На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «А калина красная» (Романов Дмитрий)

174   74   2
   Кавер-версия от victorist
15.03.2015 1334
НУ ВОТ, ЕЩЕ ОДИН "НЕ РАЗДЕЛЕННЫЙ", ЗАТО ЮБИЛЕЙНЫЙ 33-Й))))
  Баллов:
106
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

galina3569, 15.03.2015 г. 19:39
Красивая грусть Витя !!!!

  

victorist, 15.03.2015 г. 19:44
СПАСИБО, ГАЛОЧКА, ЗА ТО ЧТО ПОСЛУШАЛИ, ДА ЕЩЕ ЗА ТАКУЮ ОЦЕНИЩУ!!!!love_onlinevozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozd_pocelujvozd_pocelujvozd_poceluj
  

galina3569, 15.03.2015 г. 19:46

vozdushnyj_pocelujlove_online
  
amkokorev, 15.03.2015 г. 22:21
ВИКТОР klasszhmu_lapu
  

victorist, 15.03.2015 г. 23:01
АЛЕКСАНДР, СПАСИБО!!!!zhmu_lapu
  
Natalia22, 15.03.2015 г. 22:53
Витя!!!Прекрасное,тёплое и душевное исполнение!!!Очень красивая песня!!!
serdce_v_rukebravo_big

  

victorist, 15.03.2015 г. 23:01
СПАСИБО НАТАША, БОЛЬШУЩЕЕ!!!love_onlinevozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  
Angela1968, 15.03.2015 г. 23:23
Какая душевность,чудесно!!Даже погрустить приятно!!ulybkabuketВитенька,замечательно как!!buket_bigbuket_biglove_online
Ты знаешь,удивительно ощущение от твоего исполнения,настолько воздушно....легко слушается..полет какой-то..
Очень понравилось!!bravo_big..

  

victorist, 15.03.2015 г. 23:31
АНЖЕЛОЧКА, СПАСИБО ПРЕБОЛЬШУЩЕЕ!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_ruke МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!love_onlinevozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj ТАКОЙ ЧУДЕСНЫЙ ТЕПЛЫЙ КОММЕНТАРИЙ ОКРЫЛЯЕТ!!!vstrechavstrechavstrecha
  

Angela1968, 16.03.2015 г. 00:07
Тебе за цветочек большое спасибо и за теплоту твою!!buket_bigbuket_biglove_online
  
galatea, 16.03.2015 г. 01:18
Ох уж эта калинАвая любоффф, так за душу берёт..., погрустила Витюш вместе с тобой...o_davozdushnyj_poceluj

  

victorist, 16.03.2015 г. 17:31
СПАСИБО ЛЮДОЧКА, ЧТО ПОГРУСТИЛА ВМЕСТЕ!!!love_onlinevozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  
HY-HY, 16.03.2015 г. 04:00
Витенька!!!!!! ну не грусти! низяяяяяя!!!!!спел обалденно!!!!!!bravo_bigbuket_big
  

victorist, 16.03.2015 г. 17:34
СПАСИБО САШЕНЬКА!!!ulybaemsya_i_mashemРАД ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!!serdce_v_ruke ДА Я ВООБЩЕ-ТО ОПТИМИСТ, ЛЮБЛЮ ПОВЕСЕЛИТЬСЯ!!! ПРОСТО КРАСИВЫЕ ПЕСЕНКИ, ПОЧЕМУ-ТО, ГРУСТНЫЕ ПОПАДАЮТСЯ!!sarkazm
  
galochka_, 16.03.2015 г. 13:05
не грусти уж так то.а то всех тут в грусть вогналo_da
скоро похулиганимwow
  

victorist, 16.03.2015 г. 17:38
ПРИВЕТ ПРОПАЩАЯ ДУША!!!ulybaemsya_i_mashemДА ВОГНАЛ!!! А ЧТО ДЕЛАТЬ?!!sarkazm
  
nadezda24, 17.03.2015 г. 17:51
Витюша!Эта песня мне нравится!Прекрасная грусть,хорошо спел!klasszhmu_lapubuket_big
  

victorist, 18.03.2015 г. 18:31
СПАСИБО, НАДЮША БОЛЬШУЩЕЕ!!!love_onlinevozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  
antruag1, 18.03.2015 г. 09:02
Обожаю эту песню! С каким удовольствием я послушала тебя, Витечка!!love_online Бравушки!!rozochkarozochkarozochkabravo_bigvoo
  

victorist, 18.03.2015 г. 18:32
СПАСИБО ОЛЕЧКА БОЛЬШУЩЕЕ!!!love_onlinevozdushnyj_pocelujvstrechavozd_poceluj
  
konvektors, 18.03.2015 г. 18:18
Виктор,хорошо спел!zhmu_lapu
  

victorist, 18.03.2015 г. 18:33
СПАСИБО СЕРГЕЙ!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
milissa10, 18.03.2015 г. 21:23
Приветик Витя!!! ulybaemsya_i_mashemПрекрасно спел.. klassтепло, душевно с грустинкой!!!o_daapplodbuket_serdechkiАх калина красссная.. как же приятно тебя слушать Витя!!!serdce_v_ruke
  

victorist, 18.03.2015 г. 22:42
ПРИВЕТ ИРИША!!!!ulybaemsya_i_mashemlove_onlinevozdushnyj_pocelujvstrecha СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!!!!vozd_poceluj
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.