На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Как тебя мне разлюбить» (Красные маки)

125   56   1
   Кавер-версия от viktorio
21.06.2014 2134
  Баллов:
36
  


Комментарии пользователей к записи:

kolginova, 21.06.2014 г. 21:41
хорошее исполнение!!!!!
  

viktorio, 21.06.2014 г. 21:51
Рад, что понравилось!!!
Спасибо Галина!!!chok
  
regina74, 21.06.2014 г. 21:46
ЧУДЕСНО СПЕЛ ВИТЯ!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkiv_naushnikahbravo_big

  

viktorio, 21.06.2014 г. 21:52
Приветик Регина!!!!!
Спасибо большое!!!!
  

regina74, 21.06.2014 г. 21:54
РОЗОЧКАvoo СПАСИБО ДРУГ!
  
nezabudka, 21.06.2014 г. 21:55
Прекрасная песня и такое же достойное исполнение, Вить!bravo_bigbuket_big
  

viktorio, 21.06.2014 г. 21:58
Спасибо Лариса за тёплые слова!!!ulybaemsya_i_mashem
  
sing, 21.06.2014 г. 22:01
buket_bigbuket_bigbuket_big Шикарный голос у Вас!!! v_naushnikah
  

viktorio, 21.06.2014 г. 22:05
Большое спасибо Галина за приятные слова!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Swetlanka, 21.06.2014 г. 22:02
Впервые слышу эту песню..Хороша!!!klass
Звуки моментально подкупают своим шармантным звучанием..v_romashkah
Отличная подача, Виктор!!!!buket
  

viktorio, 21.06.2014 г. 22:06
Очень рад Светлана, что тебе понравилось!!!chok
  
Verax, 21.06.2014 г. 22:02
Все песни у тебя, Виктор, хороши!buket_serdechki
  

viktorio, 21.06.2014 г. 22:38
Спасибо Вера!!!chok
  
jukovai37, 21.06.2014 г. 22:32
Очень красиво, Витя!buket_serdechki

  

viktorio, 21.06.2014 г. 22:39
Я старался!!
Спасибо Ира!!!ulybaemsya_i_mashemchok
  
ira2070, 21.06.2014 г. 22:44
Очень хорошее исполнение, слушала на одном дыхании!ulybaemsya_i_mashems_sharikamibravo_big

  

viktorio, 21.06.2014 г. 23:17
Спасибо Ира за добрые слова!!!chok
  
vanityfair, 21.06.2014 г. 23:05
Каждый раз поражаюсь глубине твоего голоса, Витя!!! Так красиво поешь, прям обалдеть!!!!bravo_bigbuket_big
  

viktorio, 21.06.2014 г. 23:18
Леночка благодарю от души за добрые слова!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Love_me, 21.06.2014 г. 23:10
ВИТЕЧКА, ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!! КАК КРАСИВО! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

viktorio, 21.06.2014 г. 23:19
Добрый вечер Танечка!!!!ulybaemsya_i_mashem
Спасибо!!!chok
  

Love_me, 21.06.2014 г. 23:20
martini
  
Yehuda, 21.06.2014 г. 23:32
Красиво исполнил.
Спасибо.
Загляни
https://muza.vip/user/yehuda/songs/122563#gotocomm35194
КАП
  

viktorio, 21.06.2014 г. 23:37
Загляну!!
Спасибо КАП!!!zhmu_lapu
  
Barbariska67, 22.06.2014 г. 00:03
Вик, очень мне понравилось твоё исполнение!!! buket_big
  

viktorio, 22.06.2014 г. 00:15
Спасибо большое Нелли!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
liutika, 22.06.2014 г. 00:08
Привет!
Заслушалась, Витя o_da не первый раз кстати ulybka buket_serdechki
  

viktorio, 22.06.2014 г. 00:17
Приветик Олечка!!!ulybaemsya_i_mashem
Очень рад тебе!!!chok
Очень приятно!!!
  

liutika, 22.06.2014 г. 00:19
chokи тебе! ))
  

viktorio, 22.06.2014 г. 00:20
serdce_v_rukebuket_big
  
OljgaK, 22.06.2014 г. 00:51
РозыКлассно как...Витя,спасибо за такую красоту!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

viktorio, 22.06.2014 г. 00:56
Олечка очень рад, что тебе понравилосьulybaemsya_i_mashemchok
  
shkoda72, 22.06.2014 г. 08:09
Всегда любила..нет обожала саксафон.А тут сопрано-саксафон плетет кружево мелодии, а голос саксафоном-альт ведёт тему!!!Вить, ты в курсе, что у тебя в голосе альт-саксафон?!

Кайфую просто!!!ДВОЙНОЙ КАЙФ!!!bravo_bigvstrecha

  
irina120270, 22.06.2014 г. 11:10
Витюш!!! Очень красивое и бархатное исполнение!!!!! У тебя очень красивы и оригинальный голос!!!!voobravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  
Tanush, 22.06.2014 г. 16:14
v_romashkahТак нравится мне всё..serdce_v_ruke И музыка красивая очень, и голос твой, Витя! Слушала бы и слушала!!!
  
Manyka, 22.06.2014 г. 20:32
Да Витя сижу слушаю во все "уши"....Вот если бы я была такая...как она...кто бы мог тогда разлюбить....smeh(шутка)Спел великолепно!!!!
  
ilana, 22.06.2014 г. 23:48
v_naushnikah
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.