На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «С добрым утром, мужики» (Трофимов Сергей)

264   68   2
   Кавер-версия от Vetas
22.04.2013 2118
Пока делал ARTкрытку, понял, что нужно обязательно спеть эту прекрасную песню!
Хоть после 8-ми вечера не совсем актуально, но зачем откладывать, если хочется!? )))
  Баллов:
54
  


Комментарии пользователей к записи:

vernok, 22.04.2013 г. 20:22
Виталя  ну молодец  дружищеvoo
  

Vetas, 22.04.2013 г. 20:36
Да, Жека, пусть нам чуть-чуть повезет ))) pivo
  
taniabl, 22.04.2013 г. 20:25
Zamecatelno Vitalij!!!!!!!!!
  

Vetas, 22.04.2013 г. 20:37
Спасибо, Танечка! buket
  
shkval, 22.04.2013 г. 20:28
Я эту песню слушала в открытках))))
Знаешь, настроение поднимается! 
Спасибо, Виталий!
Вот у тебя получается сохранить общую атмосферу доброжелательности на сайте!

  

Vetas, 22.04.2013 г. 20:37
Оль, по-другому никак podmigivanie
Спасибо!
  
kolisana, 22.04.2013 г. 20:31
Кого я вижу !!! ))) Виталька , так рада тебя  слышать !!! Поёшь  значит всё хорошо ,  а это  хороший знак !!! Пусть везёт всегда и во всём ! Эх ,  классно спел ! Ну , что по маленькой за  удачу !? ))chokvozdushnyj_poceluj
Танюшке привет !!!  Обнимаю вас !!!buket_big
  

Vetas, 22.04.2013 г. 20:40
Натуль, по-любому!
chok
Знак-то хороший, вот только голос сел после 5-й попытки.))) Надо чаще петь, что ли v_naushnikah
  

kolisana, 22.04.2013 г. 20:43
Голосовые связки  требуют  тренировок  ,  ОДНОЗНАЧНО чаще петь нужно !!! ))) Я записываю не всегда , а вот пою каждый день , не могу не петь  !v_romashkah
  
rokerman, 22.04.2013 г. 20:32
ВИТАЛИЙ!! СВЕТЛАЯ И ДОБРАЯ ПЕСНЯ!!! И, КАК ОЛЯ НАПИСАЛА...ОЧЕНЬ ДРУЖЕЛЮБНАЯ АТМОСФЕРА .....И В ПЕСНЕ!!! ОТЛИЧНО!!!
  

Vetas, 22.04.2013 г. 20:41
Петь, pivo
  
BacuJIuckaa, 22.04.2013 г. 20:40
ну почему же... если выходные удались, то очень даже актуально))))
martini
  
nata68, 22.04.2013 г. 20:40
Виталь...ну не утро....ну и пусть.!!.вечер - тоже ХОРОШО... Приятно получилось!!!!Молодец!!chok
  
balycheva-kyrii, 22.04.2013 г. 20:52
ulybkaНу наконец-то!!!!!ДождалисЯ!!!Виталий Валерьевич решил песней побаловать!))))vooРада слышать тебя,дорогой ты наш!!!vozdushnyj_poceluj
  
ninulay, 22.04.2013 г. 21:13
Виталий.....какая песенка душевная и спели с таким драйвом и подъемом!!!!
БРАВО!!!!! пусть всем повезет!!!!buket_serdechki
  
Love_me, 22.04.2013 г. 21:19
Виталий! Такое теплое и душевное исполнение! Браво!!!!
  
rotkevich, 22.04.2013 г. 21:21
Виталий, очень душевно и тепло!!!!! Понравилось!!!!! Спасибо большое!!!! Браво!!!!

  
FILOSOF73, 22.04.2013 г. 21:41
Да теплота исполнения ! Спасибо Виталий за песню - понравилось!!!!!!!!!!wow
  
vovan61, 22.04.2013 г. 21:50
Ддааааааааа, если поет админ, значит на МузМиксе порядок!!!!voo
Здоровски Виталя!!!!bravo_bigzhmu_lapu
  
liutika, 22.04.2013 г. 22:44
Виталик,  привет!  Я завтра  еще  с  утречка  загляну послушать,  чтоб  уж  актуально былО! )))))
 И чегоЙто ты так редко поешь,  ведь  хорошо ж  получается?! ulybka  БРАВО  ТЕБЕ!!!   
Частичная  ART-крытка ))))
  
elenaduffy, 22.04.2013 г. 23:43
Вот я теперь понимаю, почему на сайте  добрая атмосфера и порядок в  музыкальном доме )))))
Это потому что такой вот добрый , умный и мудрый , а главное работящий хозяин .uborka Виталь ,  хочется тебя обнять по-дружески .vstrecha
Наверняка ты спишь  уже и тогда С ДОБРЫМ УТРОМ ТЕБЯ!klasswow
  
BURDED, 23.04.2013 г. 07:25
victory
  
Danniella, 23.04.2013 г. 08:21
Виталь приветствую !!! Приятный у тебя голос  и тембр , слушаю .... так как то хорошо ...и теплом повеяло zhmu_lapuvozdushnyj_pocelujdada
  
Johnney, 24.04.2013 г. 09:23
Когда поет админ, орудия смолкают)))) Виталий, душевно! Классная песня!!!
  
fashion76, 25.04.2013 г. 18:13
С ДОБРЫМ УТРОМ, НАШ МУЗМИКС!!!!! С ДОБРЫМ УТРОМ!!!!! ПУСТЬ СЕГОДНЯ И ВСЕГДА НАМ ВЕЗЁТ!!!!))))))))))) ЭТО МЕЖДУ СТРОК.....В ТВОЕМ ГОЛОСЕ, ВИТАЛЬ...)))))) СПАСИБО ТЕБЕ ЗА НАСТРОЕНИЕ!!!!!!!!!!!

  
WKC7WA7K, 28.02.2014 г. 20:09
bravoУх, ты, а здорово !!! Так по-домашнему !!!vozdushnyj_poceluj
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.