На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мозаика» (Малежик Вячеслав)

149   76   2
   Кавер-версия от p12et1025
29.05.2017 1913
  Баллов:
62
  


Комментарии пользователей к записи:

scazka2013, 29.05.2017 г. 19:49
bravo_big
  
 

p12et1025, 29.05.2017 г. 19:54
Спасибо большое, Валечка!
  
 
kostjnov, 29.05.2017 г. 19:52
Супер Женя!!!zhmu_lapu
  
 

p12et1025, 29.05.2017 г. 19:54
Спасибо большое, Константин!
  
 
elemi, 29.05.2017 г. 20:05
Так ненавязчиво и аккуратно. Понравилось, Евгений! ulybaemsya_i_mashem
  
 

p12et1025, 29.05.2017 г. 20:07
Спасибо большое, Алексей!
  
 
wados, 29.05.2017 г. 20:20
ЖЕНЯ ПРИВЕТ.КРАСОТА КАКАЯ.СПЕЛ ПРЕВОСХОДНО.МОЛОДЕЦ.КРИЧУ БРАВО.bravo_bigzhmu_lapu
  
 

p12et1025, 29.05.2017 г. 20:25
Привет, Валера! Спасибо за добрые слова.
  
 
Natulichka, 29.05.2017 г. 20:34
Нравится мне эта песня у Малежика....
И исполнение твое как всегда прекрасно))klass
С удовольствием тебя послушала,Женечка)))o_da
  
 

p12et1025, 29.05.2017 г. 20:51
Спасибо большое, Наталья!
  
 
maktab, 29.05.2017 г. 20:35
bravo_big
  
 

p12et1025, 29.05.2017 г. 20:52
Спасибо, Георгий!
  
 
Malishka_me, 29.05.2017 г. 20:47
Ой, какую песню напомнил, Жень o_daтак стильненько спел v_naushnikah прямо тянет ещё послушать - чтоб уловить те нюансы, которые может быть (и наверняка) ускользнули в первый раз. Переслушаю...ещё раз smushenie
  
 

p12et1025, 29.05.2017 г. 21:00
Спасибо большое за добрые слова, Анечка! Вообще - то, признаюсь, пел давно эту песню в кабачке (в 80е)... А сейчас пел по памяти (оригинал послушал сегодня, а записывал вчера)... Получается, что почти не забыл....
  
 

Malishka_me, 29.05.2017 г. 21:07
Песни, что нравятся, что от души - никогда не забываются - на подкорочке записываются) Потому так и поются снова - сердцем martini
  
 
WKC7WA7K, 29.05.2017 г. 21:01
Очень приятно исполнил эту, некогда популярную, песню, Женя ! Мне тоже понравилось твоё исполнение !klass
  
 

p12et1025, 29.05.2017 г. 21:04
Раскланиваюсь и шаркаю ножкой....(шутка) Спасибо, Наталья!
  
 
fishru65, 29.05.2017 г. 22:19
Супер!!!vooОтличное исполнение!!!bravo_big
  
 

p12et1025, 30.05.2017 г. 07:57
Спасибо большое, Константин!
  
 
singerin, 29.05.2017 г. 22:37
Женя,здОрово сложил мозаику,красиво звучишь!v_naushnikah
  
 

p12et1025, 30.05.2017 г. 07:57
Спасибо на добром слове, Алла! Стараюсь, однако....
  
 
Pensik, 29.05.2017 г. 22:40
Красивое ретро и приятные воспоминания!klass Жень, молодцом!
  
 

p12et1025, 30.05.2017 г. 07:58
Спасибо большое, Гена!
  
 
GalushkinO, 29.05.2017 г. 23:01
Замечательное исполнение ретро.bravo_bigbravo_big
  
 

p12et1025, 30.05.2017 г. 07:58
Спасибо большое, Олег!
  
 
kolom1957, 30.05.2017 г. 11:30
ЖЕНЯ!!!!!!!ЗДОРОВО!!!!!!klassv_naushnikahvoopoem_vmeste
  
 

p12et1025, 30.05.2017 г. 14:30
Спасибо большое, Сережа!
  
 
irisha56, 30.05.2017 г. 11:57
ПРИВЕТ,ЖЕНЯ!!КЛАССНО СПЕЛ!!С УДОВОЛЬСТВИЕМ СЛУШАЛА!!

  
 

p12et1025, 30.05.2017 г. 14:31
Спасибо большое, Ирина!
  
 
PARNAS, 30.05.2017 г. 12:11
ЕВГЕНИЙ!!!КЛАССНО!!!bravo
  
 

p12et1025, 30.05.2017 г. 14:31
Спасибо большое, Валентина!
  
 
ZeVS7, 30.05.2017 г. 12:51
Клево дружище, совсем по другому песенка звучит и в лучшую сторону, чем у оригинала!))voozhmu_lapu
  
 

p12et1025, 30.05.2017 г. 14:44
Спасибо большое, Володя! Все меняется и системы звукозаписи тоже... Песне - лет 30 - 35... Тогда писали так, теперь - этак.... Вот и все.
  
 

ZeVS7, 30.05.2017 г. 14:46
)))Я говорил про само исполнение, про подачу - и это мне больше по душе, чем в оригинальном исполнении!))
  
 
galina3569, 30.05.2017 г. 14:14
Картинки по запросу картинка цветок из мозаики
  
 

p12et1025, 30.05.2017 г. 14:44
Спасибо большое!
  
 
Marinajazz, 30.05.2017 г. 17:17
v_naushnikah......................помню, Женя, эту песенку. Сейчас странно, что под нее можно было танцевать (как тогда говорили шейк). Спел так чисто, ловко я бы сказала. Еще раз, еще раз...Теперь бы чтобы она ко мне не прилипла smeh bravo_bigbuket_serdechki
  
 

p12et1025, 30.05.2017 г. 19:52
Я знаю выход.... Надо напевать.. Эх раз, еще раз, еще много, много раз....
Спасибо, Марина за добрые слова. А танцевали раньше подо все, что пело и играло... Тогда не было такого вала муз. материала, как сейчас и работу ВИА ценили...
  
 

Marinajazz, 30.05.2017 г. 19:56
и не только работу ВИА, а как любили этих мальчиков в клешах!.. :))
  
 

p12et1025, 30.05.2017 г. 20:06
Я не выпендривался перед девочками, я просто очень хотел работать . И было очень обидно, когда народ бэки не хотел петь. А так хотелось звучать красиво... А в детстве я пел в хоре нашего Дворца Пионеров... И сидел сперва во вторых сопранах (это в 12 лет!) Ну а в 14 пересел в альты. А в 15 научился играть на гитаре.... И пошло - поехало...
  
 

Marinajazz, 30.05.2017 г. 20:08
а сейчас записываешь акустические треки?
  
 

p12et1025, 30.05.2017 г. 20:10
Ну вот пою же песенки всякие... На мою страничку загляни - там все есть, от рока, до романса.
  
 
IRINA_50, 30.05.2017 г. 19:15
vooЖеня! замечательное исполнение!bravo_big
  
 

p12et1025, 30.05.2017 г. 19:52
Спасибо большое, Ирина!
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.