На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Бьют свинцовые ливни» (Трошин Владимир)

319   68   4
   Кавер-версия от Chinjan в дуэте c Alinaris
19.09.2013 2136
Вот решили вернуться во времена нашего детства и исполнить шлягер 70-х годов.
  Баллов:
87
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

tom2009, 19.09.2013 г. 20:39
Афигеть!!!!!!!!!! Какая песТня!!!!!voo
Мама дорогая!!!!!!!!!!!!
Какие молодцы!!!!!!
Спасибо!!!!!!!
И минус не тусклый блин!dada
  
vesennim_vetrom, 19.09.2013 г. 20:41
klassОт наших мстителей - вашим!!!! pivoС кисточкой))))buket_serdechki
  
Duhlesa, 19.09.2013 г. 20:56
Володя и Наташенька, ПРЕВОСХОДНО , мои дорогие !!!bravobuket_big такие песни нельзя забывать, это история наша !!! victoryklassbuket БРАВО !!!bravo_big
Минус - классный, особенно, топот коней , выстрелы, гром..!!!voo

  
Nola, 19.09.2013 г. 21:10
ВОЛОДЕЧКА, НАТАЛОЧКА, КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ, ТАКУЮ ПЕСНЮ ПОЕТЕ!!! ЭТО ЖЕ ИЗ "НЕУЛОВИМЫХ"...
ГОЛОСА ВАШИ ЗА ДУШУ ЦЕПЛЯЮТ!!! СЛОВ НЕ ПОДБЕРУ, ЧТОБЫ СКАЗАТЬ, КАК ВЫ МНЕ НРАВИТЕСЬ!!!
БРАВО!!!
buket_bigbravo_big
  
Elen13, 19.09.2013 г. 21:19
Молодцы! Браво! buket_serdechki
  
milozka, 19.09.2013 г. 21:25
Обалденно!!!!!!!!!!!!!!voo
Какие же вы молодцы!!!!!bravo_big
buket_big
  
rokerman, 19.09.2013 г. 21:31
ВЕЧНЫЙ ФИЛЬМ! СПАСИБО, ПРИЯТНО БЫЛО ПОСЛУШАТЬ!!buket_serdechkivoo
  
Prima25, 19.09.2013 г. 21:43
Молодцы!!!!!Восхитительное исполнение.voobravo_big

  
OljgaK, 19.09.2013 г. 21:45
Сразу фильм вспомнила..."Великая сила искусства"...Она великая,на самом деле!!!Песни тех лет и о том времени поются...и много лет ещё будут исполняться...СПАСИБО вам за такое прекрасное и такое НАСТОЯЩЕЕ исполнение!!!От души благодарю!!!serdce_v_rukebravo_big
  
GhbywtccfVfhb, 19.09.2013 г. 21:51
НАТАШЕНЬКА,ВОЛОДЯ!!!...КЛАССНО СПЕЛИ!!!...НАША ИСТОРИЯ!!!...serdce_v_rukebravo_bigbuket_big
  
igornov, 19.09.2013 г. 21:58
КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ РЕБЯТА !!! ОТЛИЧНО !!!bravo_bigbuket_big
  
JIEHO4KA, 19.09.2013 г. 21:58
Хорошо то как...!o_daklass
  
DuetMiKa, 19.09.2013 г. 22:14
ну ребята...... вот это порадовали..... обожаю эти фильмы!!!! А спели - хоть переозвучку делай!!!!!
  
Love_me, 19.09.2013 г. 22:18
ВОЛОДЯ И НАТАШЕНЬКА! ЗДОРОВО!! ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!! БРАВО ,ДРУЗЬЯ!!!
  
igorded, 19.09.2013 г. 22:26
Здорово то как,с удовольствием послушал вас ребята,отлично спели!!!!bravo_bigbuket_big
  
GENNADI65, 19.09.2013 г. 22:34
КАКАЯ ЖЕ ПОПУЛЯРНАЯ БЫЛА ЭТА ПЕСНЯ В НАШЕМ ДАЛЕКОМ ДЕТСТВЕ!!!! МОЛОДЦЫ !!!!
  
simon39, 20.09.2013 г. 00:21
Наташенька и Володя Замечательная песня !! спели в унисон !! браво вам!!buket_serdechkibravo_big
  
irisha56, 20.09.2013 г. 03:35

Очень понравилось!!Браво прекрасному дуэту!!Люблю такие песни!!buket_serdechki
  
malko40, 20.09.2013 г. 09:48
Ай, как классно задуэтили песню-то хорошую! Так торжественно, достойно, чинно и благородно!poem_vmeste
  
regina74, 20.09.2013 г. 10:45
bravoПРИЯТНО БЫЛО ПОСЛУШАТЬ ВАС!bravo МОЛОДЦЫ!buket_bigzhmu_lapubravo_big

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.