На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Блюз любви» (Долина Лариса)

448   38   0
   Кавер-версия от Torivik
30.07.2012 0202
Вообще-то этот блюз пела Понаровская,а здесь вЗдруХ спела я...хихи..)))..хоть и из репертуара Долиной)))))))) НаимпрУвизирУвалось чуток...))))
  Баллов:
33
  
Блююююююззззззззз......

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

singingorange8, 30.07.2012 г. 01:07
АГааааааа!!!!))))) наконец то я тебя поймала !!!!!!6555555555 дорогая ты моя)))))))16 Вик, клааааассснооо звучишь!!!!!!!! Кааайф!!!! Бравооооо, солнце !!!!!!!1616162914  соскучилась - иХде вы там!.....
  
Torivik, 30.07.2012 г. 01:18
Цитата singingorange8:
АГааааааа!!!!))))) наконец то я тебя поймала !!!!!!6555555555 дорогая ты моя)))))))16 Вик, клааааассснооо звучишь!!!!!!!! Кааайф!!!! Бравооооо, солнце !!!!!!!1616162914  соскучилась - иХде вы там!.....
Уууу ты какая...поймала..44)))))...и никудЫ от тя не скроИссии...1024...мы тожА соскучились...241616
Спасибо,дорогая!!!!!!32291322
  
SergTalisman, 30.07.2012 г. 01:25
  
singingorange8, 30.07.2012 г. 01:29
Цитата singingorange8:
АГааааааа!!!!))))) наконец то я тебя поймала !!!!!!6555555555 дорогая ты моя)))))))16 Вик, клааааассснооо звучишь!!!!!!!! Кааайф!!!! Бравооооо, солнце !!!!!!!1616162914  соскучилась - иХде вы там!.....

44442221110

 

 

  
Torivik, 30.07.2012 г. 01:29
Цитата SergTalisman:
Настроения добавили не капельку,а целое море!!!Спасибо большое!!!9
  
Cantare, 30.07.2012 г. 01:35
Прибежал на звук любимого мной блюза.....и очень рад этому!!!!!
Вика, спасибо за эти блюзовые эмоциональные всплески....Навсегда....такая вкусняшка)))))
Невероятно красиво, страстно и чарующе!!!!!!!!!1818186555
Мадам, я с охапкой виртуальных цветов у ваших ног, мой рот открыт , потому что из него непрерывно вырывается одно слово))) БРАВО, БРАВО, БРАВО.......!!!!!!!!
  
SergTalisman, 30.07.2012 г. 01:36
Цитата Torivik:
Настроения добавили не капельку,а целое море!!!Спасибо большое!!!9
  
Torivik, 30.07.2012 г. 01:41
Цитата singingorange8:

44442221110

 

 

Вах!!..это я??121144
Вот это чмокеби тоооо!!!!!161616
  
singingorange8, 30.07.2012 г. 01:49
Цитата Torivik:
Уууу ты какая...поймала..44)))))...и никудЫ от тя не скроИссии...1024...мы тожА соскучились...241616
Спасибо,дорогая!!!!!!32291322
скажиииии,классная ты???!!))))6618291424 причесон немногА изменишь - и усе!!!..)))))))))4
  
Torivik, 30.07.2012 г. 01:57
Цитата Cantare:
Прибежал на звук любимого мной блюза.....и очень рад этому!!!!!
Вика, спасибо за эти блюзовые эмоциональные всплески....Навсегда....такая вкусняшка)))))
Невероятно красиво, страстно и чарующе!!!!!!!!!1818186555
Мадам, я с охапкой виртуальных цветов у ваших ног, мой рот открыт , потому что из него непрерывно вырывается одно слово))) БРАВО, БРАВО, БРАВО.......!!!!!!!!
ЦвЯты виртуальные приняла,ноги убрала,рот закрыла....(кажись ниче не забыла?),хотя нет...рот закрывать не буду...пусть кричитЬ...442(шЮтК)
Огромное спасибо,Андрей!!!!!!!935
  
Torivik, 30.07.2012 г. 02:01
Цитата singingorange8:
скажиииии,классная ты???!!))))6618291424 причесон немногА изменишь - и усе!!!..)))))))))4
Ага....я самой сЮбе тож понДравилась...гЫыыы...44
Причесон,значитЬ,менять,гРишь?...ты хошь,Шоб я была Анджелой Девис?44410
  
kroiss, 30.07.2012 г. 02:01
555 Безподобно!!!!  ...Лучше нет!!!:):):)
  
Torivik, 30.07.2012 г. 02:03
Цитата kroiss:
555 Безподобно!!!!  ...Лучше нет!!!:):):)
Ну да...из песни слов,как гриЦцоо,не выкинешь!!3(эт я от большой скромности42)
Спасибо большое!!!!98
  
kroiss, 30.07.2012 г. 02:06
Цитата Torivik:
Ну да...из песни слов,как гриЦцоо,не выкинешь!!3(эт я от большой скромности42)
Спасибо большое!!!!98
Та нЭма за що!!!:):):):)  Пойте и радуйте!!!:) Люблю такие блюзы,но самой петь  слабо 4
  
Torivik, 30.07.2012 г. 02:12
Цитата kroiss:
Та нЭма за що!!!:):):):)  Пойте и радуйте!!!:) Люблю такие блюзы,но самой петь  слабо 4
А Вы пробовали?...попробуйте - не пожалеете!!!!..а я с удовольствием Вас послушаю!!!98
  
ZZZZZ777ZZZZZ, 30.07.2012 г. 02:17
Замечательное исполнение!!! Прекрасно!!! Очень нравится эта песня!!!

  
kroiss, 30.07.2012 г. 02:18
Цитата Torivik:
А Вы пробовали?...попробуйте - не пожалеете!!!!..а я с удовольствием Вас послушаю!!!98
хм...тожА правда ...неа 7не пробовала.... может и пРобНу  как нибудь:))) И не спорю,что это интерестно..... Вас то я с удовольствием слушала!!! Хотя...слушать и петь .....немного разные вещи.
  
Torivik, 30.07.2012 г. 02:38
Цитата ZZZZZ777ZZZZZ:
Замечательное исполнение!!! Прекрасно!!! Очень нравится эта песня!!!

Спасибо,Геннадий!!!9
  
singingorange8, 30.07.2012 г. 02:42
Цитата Torivik:
Ага....я самой сЮбе тож понДравилась...гЫыыы...44
Причесон,значитЬ,менять,гРишь?...ты хошь,Шоб я была Анджелой Девис?44410
)))))))))))44неееее))))) ты итак хороша, карасоточка ты наша))))))555 этож нада в другой цвет тебя перекрашивать))))4
  
ZZZZZ777ZZZZZ, 30.07.2012 г. 02:42
Цитата Torivik:
Спасибо,Геннадий!!!9
За тебя!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.