На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «С добрым утром, мужики» (Трофимов Сергей)

   Кавер-версия от mranatolm
05.11.2018 1908
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕРОЧЕК !!!

Цикл песен Трофима ...

Сегодня День Рождения у
АЛЕКСАНДРА (runomir) !!!!
Я поздравляю его от всей души
и в подарок эта песня !!!
  Баллов:
48
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

galochka_, 05.11.2018 г. 19:40
Я первая!victory
  
 

mranatolm, 05.11.2018 г. 20:20
С тобой первой за Саньку !!!!!!!!!!pivo
  
 

galochka_, 05.11.2018 г. 20:21
martini)))))))))))))))))
  
 
galochka_, 05.11.2018 г. 19:44
С добрым утром,мужики,и с добрым вечером,и пусть вам везёт не только сегодня!chok
Толенька,отличный подарок!bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
За Саньку!chokbuket_serdechkis_tortom
  
 

mranatolm, 05.11.2018 г. 20:15
Галюня !!!! Спасибо большущее !!!! Пущай везёт !!!!!
Ты на странице у Марии упомянула Юрмалу и Малинина....
На том конкурсе моя дочка Юлечка заняла 4 место и завоевала
приз зрительских симпатий !!!! Вот они = (слева направо)

Муктупавелс, Мирошниченкко, Малинин, Азиза, Фоминс.....
А сейчас она в Америке с мамочкой (моей 1 женой)....
Участвует в концертах с Российскими певцами...


  
 

galochka_, 05.11.2018 г. 20:19
Ух ты!!!!!!!!! Дочка красавица! klass А её по телеку можно увидеть?)) Шепни если чоda_da))))))
А Малинин да,точно таким и помню его!ulybka
  
 

mranatolm, 05.11.2018 г. 20:28
Нееее..... Не транслиравають с Америки.......ne_ponyal
  
 

galochka_, 05.11.2018 г. 20:30
вот гады..so_skalkojsmeh
  
 
Galinamak, 05.11.2018 г. 19:51
Здорово Толенька поздравил Санечку!!!!!voo С Днём Рождения Саша!!!!!chokbuket_serdechkimartinibayanС душой спел Толик!!!!zhmu_lapu
  
 

mranatolm, 05.11.2018 г. 20:20
Галюша !!!!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!!pivo
  
 
sapzea, 05.11.2018 г. 19:52
v_naushnikahv_naushnikahbayanv_naushnikahv_naushnikah
  
 

mranatolm, 05.11.2018 г. 20:21
Серёга !!!!!!! Спасибо !!!!!!!!!pivo
  
 
yurij-046, 05.11.2018 г. 19:54
Толя,ты молодец,здорово поздравил Сашу!!!voozhmu_lapuapplodЖелаю Саше крепкого здоровья и счастья!!!zhmu_lapus_tortompivos_sharikami
  
 

mranatolm, 05.11.2018 г. 20:21
Юра !!!!!!!!!! Спасибо большое !!!!!!!pivo
  
 
Natalia22, 05.11.2018 г. 19:59
Анатолий, прекрасные песни у С.Трофимова...Красивое и душевное исполнение!!!Сашу с Днём Рождения!!!Счастья,здоровья,удачи и всех благ!!!bravo_bigs_sharikamis_tortombuket_serdechkimartini
  
 

mranatolm, 05.11.2018 г. 20:22
Наташенька !!!!!!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!!!!pivo
  
 
60Evulez, 05.11.2018 г. 20:10
chokТоля прекрасный музыкальный подарок для именинника, Александра ты приготовил с удовольствием присоединяюсь....
  
 

mranatolm, 05.11.2018 г. 20:23
Мариечка !!!!!!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!!!!!!pivo
  
 
kovshoviks, 05.11.2018 г. 20:14
Толя,привет! Всегда теплые и добрые у тебя исполнения.Жизненная песня))klassПрекрасный муз.подарок.Присоединяюсь к поздравлению.Всех благ и здоровья Саше.Ура!!!martinis_tortoms_sharikamibuket_serdechki
  
 

mranatolm, 05.11.2018 г. 20:23
Привет Светочка !!!!!!!!!! Спасибо большое моя дорогая !!!!!!pivo
  
 
ovig1973, 05.11.2018 г. 20:42
Анатолий, мои поздравления имениннику! chok
  
 

mranatolm, 05.11.2018 г. 21:15
Олечка !!!!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!!pivo
  
 
qwertyuiopasdfg, 05.11.2018 г. 20:46

Здарова Толя! Классно Саню поздравил! За здоровье именинника! pivo
  
 

mranatolm, 05.11.2018 г. 21:15
Здарова Боря !!!!!!! Спасибо братишка !!!!!!!!!pivo
  
 
kolginova, 05.11.2018 г. 21:49
s_sharikamis_tortomДавно тебя не слушала Толик!!!!!!
Хорошее поздравление для нашего Санечки!!!!!!!!
  
 

mranatolm, 05.11.2018 г. 22:09
Галочка !!!!!!!!! Рад что зашла !!!!! Спасибо большое !!!pivo
  
 
Nola, 05.11.2018 г. 22:02
Добрая песня и по доброму ты ее спел, Толечка!!!klass
Пусть везет хорошим мужикам ВСЕГДА!!!victory
Тебе - БРАВО!!!bravo_big
За именинникаchok
  
 

mranatolm, 05.11.2018 г. 22:11
Танюша !!!!!!!!! Спасибо за пожелание !!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
За именинника !!!!!!!!!!pivo
  
 
amkokorev, 05.11.2018 г. 23:31
ТОЛЯ МОЛОДЧИНА zhmu_lapu, ЗА САНЮ pivo
  
 

mranatolm, 05.11.2018 г. 23:46
Саша !!!!!!!! Благодарю от души !!!!!!!!!pivo
  
 
liudap, 06.11.2018 г. 05:17
victory Толечка! Прекрасное посвящение нашему другу! От всей души присоедин.юсь к поздравлению
Александра!! Сашок! Будь здоров и успешен и много,много друзей: настоящих и искренних!!!serdce_v_ruke----buket_big------klass
  
 

mranatolm, 06.11.2018 г. 12:02
Людочка !!!!!!!! Спасибо большущее !!!!!!!!!!pivo
  
 
runomir, 06.11.2018 г. 06:14
З ДОБРЫМ УТРОМ! МУЖИКИ!НУ И ЖЕНЩИНЫ! А КАК ЖЕШЬ!И ПУСТЬ НАМ ПОВЕЗЕТ!ТОЛЯ ОТЛИЧНАЯ ПЕСНЯ!И ДОЧКА У ТЕБЯ КАКАЯ!СПАСИБО ТЕБЕ И ВСЕМ КТО ЗАШЕЛ![liudap], [amkokorev], [Nola], [kolginova], [qwertyuiopasdfg], [ovig1973], [kovshoviks], [60Evulez], [Natalia22], [yurij-046], [yurij-046], [sapzea], [Galinamak], [galochka_], ДРУЗЬЯ ЗА ВАС!pivo
  
 

mranatolm, 06.11.2018 г. 12:04
Санёк !!!!! Ты после Днюхи как Огурец !!!! Всех Благ тебе дружище !!!!
Здоровья и Долгих-Долгих Лет !!!!!!!!!pivo
  
 
wados, 06.11.2018 г. 09:03
Толя,дружище,очень здорово.Классно спел.Молодец,дорогой.Браво.bravo_bigzhmu_lapu Саше всего самого наилучшего.pivos_tortom
  
 

mranatolm, 06.11.2018 г. 12:05
Валера !!!!!!!!!! Спасибо Брателло !!!!!!!!!!!pivo
  
 
Swetlanka, 06.11.2018 г. 10:12
За здоровье Саши-Ура!!!chok
Отлично передана песня, Анатолий..!!!! voo
  
 

mranatolm, 06.11.2018 г. 12:05
Светочка !!!!!!! Спасибо огромадное !!!!!!!!!pivo
  
 
irisha56, 06.11.2018 г. 12:57
Отличный подарок,Толя!!За Сашу!!chok???????µ?????° ?? ???µ?????µ???????? ?????°???»???? ?????????° ?°???????°??????
  
 

mranatolm, 06.11.2018 г. 14:26
Здравствуй Ириша !!! Спасибо большое !!!!!!!!pivo
  
 
singerin, 06.11.2018 г. 13:40
Толик,добрый поздравок приготовил!Дочка красавица у тебя!buket_serdechki
Имениннику всех благ!!!chok
  
 

mranatolm, 06.11.2018 г. 14:27
Аллочка !!!!!! Так она вся в папу..... 
Спасибо большое !!!!!pivo
  
 
Marinajazz, 06.11.2018 г. 17:47
v_naushnikah...........................ой, какая песня душевная трофимовская! ТОоя, с удовольствием и я присоединяюсь к твоему поздравлению Саше! Пусть растет здоровеньким и будет богатеньким! s_sharikamibravo_bigbuket_serdechkis_tortomchok А доченька у тебя прелесть, молодчина! klass И ты, и она, и мамочка ее.
  
 

mranatolm, 06.11.2018 г. 18:07
Мариночка !!!!!!! Всегда рад тебе дорогая !!!! Спасибо большое !!!!
Бакинцы рУлят и в Америке......pivo
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.