На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Бьют свинцовые ливни» (Трошин Владимир)

404   86   0
   Кавер-версия от vesennim_vetrom в дуэте c shag
12.06.2013 2108
Думаю подходит ко Дню России))) С Днем России!!!

На самом деле это ТРИО, где в дуэте
Дима (Siruf) и Антон (shag),
а я подпел немного)))
  Баллов:
110
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

73-EPLAVA, 13.06.2013 г. 01:17
Качественный звук и превосходное исполнение !!!! Молодцы, Ребята!!!!serdce_v_ruke
  

shag, 13.06.2013 г. 08:53
Спасибо Елена! Это все мастер-волшебник звукорежисерpodmigivanie
  
Verax, 13.06.2013 г. 06:18
Ох и порадовали!vozdushnyj_poceluj
  

shag, 13.06.2013 г. 08:54
Рады радовать Вера!fans
  
zabudunga, 13.06.2013 г. 12:33
спасибо... это одна из самых любимых моих песен... спели чисто...
  

Siruf, 13.06.2013 г. 12:51
Спасибо, Анатолий! Надеюсь в следующий раз получится ещё лучше.
  
Murzilka1976, 13.06.2013 г. 13:15
Замечательное мужское трио.... Очень удачно сочетаются голоса. Вить, ты мастер звука, вернее бог над ним. Дима, Антон, Виктор bravo_big.
  

Siruf, 13.06.2013 г. 13:26
Оля! Сегодня я "на вахте" Спасибо от всего коллектива!

А Витя  - да... voo

  
Samocvet, 13.06.2013 г. 15:51
МОЛОДЦЫ ПАРНИ!!!4 ВСАДНИКА ...
  

vesennim_vetrom, 13.06.2013 г. 16:29
Да, Ксанки не хватат))))
  
Siruf, 13.06.2013 г. 16:22
Специально четвёртого не стали звать, чтобы не было таких ассоциаций. smeh

Что? Всё равно "пробивается"?






  
zem_gale, 13.06.2013 г. 17:36
С днём России,ребята!!! Вот так подарочек сделали!!! voo
В фильм вернули..так натурально,артистично и классно!!!
Спасибо вам! Мои аплодисменты!!!!!!!!!! bravo_big  buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

vesennim_vetrom, 13.06.2013 г. 18:23
Спасибо Татьяна!!))) Я сам его вчера (с детьми) смотрел)))  Теперь надо им остальные серии показывать))) buket_serdechki
  

zem_gale, 13.06.2013 г. 18:40
Вот и меня потянуло))))) надо посмотретьvictory
  
masutka123, 13.06.2013 г. 17:49
Ой ой ой!!! И ускакали!!! Мстители кхм .. юные)))))))))))
Как муЩчины поют!!! Замечательно ребята!!! ОТЛИЧНО!!!!!!
bravo_bigbravo_bigbravo_big вам троим!!!

  

vesennim_vetrom, 13.06.2013 г. 18:22
Огромное))) Какое у тебя "большое сердце" Маша)))) Жаль встреча не состоится, а то бы.. то бы... ручку поцеловал, вот)))buket_serdechki
  

masutka123, 13.06.2013 г. 19:50
А кто сказал что не состоится?))) Просто мы тож как куркули!!! В своём малом кругу)))
Так что супругу подготавливай Вить!!! Должно всё получится!
  
sha-man, 13.06.2013 г. 18:11
.....вчера не сказал...сегодня скажу...потрясающе........готовый саундтрек......
  

vesennim_vetrom, 13.06.2013 г. 18:21
Ты вчера лучше чем сказал - сделал)) Привет) Хотя оценки нам и не важны, но.. приятно черт побери!  Спасибо!!!
  

sha-man, 13.06.2013 г. 20:51
....постараюсь.....обьяснить "важность"...и полезность 10 ок...(кои считаю главным минусрм сайта)...для меня..............они...мне(если необходимо и шаман задействуется))....помогают иногда...если уже некоторые условия созданы..."выпихнуть"на "песню дня"достойное исполнение...........дабы большее количество народа могло послушать..............дальнейший"набор"баллов....уже пофиг...эта гонка за"призрачным"лидерством......я думаю Виктор всё понимает)
  
sgpekin, 13.06.2013 г. 18:27
Красивое исполнение, молодцы ребята!!! Нравится мне эта песня, как-будто ещё раз фильм посмотрел, слушая вас! БРАВО!!!bravo_big
  

vesennim_vetrom, 13.06.2013 г. 18:29
Спасибо Сереж))) У тебя там, конечно, ближе как в фильме, я слушал, а у нас свое кино получилось))) И спасибо за минус!!!
  
levsmi, 13.06.2013 г. 19:13
Отличное трио,ребята! С днём России! voobravo_big
  

vesennim_vetrom, 13.06.2013 г. 21:18
Благодарим!!!!zhmu_lapu
  
well150, 13.06.2013 г. 19:52
klasspivoklass
  

vesennim_vetrom, 13.06.2013 г. 21:18
Старались))) pivo
  
bazykin, 16.06.2013 г. 09:43
братцы!!!!!!!!!!!!ПАЦАНЫ!!!!ЗАСТАВИЛИ...ТОЛКНУЛИ.....ПНУЛИ!!!!!!!!СИЖУ И СМОТРЮ...

ДЕТСТВО...ЮНОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!......БРАВО ДРУЗЬЯ!!!!!ulybaemsya_i_mashem

  
vovan61, 17.06.2013 г. 18:01
Офигенски спели!!! Вот жалко, что в унисон....Так просится терция!!!!!bravo_bigvoozhmu_lapu
  
NikAleks, 29.08.2013 г. 15:33
Приятно было послушать!!vooХорошая работа!!!
  
ElenaNN, 12.09.2013 г. 12:09
И ко Дню России тоже, конечно, но и на
ВСЕ ВРЕМЕНА НАШЕЙ ПАМЯТИ!!!..
Тоже обожаю этот фильм)))))
Чудесное трио, Ребята!!!!!bravobravo
  
Viovla, 23.04.2014 г. 06:04
klassklassklass Ух ты!!!! Как в кино побывала!!! Здорово!!!! klassklassklass
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.