На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Родимая земля» (Кикабидзе Вахтанг)

135   56   3
   Кавер-версия от viktorio
06.01.2015 1913



  Баллов:
43
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

regina74, 06.01.2015 г. 19:19
ЧУДЕСНО СПЕЛ ВИТЯ.v_naushnikahna_skripkebuket_serdechkivooo_da
МОЛОДЕЦ.bravo_big
С РОЖДЕСТВОМ.
  

viktorio, 06.01.2015 г. 19:21
Спасибо Регина!!
С рождеством!!!
  

regina74, 06.01.2015 г. 20:15
  
ninulay, 06.01.2015 г. 19:22
Витюш!!! Так изумительно поешь....хочется слушать и слушать!!!!
С РОЖДЕСТВОМ тебя дорогой!!!
Пусть бог всегда будет в твоей душе!!!
Счастья и здоровья тебе и близким людям!!!!
Анимация С Рождеством Анимационные Анимированные Картинки gi…
  

viktorio, 06.01.2015 г. 19:25
Спасибо Нина за добрые слова!!
И конечно тебя с Рождеством, счастья и взаимопонимания!!!
  
kiramiry, 06.01.2015 г. 19:26
ПРИВЕТ, ВИКТОРИО!!!
ОТЛИЧНО СПЕТО, БРАВО. ПОЗДРАВЛЯЮ, С ТАКИМ ВДОХНОВЕНИЕМ!!!buket_serdechkiguitar
  

viktorio, 06.01.2015 г. 19:32
Привет Марина!!!
Очень приятно, что тебе понравилось!
С Рождеством!!!
  
GENNADI65, 06.01.2015 г. 19:29
  

viktorio, 06.01.2015 г. 19:33
Спасибо Геннадий!!
  
yurij-046, 06.01.2015 г. 19:56
Витя,ты молодец,здорово исполнил и видео классное!!!voozhmu_lapu
http://savepic.su/1145588.gif s_sharikami
  

viktorio, 06.01.2015 г. 20:04
Спасибо большое Юра!!
С Рождеством тебя!!
  
BURDED, 06.01.2015 г. 20:06


ДОБРОТНО!
  

viktorio, 06.01.2015 г. 20:11
Спасибо от души!!!
С Рождеством!!!
  
irisha56, 06.01.2015 г. 20:07
Душевний простір: С Рождеством Христовым!

Как же красиво и задушевно!!Молодец,Витя!!Прекрасно спел!!v_romashkah
  

viktorio, 06.01.2015 г. 20:12
Спасибо Ира!!!
С Рождеством!!!!
  
Yanika, 06.01.2015 г. 20:25
Витя!!!!Очень красивое исполнение!!!!!!!!!!Понравилось!!bravo_bigbuket_big
С Рождеством тебя и твоих близких!!!!martini

  

viktorio, 06.01.2015 г. 22:24
Спасибо огромное Яна!!
С Рождеством тебя и твоих близких!!
  
zem_gale, 06.01.2015 г. 20:53
С Рождеством,Витя! Счастья,любви,тепла....
Видела тебя на встрече) Фотки классные!klass
Хорошо поёшь,душевно! s_sharikami
  

viktorio, 06.01.2015 г. 22:28
Здравствуй Танечка!!
Очень рад, что тебе понравилось!!хотя надо было самой поприсутствовать!!
  

zem_gale, 06.01.2015 г. 22:30
Присутствовала мысленно) а так..сутки на работе.В следующий раз обязательно.
  
kolom1957, 06.01.2015 г. 21:16
ВИТЯ!!!КАК ДОСТОЙНО ПОЁШЬ ЭТУ КЛАССНУЮ ПЕСНЮ..klass.ПРОСТО БРАВОbuket_serdechki
  

viktorio, 06.01.2015 г. 22:40
Спасибо большое Сергей!
С Рождеством!!
  
Prima25, 06.01.2015 г. 21:23
Замечательное исполнение,Витяvoobravo_big
  

viktorio, 06.01.2015 г. 22:48
Большое спасибо Ирочка!!!
С Рождеством тебя и твоих близких!!!
  
Irina07, 06.01.2015 г. 21:27
Виктор! Красиво спел! Благородно! Очень понравилось исполнение!bravo_bigbuket_big
Анимационные открытки 7 января, Анимационные открытки с надписями Рождество Христово скачать бесплатно
  

viktorio, 06.01.2015 г. 22:53
Спасибо Ира за приятные слова!!
С Рождеством вас!!
  
fivalex, 06.01.2015 г. 22:20
Викторklass С Рождеством!!!shampusik
  

viktorio, 06.01.2015 г. 22:23
Спасибо Владимир!
С Рождеством!!
  
irina120270, 06.01.2015 г. 22:24
Витя!!!! Очень красивое исполнение!!!!bravo_bigbuket_big
  

viktorio, 06.01.2015 г. 22:54
Спасибо Ира!!
С Рождеством!!
  
Love_me, 06.01.2015 г. 22:32
ВИТЕЧКА, КАК ЛЕГКО И ТЕПЛО СПЕЛ О РОДНОЙ ЗЕМЛЕ! КЛИП ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ! klassbravo_bigvozd_poceluj

  

viktorio, 06.01.2015 г. 22:55
Танечка рад, что тебе клип понравился!!
С Рождеством!!
  

Love_me, 06.01.2015 г. 22:59
ОЧЕНЬ!vozdushnyj_poceluj
  

viktorio, 06.01.2015 г. 23:00
Скажу по секрету, на коньках тока вчера записал))rzhunimagu
  

Love_me, 06.01.2015 г. 23:02
НУ И ХОРОШО! И НА ВЕЛОСИПЕДЕ И ПЛАВАЕШЬ!.. КЛАСС!rozochka
  

viktorio, 06.01.2015 г. 23:07
И на мотике гоняю)))
  

Love_me, 06.01.2015 г. 23:11
ЗДОРОВО! Я РАНЬШЕ ЛЮБИЛА С РЕБЯТАМИ ЕЗДИТЬ И В ТУМАНЕ , И НОЧЬЮ НА МОТОЦИКЛЕ НА ТАНЦЫ ЕЗДИЛИ!o_da
  

viktorio, 06.01.2015 г. 23:17
Короче жисть кипит))
chok
  

Love_me, 06.01.2015 г. 23:24
ОЙ, И НЕ ГОВОРИ!martini
  
Sasha_zreybyf, 06.01.2015 г. 23:21
Витя-молодец!!!Так здорово спел и bravo_big
  

viktorio, 06.01.2015 г. 23:33
О!!
Приветик!!
Давно не виделись!!))
Я рад Саша, что понравилось тебе!
С Рождеством сёдня я уже тебя поздравлял!))
Ну ещё раз для порядку и для того чёбы было всё хорошо!
От души с Рождеством тебя Саша!!!
  
nezabudka, 07.01.2015 г. 00:24
Витя, очень тепло спел эту замечательную песню... С удовольствием послушала!
С Рождеством Христовым!!!martini
  

viktorio, 07.01.2015 г. 00:31
Спасибо огромное Лариса!!!
Очень приятно!!
С Рождеством!!
  

nezabudka, 07.01.2015 г. 00:36
Улыбаюсь когда читаю просто с Рождеством) А знаешь почему?
У меня должен был быть Д/Р не 7 декабря, а ровно на месяц позже, возможно что и было бы 07.01.))
  

viktorio, 07.01.2015 г. 00:41
Тогда с твоим рождеством тоже поздравляю!))choks_tortom
  

nezabudka, 07.01.2015 г. 00:46
Эт , чего ты сейчас решил поздравить?))) Я сказала, что возможно было бы, если бы не раньше появилась на месяц))) Ну Вить, рассмешил) Давай лучше за Рождество Христово!chok
  

viktorio, 07.01.2015 г. 01:13
Ну тада за Рождество Христовоchok
  

viktorio, 07.01.2015 г. 01:19
А вообще-то всякое бывает)
Мой отец родился в середине декабря, ну а чтобы не париться)) его записали на 1 января))
Вот так он и отмечал своё день рождение
  
userbolm, 07.01.2015 г. 00:48
Виктор! Твой голос просто завораживает! Ты, похоже, нашел для него правильное применение! bravo_big
  

viktorio, 07.01.2015 г. 01:16
Спасибо Юрий за очень приятные слова!
С Рождеством Христовым!
  
Marka64, 07.01.2015 г. 01:22
С РождествомВИТЯ,С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ!!!СПЕЛ ТАК СЕРДЕЧНО И КРАСИВО!!!bravo_bigserdce_v_rukeВИДЕО КЛАССНОЕ)))ТОЖЕ ХОЧУ В ГРОТЕ ПЛАВАТЬ)))
  

viktorio, 07.01.2015 г. 01:25
Спасибо Оля!!
С Рождеством Христовым
  
Rufina_sv, 07.01.2015 г. 02:06
Ой как ты замечательно звучишь в этой песне!!!!!! И клип славный очень!!!!!!!
С Рождеством Христовым тебя Виктор!!!!
Открытки с Рождеством Христовым. - Картинки на Рождество - Открытки с Новым годом 2014
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.