На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «А калина красная» (Романов Дмитрий)

655   346   30
   Кавер-версия от fivalex
13.02.2016 2019
Всех с Днем влюбленных!!!
Любите и будьте любимыми!!!
  Баллов:
356
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6 

GOHA, 13.02.2016 г. 20:23
ХОРОШО СПЕЛvoo ХОРОШУЮ ПЕСНЮzhmu_lapu
  

fivalex, 14.02.2016 г. 21:10
Спасибо, Юраzhmu_lapu
  
Natulichka, 13.02.2016 г. 20:25
Володя...спасибо за прекрасную песню...rozochka
Исполнил как всегда замечательно !!!klass
С праздником !serdce_v_ruke


  

fivalex, 14.02.2016 г. 21:10
Спасибо, Натальяwow
  
milana18, 13.02.2016 г. 20:25
Замечательно исполнил, ВОЛОДЕНЬКА!!! Заслушалась!!!d9
  

fivalex, 14.02.2016 г. 21:11
Спасибо, Миланаrozochka
  
akokoss, 13.02.2016 г. 20:25
Владимир ! bravo_bigОтличное исполнение , дружище. klass Грустная ,но классная песня. Качественно сделана,как и всегда . ulybka
  

fivalex, 14.02.2016 г. 21:11
Благодарю, Сашаpivo
  
mihasya5691, 13.02.2016 г. 20:26
Володя!buket_big
  

fivalex, 14.02.2016 г. 21:11
Инна, спасибоvozd_poceluj
  
rfdskm32, 13.02.2016 г. 20:27
Песня хорошая Володя !!! исполнение на высоте !!!! voo
  

fivalex, 14.02.2016 г. 21:12
Владимир, спасибоzhmu_lapu
  
natashap, 13.02.2016 г. 20:27
Володя, даже не обсуждается, ты один из лучших вокалистов на сайте, по карйней мере для меня!!!!а их очень мало..))))
КЛАСС!!!
С праздником!!!!
  

fivalex, 14.02.2016 г. 21:15
Натулечка, спасибо большоеsmushenie
С праздником!!!wow
  
shuger01, 13.02.2016 г. 20:27
Володя клёва !!klasszhmu_lapu
  

fivalex, 14.02.2016 г. 21:15
Спасибо, Серегаpivo
  
Mu3EP, 13.02.2016 г. 20:29
Красотень!!! Браво, Володь!!! v_naushnikah bravo_big zhmu_lapu
  

fivalex, 14.02.2016 г. 21:16
Сергей, спасибоzhmu_lapu
  
kovshoviks, 13.02.2016 г. 20:31
ВОЛОДЯ,СПАСИБО ЗА КРАСОТУ,ДУШУ, ПОЖЕЛАНИЯ!!! ОТЛИЧНО ИСПОЛНЕНО!!!!vozdushnyj_pocelujrozochka
  

fivalex, 14.02.2016 г. 21:27
Светлана, спасибо большое!!!v_romashkah
  
YULCHIK, 13.02.2016 г. 20:31
bravo_big ВЛАДИМИР!!!! ОТЛИЧНО ПЕСНЯ ПОЛУЧИЛАСЬ!!!dada

  

fivalex, 14.02.2016 г. 21:27
Юленька, спасибоwow
  
serweb, 13.02.2016 г. 20:34
Тебя тоже Дружище !!! Классно спел,пою тоже её с удовольствием!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

fivalex, 14.02.2016 г. 21:26
Спасибо, Сергейpivo
  
liutika, 13.02.2016 г. 20:47
Володя, какая красивая песня o_da и спел ты ее так.. что закачаешься! d9 )) buket_serdechki
  

fivalex, 14.02.2016 г. 21:26
Спасибо, Оленька!!! Рад, что закачал тебяwow


  
Prima25, 13.02.2016 г. 20:49
Восхитительное исполнение,Володяvoobravo_bigСпасибо за поздравление.С праздником тебя.Любви и счастья тебеbuket_serdechki
  

fivalex, 14.02.2016 г. 21:25
Спасибо, Ирина!!!


  
granata, 13.02.2016 г. 20:52
v_naushnikahЗдорово!....o_dabuket
  

fivalex, 14.02.2016 г. 21:23
Спасибо, Гульнараrozochka
  
serbay, 13.02.2016 г. 20:53
ВОЛОДЬ, СУПЕР . ТЫ КАК ГОВОРИТСЯ ПОЯВЛЯЕШЬСЯ РЕДКО , НО ВСЕГДА МЕТКО. ТОЧНЕЕ В САМУЮ ТОЧКУ БЬЕШЬ. ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ МНЕ ИСПОЛНЕНИЕ ТВОЕ. БРАВО, ДРУЖИЩЕ.bravo_bigzhmu_lapu
  

fivalex, 14.02.2016 г. 21:23
Серега, спасибо большоеzhmu_lapu
  
rokerman, 13.02.2016 г. 21:01
klassотлично!!!
  

fivalex, 14.02.2016 г. 21:23
Спасибо, Петяzhmu_lapu
  
mranatolm, 13.02.2016 г. 21:08
Володя !!!!!!!! Спел просто замечательно !!!! Здорово !!!!voo
  

fivalex, 14.02.2016 г. 21:23
Благодарю, Анатолийzhmu_lapu
  
karina59, 13.02.2016 г. 21:09
Володя , спасибо за поздравление. тебя так же ! klass
  

fivalex, 14.02.2016 г. 21:22
Спасибо, Каринаwow
  

karina59, 14.02.2016 г. 21:24
buket_big
  
Ridda, 13.02.2016 г. 21:12
Володькин, песня красивенная!!!!klass Готова слушать её снова и снова!!!v_naushnikah А в твоём исполнении - ваще супер!!!!victory Очень нравится!!!! v_romashkahИ тебя с праздником!!! Любви, счастья, уюта тебе, и твоей семье!!!! d9buket_bigbravo_big
  

SASHA-NEXT, 14.02.2016 г. 20:04
Юльчикrozochkaс праздником!!!!!serdce_v_ruke
  

Ridda, 14.02.2016 г. 21:30
Сашуль, приветик!!! Взаимно!!!d9
  

fivalex, 14.02.2016 г. 21:22
Юлькин, спасибки большиеwows_sharikami
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.