На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Весеннее танго» (Никитины Сергей и Татьяна)

252   72   3
   Кавер-версия от ViktorP
01.03.2016 0927
Подобно глашатаю, объявляю о приходе весны - уже всё можно ) ) ) )
  Баллов:
70
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

SkT, 01.03.2016 г. 09:34
ulybkaulybkaulybkaОУ!v_plyasbravoВИКТОР! РОТ ДО УШЕЙ У МЕНЯ)))) С ВЕСНОООООЙ!!!!!!!!!! ulybaemsya_i_mashem
  

ViktorP, 01.03.2016 г. 09:35
zhmu_lapu
  

SkT, 01.03.2016 г. 09:57
  

ViktorP, 01.03.2016 г. 10:01
Да, здравствуют переносчики хорошего настроенияv_plyaswelcome
  
ILVI, 01.03.2016 г. 09:37
vozdushnyj_pocelujThank you Viktor !!!!!zhmu_lapuv_romashkahs_sharikami
  

ViktorP, 01.03.2016 г. 09:41
Всегда готов !dzdwelcome
  
Viovla, 01.03.2016 г. 09:41
bayanv_naushnikahbravos_sharikamiУРААААА!!! ПОзитифффффчик какой!!!!!!!!!!!!!! Виктор! С весной!!!!! v_plyaswow
  

ViktorP, 01.03.2016 г. 09:46
Вот Вам подснежники ) ) )
  
dajna, 01.03.2016 г. 09:42
УРАААААА!!ВЕСНА ПРИШЛААААААА!!bravobravobravo_big

  

ViktorP, 01.03.2016 г. 09:47
Вот мои аргументы ) ) )
  

dajna, 01.03.2016 г. 09:58
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ АРГУМЕНТЫvozd_pocelujpodmigivaniebravo
  
kolginova, 01.03.2016 г. 09:51
Тебя слушать без улыбки невозможно))))))))))
Спасибо!!!!!!!!!!
  

ViktorP, 01.03.2016 г. 09:59
"Улыбайтесь, господа, улыбайтесь "
  
alechkamart, 01.03.2016 г. 10:05
СОЛНЫШКО, ТЕПЛОТА - ЛЯПОТААА!!! voo
С ВЕСНОЙ НАС ВСЕХ!!! buket_big
НАСТРОЕНИЕПОДНИМАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! v_plyas
БРАВО!!! bravo_big
  

ViktorP, 01.03.2016 г. 10:09
После этих слов я еФФстественно метнулся за подснежниками.... уф.... взопрел аж ) ) )
  

alechkamart, 01.03.2016 г. 10:14
АХ, КАК ПРИ-И-ИЯТНО - СПАСИБО ЗА ПОДСНЕЖНИКИ!!! v_romashkah
  
sirenaV, 01.03.2016 г. 10:05
Урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!! Веснааааааааааааааааааааааааааааааа!!!! С первым днем тебя!) За окном солнце вовсю светит и небо голубое, у меня даже птички поют) Исполнил, как гимн весне!!! Круто!)
  
ViktorP, 01.03.2016 г. 10:11
Бог мой, как обрадовалась моя Танюшка ) ) ) Вот тебе
  
natashap, 01.03.2016 г. 10:16
Вить, с Весной!!!!)))))))))))
Ну ваще..))))bravo_bigs_sharikami
  

ViktorP, 01.03.2016 г. 10:25
А вот и Наташа появилась - быть весне яркой ) ) )
  

natashap, 01.03.2016 г. 10:26
Вить, реально позитив, капец смеюсь..))))
СПАСИБО!!)))rzhunimagu
  
latanija1906, 01.03.2016 г. 11:07
ну что,с Весной тебя чтоляwow buket_big
Виктор,здоровско,с настроеньицем исполнил!!!!МОЛОДЕЦ!!!v_naushnikahklassbravo_big
ну ,ты тока,сильно голову не теряйpodmigivanie
  
ViktorP, 01.03.2016 г. 11:15
Спасибо, Натуля, дЯржи цвЯток, что ля
  
svetok2015, 01.03.2016 г. 11:23
Витя, спел с таким энтузиазмом, так энергично,...что ВЕСНА вряд ли попробует задержаться. Жаль только, что не со мной в дуэте...а я уж размечталась...
  

ViktorP, 01.03.2016 г. 11:28
Досадно конечно, там классно получилось со свистом и выкриками, вставками шутливыми - даже скачать не успел..... Но весна от этого не пострадает ) )
  

svetok2015, 01.03.2016 г. 11:32
на всякий случай....если тебе еще это интересно...выложила в дуэты заготовку...
  

ViktorP, 01.03.2016 г. 11:37
Как тутошнюю прогу освою - спою обязательноdada
  

svetok2015, 01.03.2016 г. 11:41
Успокоил...вдохновил....Теперь многим нужен Учитель, который помог бы скачать, установить и освоить эту ПРОГУ.
  
qwertyuiopasdfg, 01.03.2016 г. 11:28
БРАТАН,ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК САМ СЕБЕ УЛЫБАЕТСЯ,С ГОЛОВОЙ У НЕГО БЯДА)))))))))rzhunimagu КЛАССНО,НА ПОЗИТИВЕ ИСПОЛНИЛwowС УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛ!!! БРАВО!!!zhmu_lapu
  

ViktorP, 01.03.2016 г. 11:35
Во, младшенький появилсяv_plyas трезвый на удивлениеne_ponyal и даже при галстукеzhmu_lapu Теперь будем видеться чащеrzhunimagusarkazm Спасибо за десятибальный шторм, рад , что понравилось - вечером отметим по -нашенски ) ) )
  

qwertyuiopasdfg, 01.03.2016 г. 11:39
НЕ ДАЖДЕСИ))))))))))))))))shampusik В ОДНУ ХАРЮ Я ХУ...............................ВЫПИВАЮ)))))))))))))))shampusik
  

ViktorP, 01.03.2016 г. 11:47
Такими темпами ты нас вечером будешь встречать и приветствовать - лежа ) )rzhunimagu
  

qwertyuiopasdfg, 01.03.2016 г. 11:49
НЕВАЖНО В КАКОМ ВИДЕ Я БУДУ,ГЛАВНОЕ, ЧТО Я ВАС БУДУ ПРИВЕТСТВОВАТЬ)))))))))))))shampusik
  
perchinka, 01.03.2016 г. 11:33
Ух................... позитифффффффф!voov_naushnikahbayan
  

ViktorP, 01.03.2016 г. 11:41
Только так, сам себя опрометчиво выдвинул на должность настройщика, груздем назвался - лезу в кузов ) ) )
  
Sapevala80, 01.03.2016 г. 12:04
Ну и позитиффффчик классный !!!!rzhunimagu Спасибо, Витя, за такое начало весны!!!!!!s_sharikami Настроение сразу повернуло на 180 градусов!!!!voo У нас небо серое и не весеннее, но
после такой песни и небо кажется чудесней, и жизнь становится светлей!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_bigbuket_serdechkibuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

ViktorP, 01.03.2016 г. 13:34
К вам мною направлено солнце во второй половине дня, сейчас оно ефстевственно над Ярославлем ) )
  

Sapevala80, 01.03.2016 г. 13:42
Безумно счастлива и жду солнышко!!!! Спасибо за посыл!!!vozdushnyj_pocelujv_romashkah
  
yurij-046, 01.03.2016 г. 12:26
Витя,спасибо за поздравление и чудесное исполнение!!!bravovoozhmu_lapuДружище,с Весной!!!pivo
http://school42bratsk.ucoz.net/foto/5.gif s_sharikami
  

ViktorP, 01.03.2016 г. 13:31
Юра, рад тебя видетьbravozhmu_lapu
  
valentinrubc1954, 01.03.2016 г. 12:40
buketС ВЕСНОЙ!!!
  

ViktorP, 01.03.2016 г. 13:30
Спасибоwelcome
  
Muska_Dubrovka, 01.03.2016 г. 14:43
Привет, Вик!...=)
Да... 1 марта вроде как с утра было...) тока у нас зима пока... минус 7...vinovat и никаких те птичек...pryatki
Что все теперче тут зависать будем? sarkazm
  

ViktorP, 01.03.2016 г. 17:35
Ну, не могу же я главный город Мира без солнца оставить - дойдет и до вас черед ) ) ) )sarkazm Я верю Виталий вернет Вокал Ленд
  

Muska_Dubrovka, 01.03.2016 г. 17:39
Дойдёт говоришь... ulybka ну если что... то мы тогда и зимой...) загорать будем! podmigivanie smeh)))

  

ViktorP, 01.03.2016 г. 17:45
Вау ! Какой аппетитный загар, особенно крупным планом ) ) ) )rzhunimagu
  

Muska_Dubrovka, 01.03.2016 г. 17:48
Не пускайте слюни, Сударь...yazyk а то монитор оттирать придёцца... sarkazm
  

ViktorP, 01.03.2016 г. 17:54
Нормальная реакция нормального мужика - без слюней, но с эрекцией ) ) )sarkazm
  

Muska_Dubrovka, 01.03.2016 г. 17:57
тем паче...))))) монитор оттирать придёцца...rzhunimagu
  

ViktorP, 01.03.2016 г. 18:01
Девочки приедут - ототрут, ежели чо ) ) ) )sarkazm
  

Muska_Dubrovka, 02.03.2016 г. 08:17
Новый адрес Вокал Лэнда
http://vokal.land/
  

ViktorP, 02.03.2016 г. 09:25
Спасибо, меня уже Админ оповестил УРА ! ! ! Будем жить !v_plyaslove_online
  
79042718281, 01.03.2016 г. 16:27
sarkazmИСПУГАЛ СНАЧАЛА, Я ЖЕ В НАУШНИКАХ, ЗАВТРА ПОЙДУ УХИ ЛЕЧИТЬ! С ВЕСНОЙ ВИТЯ ТЕБЯ!zhmu_lapu
  

ViktorP, 01.03.2016 г. 17:36
Вов, кто меня давно знает - давно привыкли к моим выходкамrzhunimagu
  

79042718281, 01.03.2016 г. 17:40
Я ТО ЗНАЮ, РАССЛАБИЛСЯ СЛЕГКАsarkazm
  

ViktorP, 01.03.2016 г. 17:43
zhmu_lapuwelcome
  
silman, 01.03.2016 г. 18:33
Замечательная песня! Молодец, Виктор! С настроением спел! Артистично! БРАВО!!!voozhmu_lapu
  

ViktorP, 01.03.2016 г. 19:16
Благодарю от душиzhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.