На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Все цветы» (Басков Николай)

513   82   1
   Кавер-версия от VICTORIY
09.03.2013 1452
Милые дамы!Очень хотел поздравить вас с праздником,но не сумел:ну,не дружу я с компом.Уже без меня пришла дочка и отправила "..цветы".А сегодня она учила меня нажимать нужные клавиши,и,если этот комментарий попадёт на сайт,то она не зря жертвовала своим здоровьем.
Без женщины мир и бесцветен и скуден,
В ней смысл бытия до скончанья веков,
И всё на земле влюблено в это чудо,
Которым Господь одарил мужиков.
С праздником,наши любимые и незнакомые! Мы поём только для вас.
И ещё.Обращаюсь ко всем,кто комментирует мои записи(а они будут ещё):не обижайтесь,если кому не отвечу-мне это нелегко даётся.Я ведь только учусь.
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Жажду обоснованной критики!


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

elena663030, 10.03.2013 г. 00:39
Виктор, с великолепным дебютом 17 на сайте Музмикс!!! Вот такой сбой вчера произошел, удалились все комментарии и приветствия, досада))) Вот пишу27 и приветствую вас во второй раз))) Здорово спел15!
  
ne_prosto, 10.03.2013 г. 09:57
Мне понравилось ) Спасибо .
  
Dobro, 10.03.2013 г. 11:02
Молодец! Немного смахивает на ретро манер) но в общем впечатления положительные исполнение вызывает)6
  
Nikola, 10.03.2013 г. 12:07
666
  
milana18, 10.03.2013 г. 16:51
Богатый голос у вас!!! Я бы, рекомендовала вам, немного, расслабиться.... Ощущение,  что вы стоите на сцене сельского клуба на празднике урожая... Стоит добавить в голосе, немного нежности и... ЛЮБВИ - все
будет, ок!!!
  

don-opex56, 12.03.2013 г. 17:53
Миланочка, это чей-то ты про село сказанула?! Я всю жизнь пою на таких сценах и что?
А праздников урожая теперь и не бывает, сельское хозяйство теперь все фермерское, на праздники не тратятся! А жаль!
  

milana18, 12.03.2013 г. 17:58
Так и я в селе живу и сказала то что ощущаю...А ты кто третейский Судия???Он просил обоснованной критики я и покритиковала с ЛЮБОВЬЮ!!!НАДОБУДЕТ САМОТВЕТИТАТЫМНЕНЕНУЖНА!!!Инеотвлекайбольше! ПРАЗДНИКИУРОЖАЯ ЕСТЬИБУДУТ ЕШЬТОЧЕГО???


  

don-opex56, 12.03.2013 г. 20:16
Как грубо!Здесь так не принято. А уж ты как мне нужна!
  

milana18, 13.03.2013 г. 08:57
Безкомментариев ненарывайсянагрубость вследующийразкакойприветкакговориться Ха-ха-ха!!!
  
charodeika, 10.03.2013 г. 16:57
Виктор,великолепный дебют!!!! приветствую вас!!!!
  

VICTORIY, 12.03.2013 г. 20:53
Спасибо,чародейка!
  
sonik, 10.03.2013 г. 17:11
КЛАССНЫЙ ДЕБЮТ!!! УДАЧИ!!!17
  

VICTORIY, 12.03.2013 г. 21:01
Спасибо,Сергей.Тебя
ещё
не
слушал-всё
впереди
  
Gavroshka, 10.03.2013 г. 22:40

Красиво!!!5
  

VICTORIY, 12.03.2013 г. 21:11
Спасибо,Юленька.А
почему
четыре
розы?
  

Gavroshka, 12.03.2013 г. 21:12
5!!!! Просто одна спряталась!!!! 2
  

Gavroshka, 12.03.2013 г. 21:14
http://krasota-gif.narod.ru/s/flowers/116.gif
Вот! Тут целых 7 цветочков!!!! 2
  
buschik, 11.03.2013 г. 11:39
С отличным дебютом! Только немного помягче. А так--хорошо.
  
gamperis, 11.03.2013 г. 14:49

 С Дебютом Вас!

И дальнейшего успеха!

  
margosha123, 11.03.2013 г. 16:25
Ну,если душа требует критики)))...на минусе перегруз мне слышится,а  в голосе по-меньше академичности...голос то у вас замечательный!!!по-мяХче))С Дебютом!!!
  
margosha123, 11.03.2013 г. 16:31
....глянула на вашу дату рождения...сижу в недоумении...промолчу лучше)))
  

don-opex56, 12.03.2013 г. 17:55
Нормальный возраст, почти юный!
  

margosha123, 13.03.2013 г. 08:37
а я не про возраст, я про голос...голос молодой...а ты что подумала??????   это комент выше :
serklims, 11.03.2013 г. 23:11
"С дебютом Виктор ! Если в таком возрасте еще и такой голос сильный , просто низкий вам поклон ! Удачи на нашем любимом сайте !6 "

...а быть третейским судьёй, Лида,дело не благодарное...

  

don-opex56, 13.03.2013 г. 13:19
А мы здесь никого не судим, а обсуждаем исполнение и мнение каждый имеет право свое высказать. Вот только некоторые забыли, что это территория творческого настроения и  унижение других не делает им самим чести! Нужно вести себя так, чтобы не стыдно потом было встретится! Земля она круглая, как известно!
  

margosha123, 13.03.2013 г. 13:30
КТО?КОГО?КОГДА ?здесь обидел????...просто торопиться не надо отвечать на комментарии предназначенные не вам,не разобравшись в сути сказанного...
  

don-opex56, 13.03.2013 г. 13:56
Это не к вам относится (выше), а отвечать на любые комментарии здесь все имеют право, это ведь не беседа по телефону, не нравится, просто проигнорируйте, никто не требует ответа.
  

margosha123, 13.03.2013 г. 14:25
Лида,если ты имеешь ввиду milana18,она никого не унижала..а сельский клуб привела для примера НЕ КАК географическое месторасположение,а КАК уровень исполнения...(все мы тут учимся)..а вот этот агрессивный посыл налицо :"Миланочка, это чей-то ты про село сказанула?!....."
"...а отвечать на любые комментарии здесь все имеют право.."-тут,видимо,у каждого свои этические рамки....ИМХО..Спасибо за внимание!!!

Р.S.Простите Виктор Иванович,что развели тут у вас...(((
  
ERMAK-2, 11.03.2013 г. 22:34
666!!!!!!
Дальнейших успехов!!!
17
  
serklims, 11.03.2013 г. 23:11
С дебютом Виктор ! Если в таком возрасте еще и такой голос сильный , просто низкий вам поклон ! Удачи на нашем любимом сайте !6
  
don-opex56, 12.03.2013 г. 17:42
Браво, Виктор! Мне показалось, близко микрофон был, а голос звучит, как надо!
  

VICTORIY, 14.03.2013 г. 12:04
Л.И.,почтиюношахотелпознакомиться,ноклавиатурапротив.Отложимдолучшихвремён.
  

don-opex56, 15.03.2013 г. 19:11
я сейчас в Москве и нет большой возможности сидеть в интернете,после 20 марта буду дома,поговорим в скайпе
  
VICTORIY, 12.03.2013 г. 19:47
[Цитата elena663030]
приветствую вас во второй раз)
Леночка,я не возражаю и против третьего раза,если,конечно,отзывы хвалебные.

Алёнушка,извини: невнимательно прочитал твоё имя.

  
VICTORIY, 12.03.2013 г. 19:57
[Цитата ne_prosto]
Мне понравилось
Ая старался.Спасибо,Саша.
  
VICTORIY, 12.03.2013 г. 20:06
ата Dobro]
Немного смахивает на ретро манер)
Алёша, а чего бы ты хотел от  нашего поколения? РЭП мы уже  не сможем.
  
VICTORIY, 12.03.2013 г. 21:13
[Цитата margosha123]
Ну,если душа требует критики
Да
кто
же её любит-то?
  

margosha123, 13.03.2013 г. 08:38
....в чём тогда ваша логика?.....
  
lanka, 12.03.2013 г. 21:24
Папа, добро пожаловать на сайт!17))) Осваиваешься потихоньку, я смотрю2. Молодец! Спел, как всегда, выше всех похвал6. Горжусь тобой!11
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.