках есть по моемучуть перегруз на словах - оо!!!микрофон не выдерживает вашего сильнейшего голоса!!!buket_big
  

ViktorP, 06.03.2016 г. 16:02
Ценю Ваш такт, там перегруз опупенный, т.к записывалось не на лучшем сайте и даже не на Ленде, а микрофон у меня самый дешевый, но не от жадности, а из принципаzhmu_lapu
  

budur1251, 06.03.2016 г. 16:07
я никак не придираюсь!!! сама извлекаю звук из чего только можно!!! просто на самом деле понравилась песня и вот рука потянулась ееулучшить!!! у меня комп полетел пробел может не пробиваться ) сорри) а может на этих словах просто удалять микрофон а потом просто выровнять??? нукак то так!!
ни коем образом не нравоучительствовала!!!!!!!!
  

ViktorP, 06.03.2016 г. 16:11
zhmu_lapu
  
domingo28, 06.03.2016 г. 16:02
voo
  

ViktorP, 06.03.2016 г. 16:11
welcome
  

qwertyuiopasdfg, 06.03.2016 г. 16:58
КАВО С ТАБЛИЧКОЙ ВСТРЕЧАЕШЬ?)))))))))))))))))))rzhunimagu
  

ViktorP, 06.03.2016 г. 19:23
Братан, ты не поверишь - женщину ) ) )rzhunimagu
  

qwertyuiopasdfg, 06.03.2016 г. 19:25
СЛАВАТЕ,Я УЖО ПОДУМАЛ)))))))))))))molchi
  
qwertyuiopasdfg, 06.03.2016 г. 17:03
ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ!) БРАТАН,ВСЁ В АЖУРЕ!) ТЫ КРУТ !) КЛАССНО ИСПОЛНИЛ!!!shampusik
  

ViktorP, 06.03.2016 г. 19:25
Мне сильно по душе твое понимание и прощение, братишка, завалили "червонцами" с Серегой по самую макушку ) ) )buket_big
  

qwertyuiopasdfg, 06.03.2016 г. 19:27
УВАЖУХА ЗА ТВОЙ ПОЗИТИВ И ЧИСТО ОТ ДУШИ БРАТАН!!!voo
  
SNeg-, 06.03.2016 г. 17:09
Виктор!!! zhmu_lapuПомню, помню этот Хит Малежика...ностальгия....в душу!!! dadaМозаика у тебя сложилась....красочная!!!!voo Молодец Братан!!!!!bravo_big
pivo.... и ЕЩЕ Раз!!! pivo
  

ViktorP, 06.03.2016 г. 19:34
Еще когда пел, предвкушал, как тебе понравится и не ошибся ) ) ) Благодарю.
  
Mari__, 06.03.2016 г. 23:52
Я очень люблю эту Песню..!..Спасибо Большое, Виктор, что ты её спел нам! Хорошо Как спел..!..Молодец!- одно место не в счёт. В конце особенно на О-ооо-о- здорово.!..- везде эти О---хорошо, но там особенно.. и так всё уверенно, правильно, смело и трогательно.! .Спасибо Тебе Большое!klassbuket_serdechki
  

ViktorP, 07.03.2016 г. 02:06
Ага ! Вот и Мари пожаловала ) ) Как всегда под покровом ночи, таинственно, незримо, но с подарками и сюрпризами, как добрая фея по мановению волшебства ) ) )
  

SNeg-, 07.03.2016 г. 11:13
ulybaemsya_i_mashem
  

ViktorP, 07.03.2016 г. 12:02
bravozhmu_lapu
  

SNeg-, 07.03.2016 г. 12:22
chokchok
  

Mari__, 08.03.2016 г. 00:29
s_sharikami
  
bigmike, 07.03.2016 г. 01:12
Привет, Вить! zhmu_lapu Классно спел!!! ..А вот послушал я и вспомнилась мне ещё одна любимая- "20,00" ,Барыкина.. Попробуй, А?! Для меня!.. очень хочу..)
  

ViktorP, 07.03.2016 г. 01:59
Привет Миша ! Лады, будет тебе Барыкин, я и сам его люблю - молодость моя несусветная )) )
  
bigmike, 07.03.2016 г. 02:04
Только мне, только? Лады?!!!))))
  

ViktorP, 07.03.2016 г. 02:09
ОКzhmu_lapu
  

bigmike, 07.03.2016 г. 02:11
v_plyas
  
vodolei-ru, 07.03.2016 г. 08:28
СУПЕРБРАВИССИМО, ВИКТОР !!! С НАЧАЛОМ ВЕСНЫ !!!


  
ilana, 07.03.2016 г. 12:56
wow
Класссная песня,классное исполнение,Витя!love_online
Спасибочки за поздравление!pocelujchik
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.