На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Весеннее танго» (Никитины Сергей и Татьяна)

183   59   1
   Кавер-версия от silman
10.03.2017 0842
Всем привет! Замечательная песня!
  Баллов:
46
  


Комментарии пользователей к записи:

liudap, 10.03.2017 г. 08:46
Ильгиз! klass Уже,как вижу Вас ,так представляю приятное прослушивание...Спасибо! Великолепно!!!!voobravo_bigbravo_bigbuket_big
  

silman, 10.03.2017 г. 09:30
Здравствуйте, Людмила! Я рад, что Вам понравилось моё исполнение! Спасибо за внимание!buket_serdechki
  
Oleg-S, 10.03.2017 г. 08:52
ИЛЬГИЗ , здравствуй !!!Замечатель но спел жизнерадостную весеннюю песенку !
  

silman, 10.03.2017 г. 09:41
Добрый день, Олег Борисович! Песня прекрасная! Спасибо за внимание и за приятный отзыв!zhmu_lapu
  
regina74, 10.03.2017 г. 09:13
ПРЕКРАСНО СПЕЛ ИЛЬГИЗ.na_skripkebuket_serdechkina_skripkebravo_big
  

silman, 10.03.2017 г. 09:47
Привет, Регина! Спасибо за приятный отзыв!klassbuket_serdechki
  
podsnegnik, 10.03.2017 г. 09:34
Ильгиз! Прекрасно друг!!!vooКЛАСС!!!zhmu_lapu
  

silman, 10.03.2017 г. 09:52
Добрый день, Василий и Ирина! Спасибо за внимание и за приятный отзыв! zhmu_lapubuket_serdechki
  
smokovnica, 10.03.2017 г. 09:57
klassrozochkaБраво Ильгиз!
  

silman, 10.03.2017 г. 13:29
Спасибо, Тамара!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
TomJones, 10.03.2017 г. 10:03
Приходит время -
я опять музмикс включаю 
Чьи-то песенки включаю
И почти всегда как приз
Я позитивом
свою душу заряжаю
Если в "студии" встречаю
Что поет Ильгиз.
bravo_big
  

silman, 10.03.2017 г. 16:49
Спасибо, Владимир! Я рад, что мои песни так позитивно заряжают твою душу! Удачи!!!zhmu_lapu
  
irusjka, 10.03.2017 г. 10:21
rozochka
  

silman, 10.03.2017 г. 16:49
Спасибо, Ирина!buket_serdechki
  
Gros14, 10.03.2017 г. 11:09
Ильгиз! bravo_big zhmu_lapu
  

silman, 10.03.2017 г. 16:55
Спасибо, Александр за внимание!zhmu_lapu
  
singerin, 10.03.2017 г. 11:19
Ильгиз,такое настроение хорошее создал,классно!v_romashkahbuket_serdechki
  

silman, 10.03.2017 г. 17:00
Привет, Алла! Я рад, что тебе понравилось моё исполнение! Спасибо тебе за внимание!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
latanija1906, 10.03.2017 г. 13:03
Да,замечательная песня,Ильгиз!!klassv_naushnikahприятно исполнил!!!!buket_bigbuketbravo_big
  

silman, 10.03.2017 г. 17:05
Привет, Натулечка! Спасибо тебе за внимание и за приятный отзыв!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
irisha56, 10.03.2017 г. 15:28
ОТЛИЧНО СПЕЛ,ИЛЬГИЗ!!
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ!!
3818681_1489021740_58c0ab27d3479.jpg
  

silman, 10.03.2017 г. 17:10
Привет, Ирина! Спасибо тебе за внимание!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
Swetlanka, 10.03.2017 г. 15:35
Привет, Ильгиз!!ulybaemsya_i_mashem Ты чрезвычайно хорош в этой чудесной песне..!!!!v_romashkah
С таким теплом и очарованием слушаешься....bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

silman, 10.03.2017 г. 17:16
Светлана, привет! Песня прекрасная! Я рад, что тебе понравилось моё исполнение! Спасибо тебе за внимание и за приятный отзыв!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
milana18, 10.03.2017 г. 17:22
  

silman, 10.03.2017 г. 21:34
Привет, Милана! Рад твоему визиту! Спасибо тебе за внимание!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
Olya_radost, 10.03.2017 г. 20:28
Ильгиз, обожаю эту песню юности и весны! С прекрасным настроением послушала твое исполнение!bravov_romashkah
  

silman, 10.03.2017 г. 21:37
Здравствуй, Ольга! Песня прекрасная, как и твоё настроение! Спасибо тебе за внимание!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
Natalia22, 10.03.2017 г. 20:40
Ильгиз, замечательное исполнение!!!Классная песенка!!!bravo_big
  

silman, 10.03.2017 г. 21:38
Привет, Наталья! Спасибо тебе за внимание!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
yuriy1959, 10.03.2017 г. 22:17
Ильгиз, по весеннему и позитивно исполнил, молодец, браво!!!!!!!!!!!!
  

silman, 11.03.2017 г. 07:17
Привет, Юрий! Спасибо тебе за внимание и за приятный отзыв!zhmu_lapu
  
Ridda, 11.03.2017 г. 01:54
Ильгиз, ну к тебе на песни иду заряжаться весенним настроением и оптимизмом! Хорошоооо  как!!!!!!!v_romashkahklassv_naushnikahbravo_bigserdce_v_rukebuket_big
  

silman, 11.03.2017 г. 07:25
Привет, Юлия! Спасибо тебе за внимание и а приятный отзыв! Я рад, что тебе понравилось моё исполнение!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
Maradona, 12.03.2017 г. 20:33
Ильгиз, с большим позитивом исполнил песенку!!! Браво!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

silman, 12.03.2017 г. 21:07
Спасибо, Александр за внимание и за приятный отзыв!zhmu_lapu
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.