На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Одноклассница» (Воронцов Игорь)

168   36   1
   Кавер-версия от victorist
23.06.2016 0244
В ЭТИ ВЫХОДНЫЕ В ПИТЕРЕ "АЛЫЕ ПАРУСА" ПРАЗДНИК ВЫПУСКНИКОВ. ЧТО-ТО КАК-ТО ВЗГРУСТНУЛОСЬ. ДА И ПЕСЕНКА ТАКАЯ НОСТАЛЬГИЧЕСКАЯ.
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

polyot, 23.06.2016 г. 07:07
У сына в пятницу выпускной)))
Виктор, классные фото и песня тёплая)))) Спасибо!vozd_poceluj
  

victorist, 23.06.2016 г. 16:32
СПАСИБО ОЛЯ БОЛЬШОЕ!!!serdce_v_rukebuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
IRINA_50, 23.06.2016 г. 08:08
klass Какая песенка приятная!
Виктор! Романтик!!!d9
  

victorist, 23.06.2016 г. 16:34
СПАСИБО ИРИШКА!!!vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj ДА СЕДНЯ Я МЕЛАНХОЛИК!!!sarkazm
  
regina74, 23.06.2016 г. 09:40
КЛАССНО СПЕЛ ВИТЯ!guitarbuket_serdechkibravo_big
  

victorist, 23.06.2016 г. 16:34
СПАСИБО РЕГИНОЧКА!!!!vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  

regina74, 23.06.2016 г. 18:41
Вить. Фотки у тебя всегда отпад. Молодец.
  
svetok2015, 23.06.2016 г. 14:39
Виктор, хорошо, тепло, светло спели...А я сегодня приглашена на выпускной, как учитель...Спасибо за правильный настрой!
  

victorist, 23.06.2016 г. 16:40
СПАСИБО СВЕТОЧКА БОЛЬШУЩЕЕ!!! serdce_v_rukevozdushnyj_pocelujТОГДА И ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ С ОКОНЧАНИЕМ УЧЕБНОГО ГОДА!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkis_sharikamiДА, ДЛЯ УЧЕНИКОВ ТАКОЕ СОБЫТИЕ НА ВСЮ ЖИЗНЬ ЗАПОМИНАЕТСЯ!!! И ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ, НАВЕРНОЕ, ТОЖЕ, ХОТЯ ВРЕМЯ МЕНЯЕТСЯ, СЕНТИМЕНТАЛЬНОСТИ ВСЕ МЕНЬШЕ!!! o_da
  
Mu3EP, 23.06.2016 г. 15:26
Даааа... Было дело... Приятно вспомнить!!! smushenie Погрустил с тобой, Витёк!!! smehpivozhmu_lapu


  

victorist, 23.06.2016 г. 19:20
ДА, ДЕЛО БЫЛО!!!rzhunimagu
  

igorded, 25.06.2016 г. 21:43
rzhunimagu
  

milaya72, 23.06.2016 г. 20:44
sarkazmНО ВЕЗДЕ УСПЕВАЕТ, СОВРАЩАЕТ МАЛОЛЕТОК...
  
galochka_, 23.06.2016 г. 15:53
Помнишь этот день?))))
  

victorist, 23.06.2016 г. 19:21
НИ ПОМНЮ!!! КАК ЭТО Я НА КРЫШЕ "ЗИМНЕГО" ОКАЗАЛСЯ!!!rzhunimagu
  

galochka_, 23.06.2016 г. 19:24
Так оттуда смотрели!!! С вертолёта нас туда опустили! Ну и память у тебя... ясно,старикашка o_da
вот и я стою,фоткаю!!!LYS_3435
  

victorist, 23.06.2016 г. 19:28
САМАТЫ СТАРИКАКАШКА!!!rzhunimagu У МИНИ ТОГДА ПАМЯТЬ БЫЛА ХОРОШАЯ ЕЩЕ!!! ФОТКУ ЧЕРНО-БЕЛУЮ ВИДЕЛА? ТАК ТАМ Я ПРИСУТСТВУЮ!!
  

galochka_, 23.06.2016 г. 19:35
Тогда была,а щас то нету!!victory вот и не помнишь!!))
да узналя я тебя на фотке,девки тебя защупали там!sarkazm
  

victorist, 23.06.2016 г. 19:39
ПАМЯТЬ НЕ ПРИ ЧЕМ! ПОРТВИШОК ВИНОВАТ!!!sarkazm
  

galochka_, 23.06.2016 г. 19:42
бабник и алкаш к тому жеpryatki
  

victorist, 23.06.2016 г. 19:43
А БАБНИК-ТО С ЧЕВО ВДРУГ?sarkazm
  

galochka_, 23.06.2016 г. 19:46
да знаем мы!!! с чево с чево.. с молоду с тремя сразуo_da
  

victorist, 23.06.2016 г. 19:47
А ГДЕ ТРИ-ТО?ne_ponyal
  

galochka_, 23.06.2016 г. 19:56
а это парень штоли тебе голову на плечо положил? .....ну тогда ваще мысли всякие появляются...o_da
  

victorist, 23.06.2016 г. 20:01
ВАЩЕ-ТО ЭТО Я!!!rzhunimagurzhunimagurzhunimagu
  

galochka_, 23.06.2016 г. 20:03
rzhunimagurzhunimagurzhunimagu а я дума ты-это рядом которыйrzhunimagu ой ржунимагуrzhunimagu а чё ты к нему прижался?
  а сначала я ваще думала это девачка rzhunimagu
  

victorist, 23.06.2016 г. 20:11
ЧТОБЫ В КАДР ПОПАСТЬ!!! А ДЕВАЧКА-ТО ВОТ!!! ТОЧНО НЕ СПУТАЕШЬ!!!rzhunimagu
  

galochka_, 23.06.2016 г. 20:13
rzhunimagu это мы с Серым с одной шайки штоли?
  

victorist, 23.06.2016 г. 20:42
rzhunimagu
  

milaya72, 23.06.2016 г. 20:47
КРУТОrzhunimaguvoo
  

galochka_, 23.06.2016 г. 21:05
rzhunimaguklass
  

igorded, 25.06.2016 г. 21:46
rzhunimagu
  

Mu3EP, 23.06.2016 г. 20:56
Да неее... Витёк тоже зажигал!!! sarkazm


  

galochka_, 23.06.2016 г. 21:05
Уже побрили?ne_ponyal А за портвешком вот так ходил!
  

Mu3EP, 23.06.2016 г. 21:06
smeh klass
  

Mu3EP, 23.06.2016 г. 21:26
Даааа... Как был затейником, так и остался! smeh


  

galochka_, 23.06.2016 г. 21:39
sarkazmklass а чё у него сиськи большие такие? sarkazm
А ты изменился,крутой стал!!victory
  

victorist, 23.06.2016 г. 22:13
ГОТЫ!!!!!rzhunimagu
  

Mu3EP, 23.06.2016 г. 22:34
rzhunimagurzhunimaguklass
  

victorist, 23.06.2016 г. 22:49
  

Mu3EP, 24.06.2016 г. 01:25
Аааааа.... Помню-помню!!! Он потом ещё с тобой обнимался! sarkazm


  

Mu3EP, 24.06.2016 г. 01:45
  

galochka_, 24.06.2016 г. 02:01
Воду дали,Витёк?
  

Mu3EP, 24.06.2016 г. 02:14
Надеюсь, морскую?

  

galochka_, 24.06.2016 г. 02:17
smehsarkazmklass
  

galochka_, 24.06.2016 г. 02:34
Вождь краснокожих!
  

Mu3EP, 24.06.2016 г. 02:37
Доктор Зло! smeh


  

galochka_, 24.06.2016 г. 02:42
rzhunimagurzhunimagurzhunimagu Бедная Витькина голова!rzhunimagu красят, перекашивают ,наголо бреют .. завтра охренеетsarkazm
  

Mu3EP, 24.06.2016 г. 02:56
Вот только не перебинтовывали ещё!!! sarkazm

  

galochka_, 24.06.2016 г. 03:00
rzhunimagu Эх, говори Москва, разговаривай Россия! Надо ему сказать,чтоб спел!!sarkazm
  

Mu3EP, 24.06.2016 г. 03:01
Абырвалг! sarkazm
  

galochka_, 24.06.2016 г. 03:05
dada Шарикову пива не предлагать!sarkazm
  

Mu3EP, 24.06.2016 г. 03:19
Немного успокоительного Витьку!!! smeh

  

galochka_, 24.06.2016 г. 03:34
sarkazm И сладенького!)))
  

nadezhda4, 29.06.2016 г. 04:57
smehrzhunimagunavzryd
  

galochka_, 24.06.2016 г. 03:58
А потом бабалайку в руки!
  

galochka_, 24.06.2016 г. 02:03
klassklasssarkazm
  

IRINA_50, 24.06.2016 г. 19:43
Эта компания , оказывается, уже вчера зажигала)))))
а я заглянула вначале и ушла.......а тут оказывается с продолжением))))smeh
  

igorded, 25.06.2016 г. 21:47
ой пипец,щас обоссусьrzhunimagu
  

igorded, 25.06.2016 г. 21:45
Шер блинннrzhunimagu
  

milaya72, 23.06.2016 г. 20:46
ГАЛЯ А КАК ВЫ ДЕЛАЕТЕ ТАКОЙ ФОТОШОП, ПОДЕЛИТЕСЬ.....voo
  

galochka_, 23.06.2016 г. 21:12
Это к Витьку!!! sarkazm Сама два дня как научилась))) И то не всё знаю и медленно))))
  
milaya72, 23.06.2016 г. 20:47
ВИТЕНЬКА ТЫ ТАКОЙ ТУТОВА НЕЖНЫЙvoobuket_bigbuket_serdechki
  

victorist, 23.06.2016 г. 20:50
РАССЛАБИЛСЯ!!! СЕНТИМЕНТАЛЬНОЕ НАСТРОЕНИЕ!!!sarkazm
  

milaya72, 23.06.2016 г. 20:54
ВИТЬ НАУЧИ ТАКОЙ ФОТОШОП ДЕЛАТЬ....smushenie
  

victorist, 23.06.2016 г. 22:11
НАДЮША, КОНЕЧНО!!!vozdushnyj_poceluj
  

milaya72, 23.06.2016 г. 22:14
d9
  
Galinamak, 24.06.2016 г. 23:06
Ой Вить издеваются они над тобой......rzhunimaguА вообще то Классно всё!!!!!!!!voo
  

victorist, 25.06.2016 г. 00:16
СПАСИБО ГАЛОЧКА!!!vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj ТАК ЭТО ОНИ МЕНЯ ТАК ЛЮБЯТ!!!sarkazm
  

Galinamak, 25.06.2016 г. 00:18
Это точно Вить!!!!!dada vozdushnyj_poceluj
  
igorded, 26.06.2016 г. 00:09
Витёк,картинки под такую песенку,просто атасrzhunimagu...высший бал тебе,позитив конкретный,с выходными тебяpivo
  

victorist, 26.06.2016 г. 11:15
СПАСИБО ИГОРЕШ!!! НУ, ТУТ КОЛЛЕКТИВНОЕ ТВОРЧЕСТВО, ЕСТЬ ГДЕ ЛЮДЯМ РАЗВЕРНУТЬСЯ!!!zhmu_lapurzhunimagu
  
nadezhda4, 29.06.2016 г. 04:56
Виктор, а ээто разе ты поёшь?
Такой нежный голос, как будто 17 лет.
А картинки, класс!!!
ПРИКОЛИСТ!
А хде новые записи?
buket_serdechkilyubovnyj_romanulybaemsya_i_mashemvozd_poceluj
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.