На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Блюз любви» (Долина Лариса)

80   36   3
   Кавер-версия от viktorio
21.04.2014 2055
  Баллов:
29
  


Комментарии пользователей к записи:

kolom1957, 21.04.2014 г. 20:02
-ЗВУЧИШЬ ВИТЯ КЛАССНО.........БРАВО........klass
  

viktorio, 21.04.2014 г. 20:44
Спасибо большое Сергей!!!!!!
Очень приятноzhmu_lapu
  
Verax, 21.04.2014 г. 20:04
buket_big
  

viktorio, 21.04.2014 г. 20:46
Благодарю Вера!!!!
  
lerty, 21.04.2014 г. 20:08
Вить, отлично спел!bravo_big
  

viktorio, 21.04.2014 г. 20:48
Спасибо Ларочка!!!
Очень приятно!!!!
  
galatea, 21.04.2014 г. 20:13
М-м-м-м-м..., завораживает......!!!!buket_serdechki
  

viktorio, 21.04.2014 г. 20:49
Благодарю вас от души Людмила!!!
  
Love_me, 21.04.2014 г. 20:25
ВИТЕНЬКА!!! КАК КЛАССНО!! ШИКАРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!! ЗДОРОВО!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

viktorio, 21.04.2014 г. 20:50
Спасибо Танечка!!!!
Я старался!!!chok
  

Love_me, 21.04.2014 г. 20:53
martini
  
OKCAHA, 21.04.2014 г. 20:25
Ох какой шикарный блюз. v_romashkahИсполнение блеск! v_romashkahБраво Витя!bravo_bigs_sharikami
  

viktorio, 21.04.2014 г. 20:52
Спасибо Оксана!!!
Люблю блюз!!!
Рад, что тебе понравилось!!!!
  
Rufina_sv, 21.04.2014 г. 20:27
ААААА, КАКОЙ ТЕМБР!!!! УМЕРЕТЬ ПРОСТО ОТ ВОСТОРГА!!!!! bravo_big
  

viktorio, 21.04.2014 г. 20:57
Светлана благодарю вас за комплимент!!!chok
  
grustinka, 21.04.2014 г. 20:33
вау !!!!!!!!!!!!!!! блюзззззззззззз!!! да еще какой !!!! Витя !!!!! как же хорошо слушать такое очарование... прелесть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! за эту красоту !!!!!!!!!!!!!!!
  

viktorio, 21.04.2014 г. 21:00
Света как приятно!!!
Особенно конфеты))
Люблю сладкое!!!chok
  

grustinka, 21.04.2014 г. 21:02
da_daя это поняла... потому и картинку такую искала..pryatki
  

viktorio, 21.04.2014 г. 21:06
s_sharikamichok
  
jukovai37, 21.04.2014 г. 20:49
ВАаааааааааааауууууууууууууу!!!!!!!!wowВот это зачерпнул, так зачерпнул!!!!))))Влюбленные смайлики, смайлы с сердечками | smayliki - blestyashki - animashki
bravo_bigbravo_bigbravo_bigЧелюсть выпадывает!!!!смайликАнимашки Черти
  

viktorio, 21.04.2014 г. 21:04
Ира ну ты меня совсем захвалила)))
Загордюся)))chok
Благодарю тебя!!!
  

jukovai37, 21.04.2014 г. 21:06
Гордися!!!!!Смайлы Да (согласие) На четвертый раз уже слушаю тебя!)))love_online
  

viktorio, 21.04.2014 г. 21:08
serdce_v_ruke
  

jukovai37, 21.04.2014 г. 21:11
Кайффффффффффффф!!!!!!!Обожаю такой тембррррррррр!!!!!)))))))))))))))vozdushnyj_poceluj
  
liutika, 21.04.2014 г. 21:08
Добрый вечер! o_da
  

viktorio, 21.04.2014 г. 21:20
Добрый вечер Оляchok
  
liutika, 21.04.2014 г. 21:10
Такой томный блюзик получился ulybka и чейто я ни разу его даже не попробовала! )))
  

viktorio, 21.04.2014 г. 21:24
Незнаю Олечка))
Спой раз нравится
  
irina120270, 21.04.2014 г. 21:33
Витя!!!! Шикарный блюзззззз!!!!! Очень нравится!!!!buket_bigulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

viktorio, 21.04.2014 г. 21:35
Спасибо Ира!!!
Очень приятно
  
Yehuda, 21.04.2014 г. 22:51
Как же ты напоминаешь нашего Виктора.
Думаю такого голоса еще не сыскать.
Брависсимо.
Беру в друзья, чтобы отслеживать.
КАП
  

viktorio, 21.04.2014 г. 23:13
Спасибо КАП
А какого Виктора?
Мы с тобой в караоке друзья
Короче привет тебе от меня, Глушкова Виктора!!!
zhmu_lapu
  

Yehuda, 21.04.2014 г. 23:18
Так и думал.
Тебя ни с кем не спутать...
Рад тебя видеть здесь и слушать.
Взял в друзья.
КАП
  
Vltava, 21.04.2014 г. 23:40
Заинтересовали по-честному.klassna_skripke
  
VeraVikto, 21.04.2014 г. 23:42
Классно!!!Голос шикарный конечно...,звучит очень благородно!!!Хороший блюз получился!!!klassbuket_serdechki
  
olga-skorpion, 22.04.2014 г. 00:08
Благородное исполнение,Виктор!!!!!klassТаким хочется назвать ваше исполнение!!!!ulybka
  
vanityfair, 22.04.2014 г. 07:18
Отличное исполнение и шикарный голос, Виктор!!! Браво!!!bravo_big
  
aidar0512, 22.04.2014 г. 12:42
Привет Витя!!! Классно спел!!! Мне очень понравилось!!!!! Отличный голос!!!!! Браво!!!!!!!!!!! buket_serdechkis_sharikamibravochokvoobravo_big
  
Tanush, 22.04.2014 г. 16:38
И правда.. завораживает v_romashkahПотрясающе, Виктор!!! buket_serdechki
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.