На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «А калина красная» (Романов Дмитрий)

174   74   2
   Кавер-версия от victorist
15.03.2015 1334
НУ ВОТ, ЕЩЕ ОДИН "НЕ РАЗДЕЛЕННЫЙ", ЗАТО ЮБИЛЕЙНЫЙ 33-Й))))
  Баллов:
106
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

lera_v80, 15.03.2015 г. 13:40
Виктор такая милая грусть, браво!! klass
  

victorist, 15.03.2015 г. 13:46
СПАСИБО, ЛЕРОЧКА, ПРЕБОЛЬШОЕ!!!!love_onlinevozdushnyj_poceluj
  

lera_v80, 15.03.2015 г. 14:05
d9
  
grustinka, 15.03.2015 г. 13:43
как же мне по душе твоя грустинка,Витя... d9 какое удовольствие и наслаждение от твоей калины... прелесть..guitarподшептываю...vozdushnyj_poceluj
  

victorist, 15.03.2015 г. 13:47
СВЕТИК, СПАСИБИЩЕ ПРЕПРЕПРЕБОЛЬШУЩЕЕ!!!!love_onlinevozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvstrechavstrechavstrecha
  
regina74, 15.03.2015 г. 13:44
bravoЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ ВИТЯ!v_naushnikahbuket_serdechkibravo_big
  

victorist, 15.03.2015 г. 13:47
СПАСИБО РЕГИНОЧКА!!!!love_onlinevozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  
Manyka, 15.03.2015 г. 13:55
Витенька с тобой вместе погрущу..да и с калиной твоей...распрекрасной.....d9serdce_v_ruke
  

victorist, 15.03.2015 г. 13:57
ОЙ, МАРИША, ДАВАЙ ПОГРУСТИМ, ПЕСЕНКА-ТО КРАСИВАЯ!!!love_onlinevozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvstrecha
  
Angelo4ek, 15.03.2015 г. 14:00
Душевно Виктор!!!!!! serdce_v_ruke bravo_big

  

victorist, 15.03.2015 г. 14:04
СПАСИБО АНГЕЛОЧЕК!!!!love_onlinevozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozd_poceluj
  
shuravetrov, 15.03.2015 г. 14:02
ВИТЯ МОЛОДЦА!!!!!А ЕЩЁ ТЫ МОЖЕШ ИСПОРТИТЬ ПЕСНЮ????voobravo_big
  

victorist, 15.03.2015 г. 14:05
САНЬ, ДА ЗАПРОСТО!!!ulybaemsya_i_mashemsarkazm В ЗАГАШНИКЕ МУЛЬЕН!!!pivo_mimo
  
Mu3EP, 15.03.2015 г. 14:22
Погрустил с тобой, Витёк!!! С душой спето!!! pivobravo_bigzhmu_lapu
  

victorist, 15.03.2015 г. 14:25
Да, вот, хотел пойти прогуляться, глянул в кошелек и че-то взгрустнулось!!!rzhunimaguzhmu_lapu
  

Mu3EP, 15.03.2015 г. 14:36
smeh Тоже дома сижу!
  

victorist, 15.03.2015 г. 14:40
rzhunimagu ПОНЯТНО!!!
  

NataKazmina, 15.03.2015 г. 17:47
А я мальчики, хоть и с гипсом, но уже в кино сёня сгоняла, на "Золушку"yazyk
  

Mu3EP, 15.03.2015 г. 18:22
o_da
  

victorist, 15.03.2015 г. 18:50
Ты умничка!!! Хоть стоит ее смотреть енту Золушку?ulybaemsya_i_mashem
  

NataKazmina, 15.03.2015 г. 19:12
Витюша, мне понравилось, очень красивая съёмка, декорации,очень богато, но историю немного перевралиo_daиз десяти баллов, девять фильм заслушиваетklass
  
yurij-046, 15.03.2015 г. 14:30
Витя,ты молодец,здорово исполнил!!!voozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

victorist, 15.03.2015 г. 14:31
СПАСИБО ЮРА!!!zhmu_lapupivo
  
karina59, 15.03.2015 г. 14:34
ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ГРУСТЬ, ВИКТОР buket_serdechkibravo_big
  

victorist, 15.03.2015 г. 14:38
СПАСИБО КАРИНОЧКА БОЛЬШУЩЕЕ!!!serdce_v_rukebuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
ALHENA, 15.03.2015 г. 14:42
ВИКТОР, ОЧЕНЬ КЛАССНО, ДУШЕВНО!!!voobuket_big
  

victorist, 15.03.2015 г. 14:45
СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ АЛЬХЕНА, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ВАШЕ ВНИМАНИЕ!!!love_onlinevozdushnyj_pocelujserdce_v_ruke
  
VLADIMIR70, 15.03.2015 г. 14:45
ВИТЬ НУ ОТЛИЧНО МНОГО СЛЫШАЛ НА ЭТОМ САЙТЕvoozhmu_lapu
  

victorist, 15.03.2015 г. 14:50
СПАСИБО ВОЛОДЯ!!!zhmu_lapu ДА ПОСЛУШАЛ, ПОНРАВИЛСЯ МНЕ ЭТОТ РОМАНОВ!!! ПОПРОБОВАЛ БЛИЖЕ К ОРИГИНАЛУ!!!sarkazm
  
milaya72, 15.03.2015 г. 14:45
ВИТЕНЬКА И ПЕСНЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ И СПЕЛ КЛАССНООООООО!!!!
  

victorist, 15.03.2015 г. 14:51
СПАСИБО НАДЕНЬКА!!! ВСЕГДА ТЕБЕ РАД!!!love_onlinevozdushnyj_pocelujvstrecha
  
liutika, 15.03.2015 г. 15:15
Витя, тронула твоя печальная грустиночка! o_da rozochka
  

victorist, 15.03.2015 г. 15:36
СПАСИБО ОЛЕЧКА, БОЛЬШУЩЕЕ!!!love_onlinevozdushnyj_pocelujvozd_poceluj
  
Yehuda, 15.03.2015 г. 15:22
Красивое исполнение...
КАП
  

victorist, 15.03.2015 г. 15:47
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
rokerman, 15.03.2015 г. 15:43
Отличный выбор песни Витёк!!! Здорово спел!!! Молодчина!!!zhmu_lapuvoo
  

victorist, 15.03.2015 г. 15:48
СПАСИБО ПЕТЯ!!!zhmu_lapupivo
  
svet007, 15.03.2015 г. 16:17
Витюш, не надо плакать горько! мы все тя лю!!!love_online
  

victorist, 15.03.2015 г. 16:21
СВЕТИК, КОГДА ТЫ РЯДОМ, Я ВЕСЬ СВЕТЮСЬ!!!! love_onlinevozdushnyj_pocelujvstrecha
  

svet007, 15.03.2015 г. 16:26
ku_kuangelochekvstrecha
  
Love_me, 15.03.2015 г. 17:44
ВИТЕЧКА, НЕЖНАЯ , ТРЕПЕТНАЯ ГРУСТЬ!o_da ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!serdce_v_rukebravo_bigbuket_big
  

victorist, 15.03.2015 г. 18:52
СПАСИБО ТАНЮША!!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkiulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_pocelujvstrecha
  
NataKazmina, 15.03.2015 г. 17:49
Витюша, душевный ты человек, хоть иногда ТААААК шалишьpodmigivanie шо прям УХ!
Не грусти дорогойlove_onlineговорят калина сердце лечит, вот тебе веточка
  

victorist, 15.03.2015 г. 18:54
СПАСИБО НАТУСИК!!!love_onlinevozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvstrecha Я ГРУСТИТЬ ДОЛГО НЕ УМЕЮ, ВОТ ЕЩЕ ХУЛИГАНСТВО ГОТОВЛЮ, ТОКА ПОМОЧЬ НЕКОМУ!!!v_plyassarkazm
  

NataKazmina, 15.03.2015 г. 19:13
Шо и куда нада передвинуть?nakolem_drov
  

victorist, 15.03.2015 г. 19:23
У тя же гипс?!!!ne_ponyal Да песенку тута задумал а женской партии нету.sarkazm
  

NataKazmina, 15.03.2015 г. 19:30
а Галочка Хде? у вас очень хорошие дуэты былиd9
  

victorist, 15.03.2015 г. 19:35
Да вот спряталась, и не кажется!!! Была только 8 марта, и спряталась!!!sarkazm
  

NataKazmina, 15.03.2015 г. 19:37
появится обязательноne_plach
  

victorist, 15.03.2015 г. 19:41
Я ей письмо напишу!!!sarkazm
  

galochka_, 16.03.2015 г. 13:02
rozochka да болею яzzz
  
_Ksandra_, 15.03.2015 г. 18:53
Ох, уж эта калина горькая? Зато даёт раскрыться чувствам и жалеет, так красиво! da_da Просто закачаешься от этой горькой красоты! klass

bravo_big bravo_big bravo_big
  

victorist, 15.03.2015 г. 19:07
СПАСИБО КСАНДРОЧКА ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ!!!love_onlinevozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvstrecha ОЧЕНЬ РАД ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!!vstrechavstrechavstrecha ОХ, И ПОЧЕМУ КРАСИВЫЕ ПЕСНИ ТАКИЕ ГРУСТНЫЕ!!!o_da
  

_Ksandra_, 15.03.2015 г. 21:32
Наверное, чтобы легче раскрывались чувства и т. о. затрагивались струны души ulybka
  
SkT, 15.03.2015 г. 19:29
Ну,её несчастную,Вить! Одни страдания!
  

victorist, 15.03.2015 г. 19:32
Ой, Танюша, это точно!!! Ну ее!!!ulybaemsya_i_mashemulybka СПАСИБО!!!love_onlinevozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.