На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Как тебя мне разлюбить» (Красные маки)

139   59   4
   Кавер-версия от p12et1025
29.09.2017 1845
  Баллов:
56
  


Комментарии пользователей к записи:

Eleno4ka, 29.09.2017 г. 18:49
Евгений, искреннее исполнение!!!angelochekbuket_bigvoobravo_big
  
 

p12et1025, 29.09.2017 г. 18:51
Спасибо большое, Элен! Хочется, чтобы верили....
  
 
pashoo, 29.09.2017 г. 18:56
Евгений,достойно!klass
  
 

p12et1025, 29.09.2017 г. 18:58
Спасибо, Павел!
  
 
v2v14, 29.09.2017 г. 19:04
Класс молодец bravo_bigzhmu_lapuklass
  
 

p12et1025, 29.09.2017 г. 19:07
Спасибо, Владимир!
  
 
IRINA_50, 29.09.2017 г. 19:17
klasswowapplod
  
 

p12et1025, 29.09.2017 г. 19:19
Вот спасибо!
  
 

Samocvet, 29.09.2017 г. 19:22
да подвинься уже...v_naushnikah
  
 
Natulichka, 29.09.2017 г. 19:17
Красивая песня...хоть и грустная...
И опять новая для меня...
Мне очень понравилось твое исполнение ,Женечка))o_da
  
 

p12et1025, 29.09.2017 г. 19:22
Эту песню пел А Лосев, бывший солист гр. Цветы... И песня классная, и спел Александр здОрово... Ну а я попробовал спеть после него.... Я тоже, старался.... Спасибо, Наталья!
  
 
Samocvet, 29.09.2017 г. 19:22
бляндер же мундер Женька!Песню то какую разыскал!В ёлочку!klass
  
 

p12et1025, 29.09.2017 г. 19:23
Под ей и разыскал....
  
 
elemi, 29.09.2017 г. 20:27
Евгений, замечательно! bravoОчень порадовало, что облагородил мою аранжировку, написанную "на коленке" правильной гармонией. Если возможно, скинь мне миди, пожалуйста.
  
 

p12et1025, 29.09.2017 г. 21:00
Возможно, только не сейчас, она (мидюшка) у меня в другом компе, я на нем пишу музыку, правлю минуса, миди и т. д. Завтра я его включу и тогда.... конечно пришлю.
  
 

elemi, 29.09.2017 г. 21:36
Конечно, это же не срочно. Как будет возможность. Спасибо!
  
 
Marinajazz, 29.09.2017 г. 20:45
v_naushnikah....................Женечка, хорошо постарался. Не знала, что Лосев пел эту песню. bravo_bigbuket_big
  
 

p12et1025, 29.09.2017 г. 20:58
Да, Лосев работал в Красных маках некоторое время, а потом вернулся к Стасу Намину...
  
 
kolom1957, 29.09.2017 г. 21:07
ДА.........ЖЕНЯ!!!!!ЭТО ПРОСТО ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!ВОСПОМИНАНИЯ ПРОГЛОТИЛИ МЕНЯ.........klassv_naushnikahvoo
  
 

p12et1025, 29.09.2017 г. 21:12
Спасибо за добрые слова, Сережа!
  
 
Pensik, 29.09.2017 г. 21:21
Женя, Очень достойно!klass
  
 

p12et1025, 29.09.2017 г. 21:23
Спасибо, Гена!
  
 
kamilb, 29.09.2017 г. 21:31
Женя, отлично помню эту песню!!! Молодец, что копаешь в правильном направлении))) Понравилось!!!klasss_sharikami
  
 

p12et1025, 29.09.2017 г. 21:50
Внутренний голос говорит ковбою:"Остановись, слезь с лошади, пройди 10 шагов влево... копай тут... здесь должен быть клад!" Ковбой копает... находит мешок с деньгами.... Внутренний голос:"Ух ты! И правда, что - то нашел!"
Так и я.... что - то нашел....
  
 

kamilb, 29.09.2017 г. 21:54
smeh И анекдот тоже помнюsmeh
  
 
KBH, 30.09.2017 г. 00:10
Нет, Женя, такое ретрО ни позабыть, ни разлюбить!ulybka Очень тонкое напоминание из 70-80-х, такое вроде уже позабытое, но через правильные вот именно такие исполнения сразу вспоминаемое, теплое и душевное!klass
  
 

p12et1025, 01.10.2017 г. 19:19
Спасибо большое, Володя!
  
 
regina74, 30.09.2017 г. 09:04
Привет Женя!
Чувственно и прекрасно спел!love_onlinebravo_big
  
 

p12et1025, 30.09.2017 г. 12:19
Спасибо большое, Региночка!
  
 
irisha56, 30.09.2017 г. 11:41
ЗДРАВСТВУЙ,ЖЕНЯ!!ЧУДЕСНО СПЕЛ!!ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!Дарящий сердца смайлик гифка анимация
  
 

p12et1025, 30.09.2017 г. 12:19
Спасибо большое, Ирина!
  
 
singerin, 30.09.2017 г. 19:04
Красиво спел Женя,песню с трудом,но вспомнила)klassbuket
  
 

p12et1025, 30.09.2017 г. 19:19
Спасибо большое, Алла!
  
 
SkT, 01.10.2017 г. 20:25
Замечательно,Женя!!!d9bravo_big
  
 

p12et1025, 01.10.2017 г. 20:28
Спасибо большое, Танечка!
  
 
WKC7WA7K, 02.10.2017 г. 20:42
Хорошая песня, Женя и спел душевно очень !
  
 

p12et1025, 03.10.2017 г. 10:30
Спасибо, Наталья!
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.