На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Одноклассница» (Воронцов Игорь)

87   47   0
   Кавер-версия от mranatolm
05.12.2019 1909
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕРОЧЕК !!!!

Одноклассница моя,
Синеглазая девчонка,
Вот и все, прости, прощай,
И ничего не забывай.
Было детство и прошло,
Все пропето песней звонкой,
До свиданья, наш последний
Школьный май.
  Баллов:
79
  


Комментарии пользователей к записи:

Samocvet, 05.12.2019 г. 19:22
стиль 70х...в ёлочку Толяныч!
  
 

mranatolm, 05.12.2019 г. 20:01
Санчо !!!!!! Стиль школьных ВИА.... Спасибо брат !!!!!zhmu_lapu
  
 
prios, 05.12.2019 г. 19:24
Владимирычbravo_bigbravo!!!
  
 

mranatolm, 05.12.2019 г. 20:01
Игорёша !!!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
regina74, 05.12.2019 г. 19:27
Добрый вечер, Толенькаbravo

Чудесно спел.guitarbravo_big
  
 

mranatolm, 05.12.2019 г. 20:02
Региночка !!!!!!! Спасибо большое-пребольшое !!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Galinamak, 05.12.2019 г. 19:29
Вечер добрый Толь!!!!! Как всегда!!!!!!vooА мои одноклассники уходят потихонечку......
  
 

mranatolm, 05.12.2019 г. 20:03
Привет Галюша !!!! К сожалению так..... Спасибо большое !!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Yanika, 05.12.2019 г. 19:53
Добрый вечер, Толенька!!!ulybaemsya_i_mashem
guitarчудесное исполнение под гитару!!!klassbravo_big
  
 

mranatolm, 05.12.2019 г. 20:04
Яночка !!! Только начало под гитару.... Спасибо большое !!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
ZeVS7, 05.12.2019 г. 19:58
Молодчина ты, Толя!))zhmu_lapu
  
 

mranatolm, 05.12.2019 г. 20:05
Спасибо Володя !!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
ElenaEllen, 05.12.2019 г. 20:11
Ах, эти школьные годы! Вот не надо так! Любовь в школе- то и началась....Спасибо Толя!!!love_online
  
 

mranatolm, 05.12.2019 г. 20:27
Леночка !!!!! Что не надо так?? Что закончили школу
и расстались?? Но ведь бывает и так.... Разные ВУЗы, 
в разных городах.... Остыло...
Спасибо что послушала дорогая !!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

ElenaEllen, 05.12.2019 г. 20:52
У меня не остыло еще...Первый муж был одноклассник, ребенок от него, костры, котелки, природа... первая любовь, просто эта песня напомнила обо всем, вот и написала так, что не надо...Душу рвет песня. А муж- то уже на небесах((( Спасибо тебе еще раз Толечка, за эту песню, ведь мы встречаемся каждый год много много лет подряд и всегда есть что вспомнить.
  
 
rokerman, 05.12.2019 г. 20:33
Толик!!! Порадовал дружище!!!!klasszhmu_lapu
  
 

mranatolm, 05.12.2019 г. 20:55
Петрович !!!!!! Спасибо большое дружище !!!!!zhmu_lapu
  
 
Nola, 05.12.2019 г. 20:58
Всколыхнул память... dada
Толечка, ох умеешь ты душу растеребить в хорошем смысле!!!voo
Спасибо и браво!!!buket_big
  
 

mranatolm, 05.12.2019 г. 22:02
Танюшенька !!!!!! Спасибо большущее дружаня !!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
dimasdnk, 05.12.2019 г. 21:37
Толяныч ты мастер Всё песни у тебя прекрасно слушаются bravo_bigzhmu_lapupivoklassbuket_big
  
 

mranatolm, 05.12.2019 г. 22:03
Дима !!!!!! Благодарю от всего сердца !!!!!!!zhmu_lapu
  
 
FreshAir, 05.12.2019 г. 22:09
v_naushnikah АНАТОЛИЙ ya_vam_pishu даа уш vinovat ДО d25 СВИДАНИЯ proshaj НОО ostanovis МЫЫ ещёО ПОМАЕМСЯ-А nakolem_drov если, КОНЕЧНО-О smushenie ВоО voo ВРЕМя-А pivo ПОДКРЕПИМСЯ-А bravo
  
 

mranatolm, 05.12.2019 г. 22:29
Саша !!!!! Подкрепимся и помаемся....... Спасибо большое !!!!!zhmu_lapu
  
 
OSETINKA, 05.12.2019 г. 23:33
Обожаю свой класс!! Часто встречаемся!!!
Толечка,прекрасно поёшь!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

mranatolm, 06.12.2019 г. 10:41
Ксюшенька !!!!!! Спасибо тебе большущее моя милая !!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
irisha56, 06.12.2019 г. 07:09
Отлично спел,Толя!!
Замечательная песенка!!
  
 

mranatolm, 06.12.2019 г. 10:41
Иришенька !!!!!!! Большое спасибо !!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
wados, 06.12.2019 г. 10:28
Толя как же классно.Слушаю и вспоминаю юные годы.Класс.Спел великолепно.Браво.bravo_bigzhmu_lapu
  
 

mranatolm, 06.12.2019 г. 10:42
Валера !!!!!!!!!! Благодарю от души братишка !!!!!zhmu_lapu
  
 
kolginova, 06.12.2019 г. 11:13
voobuket_serdechki
  
 

mranatolm, 06.12.2019 г. 13:03
Спасибо Галюня !!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.