На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge344 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot260 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR95 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669054 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Летний дождь» (Тальков Игорь)

   Кавер-версия от Spev в дуэте c Marinajazz
30.12.2017 1003

Друзья, с наступающим 2018 Новым годом!!!
Желаем семейного благополучия и настоящих творческих порывов!!!



---------------------------------------------------------
сценарий: Марина Артемьева (Marinajazz);
аранжировка: Виктор Бараксанов (г. Пермь);
звук: Сергей Бояров (twodridge);
монтаж видео: Николай Канаев (Spev)



  Баллов:
675
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

milana18, 30.12.2017 г. 10:10
Молодчинки klass обыграли песню, девочке особенный респект!!! С Наступающим вашу "виртуальную" творческую семью, а так же реальные Ваши семьи....bravo_big
МИРА, ДОБРА и ВДОХНОВЕНИЯ!!!  С  НАСТУПАЮЩИМ!!!
  
 

Marinajazz, 30.12.2017 г. 11:39
Спасибо большое, Миланочка, от нас с Колей! И от Вари семилетней тоже, очень рады! love_onlineс наступающим! buket_big
  
 
Alex-sir, 30.12.2017 г. 10:13
Как здооорово,обалденно звучите,друзья! bravo_bigА клип так вообще - блин,сюжет так проработан хорошо,все вписывается- весьма и весьма ! Браво,это очень красивая работа ! bravo_bigbuket_bigvoo
  
 

Marinajazz, 30.12.2017 г. 11:59
Спасибо от нас, ЭйЭс, я хоть и анонсировала тебе кусочек, но теперь видишь, на самом деле работа то глобальней проделана :))) Коля молодец, всё как надо сделал. vozdushnyj_pocelujzhmu_lapu
  
 
Swetlanka, 30.12.2017 г. 10:13
Новогоднего, праздничного настроения к Новому году, Мариша, Николай, Серёжа и Виктор!!!bravo
Пусть он с первого дня строиться на позитиве, улыбках и счастье!!! ulybkaС наступающим....chok
Великолепнейшая, вдохновляющая работа, добрая и сердечная..!!!!bravo_big Спасибо Вам!.. serdce_v_ruke
  
 

Marinajazz, 30.12.2017 г. 12:00
Спасибо огромное от нас, Светик! Очень приятна твоя оценка и одобрение! С наступающим!!! serdce_v_rukeserdce_v_ruke buket_big
  
 
arutunov, 30.12.2017 г. 10:17
Замечательное исполнение песни!! С наступающим Вас ребята!! Здоровья и благополучия вам желаю!! bravo_bigbuket_bigs_sharikamishampusik
  
 

Marinajazz, 30.12.2017 г. 12:01
Спасибо большое, Юра! С наступающим!!! zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
 
Galinamak, 30.12.2017 г. 10:24
Какое удовольствие, постоять под вашим летним, дождём!!!!! Классно!!!!Здорово!!!!! Клип прекрасный!!!!!С Наступающим вас друзья!!!!!chokbuket_biglove_onlinebravo_bigulybaemsya_i_mashem
  
 

Marinajazz, 30.12.2017 г. 12:01
Спасибо, Галочка, что посмотрела наше кино и послушала песню, нам очень приятно! Поздравляем с наступающим! love_onlinevozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 
TomJones, 30.12.2017 г. 10:25
Летний дождь - ну точно в тему
Самый хит предновогодний
Он смывает все проблемы
Что нас мучают сегодня
Летний дождь с такой вот грустью
В сказочной аранжировке
Точно в Новый год не пустит,
Но зато не срубят елки
Летний дождь чреват грозою
И намокнув Ник с Мариной
Душу нам омыв слезою
Сядут выпить чай с малиной
Чтобы намокнув не простыть.
  
 

Marinajazz, 30.12.2017 г. 18:57
Ну как же, Володя, перед новым годом обязательно надо омыться. Вот мы с дождем и явились на сайт! smeh Спасибо, дорогой, за этот год, даст Бог, в следующем будет не хуже! zhmu_lapulove_online


  
 
igorded, 30.12.2017 г. 10:39
Красиво друзья и немного грустно,у нас дождик намечается и нет никакого настроения праздничного,но будем думать о хорошемvictory.В такой обработке песня звучит по другому немного,но приятно и красиво!С Наступающим вас и добра и счастьяbuket_bigchok
  
 

Marinajazz, 30.12.2017 г. 18:59
Спасибо большое, Игорек! Рады видеть тебя в гостях и благодарим за всё! zhmu_lapuvozdushnyj_pocelujС наступающим!!! chok


  
 
petr54, 30.12.2017 г. 10:42
Замечательно!!!klassbravo_bigС наступающим друзья!buket_big
  
 

Marinajazz, 30.12.2017 г. 19:00
Спасибо, Петр! И Вас мы поздравляем от всей души!!! zhmu_lapuvozdushnyj_poceluj


  
 
leila08, 30.12.2017 г. 10:44
БЕСПОДОБНО!!!!!Ребята,получился просто фильм!И как все сыграли!Кусочек из жизни!Марин,обними от меня Варюшу!БРАВО!!!!bravo_big
  
 

twodridge, 30.12.2017 г. 10:59
Лейлочка!Когда уже тебя услышим и увидим?С Наступающим,дорогая!!!chokvozdushnyj_poceluj
  
 

leila08, 30.12.2017 г. 12:33
Сереж,да вот никак клип не доделаю!
  
 

twodridge, 30.12.2017 г. 12:33
Жду!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

leila08, 30.12.2017 г. 12:39
Да я сама жду)))))bravo
  
 

Marinajazz, 30.12.2017 г. 19:01
А я уже устала ждать... :)))) Но верю, что когда-то это произойдет! Лейлочка, я от тебя тоже жду заготовку. serdce_v_rukeserdce_v_ruke


  
 

leila08, 30.12.2017 г. 20:53
Буду стараться все сделать,душа моя!
  
 
aliara, 30.12.2017 г. 10:50
buket_bigВсе очень красиво...какие вы все молодцы, всей команде Брависсимо!!!bravo_bigОтличная работа!!!klassС наступающим новым годом вас, друзья!!
  
 

Marinajazz, 30.12.2017 г. 19:03
Ты сегодня, Алечка, словами Ильгиза! d9 рады тебе всегда, спасибо за внимание и ободрение! vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj с наступающим! s_sharikami


  
 

aliara, 31.12.2017 г. 03:57
Возможно, не читала, хорошие слова у всех одинаковые, вероятность одинакового их сочетания велика, vozdushnyj_poceluj
  
 
twodridge, 30.12.2017 г. 10:58
Да,уж!!!Как все красиво сделали!!!Заслушался и засмотрелся!!!Настоящий фильм!Всему поверил!!!bravo_bigС наступающим вас,ДРУЗЬЯ!!!buket_bigchokvozdushnyj_poceluj
  
 

Marinajazz, 30.12.2017 г. 19:05
Привет, Сережа! vstrechaда, вот старались новогодний подарок сайту сделать! И в этом и твоя заслуга, благодарим за помощь и оценки, и дружбу!!! zhmu_lapulove_onlineserdce_v_ruke


  
 

twodridge, 31.12.2017 г. 04:44
vozdushnyj_pocelujchok
  
 
Svet_Lana_, 30.12.2017 г. 11:43
Классно ребята! Новогоднего настроения вам и всего наилучшего в Новом году!v_romashkahbravo_big
  
 

Marinajazz, 30.12.2017 г. 19:06
Светланочка, спасибо! И вам с Сашей новогоднего настроения, веселого праздника!!! vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujbuket_serdechki


  
 
gatto73, 30.12.2017 г. 11:49
Шикарнейший клип создали,очень красивый и качественный!!!
Роли обыграли невероятно здорово!!!!
Мои аплодисменты,очень понравилось!!!!
С Наступающим всю команду,счастья и здоровья и благополучия!!!!
Девочка прелесть,отлично сыграла свою роль!!!! love_online
  
 

Marinajazz, 30.12.2017 г. 19:07
Оленька, я очень рада за Варю, первоклассницу. Это моя подопечная девочка. И я сама не ожидала от нее такой артистичности. Родители Вари очень рады увидеть свою девочку в роли в настоящем почти клипе! d9 Спасибо, дорогая наша итальянка, за оценки и прекрасный отклик! love_onlinevozdushnyj_pocelujchok


  
 
alunchik, 30.12.2017 г. 11:56
Всех участников поздравляю с наступающим Новым годом ...было интересно послушать песню и посмотреть клип .....так здоровоо...bravoulybaemsya_i_mashem
Похожее изображение
  
 

Marinajazz, 30.12.2017 г. 19:09
Спасибо большое, дорогая Алуся! поздравляем с наступающим, всех тебе самых лучших благ!!! love_onlinevozdushnyj_pocelujbuket_big


  
 
albonew2003, 30.12.2017 г. 12:02
Отлично ребята! Все очень гармонично и качественно! Счастья в новом году! С праздником!buket_big
  
 

Marinajazz, 30.12.2017 г. 19:10
Саша, приятно, что ты одобрительно оцениваешь наш завершенный проект! Спасибо огромное и с наступающим! zhmu_lapu vozdushnyj_pocelujbravoза всё благодарим! d9


  
 
ZeVS7, 30.12.2017 г. 12:19
Витя просто красавчик!))victoryvoo Мне интересно было послушать вашу работу, друзья!))klasszhmu_lapulove_onlinebuket_big С Наступающим вас!))chokpivo
  
 

Marinajazz, 30.12.2017 г. 19:11
Витя красавчик, наверно, но и мы не промах :))) Витя для нас написал, верил в нас, и мы наверно не подкачали... Не знаю :))) Спасибо большое, Володя, что ты хвалишь! s_sharikamizhmu_lapuvozdushnyj_poceluj


  
 
amkokorev, 30.12.2017 г. 12:31
КРАСИВО-МОЛОДЦЫbravo_bigbravo_big, С НАСТУПАЮЩИМ ВАС 2018 ГОДОМ, ВСЕХ БЛАГ.buket_bigzhmu_lapu
  
 

Marinajazz, 30.12.2017 г. 19:13
Спасибо, Александр, нам безумно приятно! поздравляем с наступающим!!! zhmu_lapuvozdushnyj_poceluj


  
 
Mu3EP, 30.12.2017 г. 12:53
Браво всему творческому союзу!!! С удовольствием посмотрел и послушал!!! bravo_big buket_big С Наступающим вас и всего самого доброго в Новом году!!! martini pivo s_sharikami
  
 

Marinajazz, 30.12.2017 г. 19:15
Сергей, благодарность от творческого союза! И поздравления с наступающим Новым Годом!!! zhmu_lapu vozdushnyj_pocelujs_sharikami


  
 
mel, 30.12.2017 г. 13:04
Какое же это удовольствие слушать такие песни! Тысячу разbravo_bigС наступающим новым годом, друзья! Будьте здоровы и счастливы!buket_big

  
 

Marinajazz, 30.12.2017 г. 19:17
Спасибо Вам, Оленька, что побывали на нашем проекте и похвалили. Нам очень и очень приятно... Поздравляем с наступающим, всех благ! love_onlinevozdushnyj_pocelujbuket_big


  
 
bagira70, 30.12.2017 г. 13:12
Обалденно, ребята!!! d9d9d9 вы настоящие музыканты, не псевдо- (эт я ринг почитала, Мариш)
уважаю и обожаю!love_onlinebuket_big
  
 

Marinajazz, 30.12.2017 г. 19:20
Привет, Мариша!ulybaemsya_i_mashem Да, я тоже читала. Ну а что толку о музыке говорить - музыкой самой надо говорить, делом. Спасибо тебе за этот год, будем жить будущим в будущем vozdushnyj_poceluj. На наш век песен хватит podmigivanie buket_bigСПАСИБО за внимание и поддержку!!!!


  
 

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.