На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Летний дождь» (Тальков Игорь)

74   43   1
   Кавер-версия от viktor-678
15.10.2014 0009
Доброй ночи Всем!!! Вспомнил сегодня Игоря Талькова-стало очень грустно!!!
  Баллов:
29
  



Комментарии пользователей к записи:

valentinrubc1954, 15.10.2014 г. 00:17
Виктор спасибо за песню! Одна из моих любимых песен!!! Красиво спели.....не много по грустила с вами!!!voo
  

viktor-678, 15.10.2014 г. 00:52
Вам большое спасибо, за то, что разделили мою грусть!!!buketserdce_v_rukebuket_serdechki
  
Elen13, 15.10.2014 г. 00:41
Замечательно, Витя!!! buket Тоже пойду послушаю Летний Дождь...
  

viktor-678, 15.10.2014 г. 01:00
Лена, Спасибо тебе огромное!!!serdce_v_rukebuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
olga-skorpion, 15.10.2014 г. 01:18
Красивая грусть ,Виктор.....Спасибо,давно не слышала эту песню!o_da
  

viktor-678, 15.10.2014 г. 01:35
Спасибо огромное тебе, Оленька!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
nezabudka, 15.10.2014 г. 01:47
Не грусти Вить! Пусть дождик смоет всю грусть...Ведь после дождика обязательно будет радуга!.. А спел замечательно!!!buket_serdechkibravo
  

viktor-678, 15.10.2014 г. 02:07
Спасибо тебе огромное, Лариса! Грусть она приходит и уходит, как и всё остальное!!!Ты зашла ко мне и мне уже веселее!!!serdce_v_rukebuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

nezabudka, 15.10.2014 г. 02:14
Серьёзно?) Я очень рада, что своим присутствием смогла подарить хоть капельку радости...
  
milozka, 15.10.2014 г. 07:48
klassbuket
  

viktor-678, 16.10.2014 г. 20:00
Милочка, спасибо тебе огромное!!!serdce_v_rukebuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

milozka, 16.10.2014 г. 20:02
Спасибо ! И тебе прекрасного вечера!
  
saniya1961, 15.10.2014 г. 08:22
buket_serdechkiДА,ВИТЯ,ПРЕКРАСНЫЙ БЫЛ ПЕВЕЦ !!!!!!!! КРАСИВАЯ ГРУСТЬ ЗВУЧИТ В ТВОЁМ ГОЛОСЕ,И Я С ТОБОЙ ЧУТОЧКУ ПОГРУСТИЛА.........Цветы и букеты Gif анимация, аватары, скачать анимацию, анимация для сайта, форума, блога
  

viktor-678, 16.10.2014 г. 20:15
Сания, огромное спасибо тебе!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
Nataly_F, 15.10.2014 г. 10:13
Витя, красивое исполнение. Послушала с удовольствиемbuket_serdechki
  

viktor-678, 16.10.2014 г. 20:23
Наталья, очень рад тебя видеть, спасибо огромное!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
lubocka111111, 15.10.2014 г. 10:16
Красивый дождь у тебя , Витя, люблю эту песню, погрустила с тобой!!!!!bravo_bigbuket_big
  

viktor-678, 16.10.2014 г. 20:37
Любаша, спасибо тебе огромное!!!serdce_v_rukebuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
ANDREANO, 15.10.2014 г. 13:13
Виктор!!!na_skripke...............
  

viktor-678, 16.10.2014 г. 20:49
Андрей, спасибо дружище!!!ulybaemsya_i_mashem zhmu_lapu
  
OLECIA, 15.10.2014 г. 13:50
ВИТЯ,ОТЛИЧНО СПЕЛ,ЛЮБЛЮ ПЕСНИ ТАЛЬКОВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!love_online
  

viktor-678, 16.10.2014 г. 20:54
Наташа, спасибо тебе огромное!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
mranatolm, 15.10.2014 г. 19:00
ВИТЯ !!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ !!!!!!! ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!voo
  

viktor-678, 16.10.2014 г. 20:57
Анатолий, огромное спасибо тебе!!!ulybaemsya_i_mashem zhmu_lapu
  
scazka2013, 20.10.2014 г. 15:29
Грустно-то как...proshaj Как написать не знаю... С одной стороны: послушала с удовольствием, а с другой - ещё больше загрустила... В общем, bravo_bigserdce_v_ruke
  

viktor-678, 20.10.2014 г. 21:13
Валя, Спасибо тебе огромное! Грустить тоже иногда надо, так учёные говорят! serdce_v_rukebuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
serdolik-galina, 24.10.2014 г. 19:32
СПАСИБО, ВИТЯ!!!!!!!serdce_v_rukebravo_bigbuket_bigbravo_big
  

viktor-678, 10.11.2014 г. 10:30
Галина, это тебе спасибо, что слушаешь меня!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
elenafalkova, 08.11.2014 г. 16:52
Виктор, привет! Такую замечательную песню ты спел!!! Очень нравится!!! Красивое исполнение!!!! bravo
  

viktor-678, 10.11.2014 г. 10:28
Лена, привет! Очень рад тебя видеть! Спасибо тебе огромное! Жаль, что не могу пока что то записывать и бывать на сайте, но я никогда о тебе и других своих друзьях не забываю! Мысленно я с вами!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

elenafalkova, 10.11.2014 г. 10:30
Да, и я не частый гость здесь! da_da
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.