На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Nothing's Gonna Stop Us Now» (Starship)

171   56   1
   Кавер-версия от Veschniz в дуэте c titovaniska
07.03.2025 1841
Вот и мы с Вероникой решили отметиться в праздничных песнях. И выбрали такую забойную песню группы Starship из кинофильма "Манекен". Вероника любезно предоставила мне заготовку из Смуле, чему я ей очень благодарен. Но прошу про звук ни ни.)))))) Я всё сделал, что смог. Впервые вышел на такой высокий фальцет, можете похвалить.))))))))


  Баллов:
66
  


Комментарии пользователей к записи:

milana18, 07.03.2025 г. 18:48
klassv_naushnikahrozochkabravo_big
  
 

Veschniz, 07.03.2025 г. 20:22
Спасибо, Милана от нас с Вероникой!!!!
  
 

titovaniska, 08.03.2025 г. 00:36
Миланочкаulybaemsya_i_mashembuket_serdechki , СПАСИБО Тебе большое за Твою поддержку и тёплый отзыв!!!С наступающим Тебя праздником!!!buket_serdechkiСчастья Тебе и Любви!!!buket_serdechkivozd_pocelujs_sharikami
  
 
kovshoviks, 07.03.2025 г. 19:35
Вероничка,конечно,талант. Живое пение-это показатель.ТОля поздравляю с фальцетом))klass Вспомнила эту песню.v_naushnikah ОТЛИЧНЫЙ дуэт.С настроением,с энергетикой прозвучали. ПОНРАВИЛОСЬ! СПАСИБО,buket_bigvozdushnyj_pocelujklass
  
 

Veschniz, 07.03.2025 г. 20:24
Спасибо, Света от дуэта, и с Праздником тебя! Вживую трудно петь, особенно мне трудно было перейти с фальцета опять вниз, да ещё по английски!))))
  
 

titovaniska, 08.03.2025 г. 00:42
Светочка привет!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki СПАСИБО Тебе большое что так тепло оценила наш дуэт !!!buket_bigОЧЕНЬ приятны Твои слова и внимание!!!serdce_v_rukev_romashkahС наступающим Тебя праздником!!!buket_serdechkiСчастья Тебе, радости и Любви !!!buket_serdechkivozd_pocelujС 8 Марта!!!s_sharikamivstrecha
  
 

kovshoviks, 08.03.2025 г. 08:10
Вероничка,с праздником и тебя,дорогая! Мира всем нам и женского счастья!martiniserdce_v_rukes_sharikami
  
 

titovaniska, 08.03.2025 г. 20:54
Спасибо Светочка!!vozdushnyj_poceluj!Будь Счастлива !!!buket_serdechkivstrecha
  
 
Al-Abra, 07.03.2025 г. 19:52
Молодцы, с премьерой. bravos_sharikamibravo_big Вероничку с Праздником)))Стикер С 8 марта
  
 

Veschniz, 07.03.2025 г. 20:26
Тебя, Лена тоже с Праздником Весны и ....... !!! Спасибо от нас с Вероникой!!! Стикер
  
 

titovaniska, 08.03.2025 г. 00:45
Леночка привет!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki От нашего дуэта, СПАСИБО Тебе большое за теплые слова !!!buket_bigОЧЕНЬ приятно Твоё внимание!!!serdce_v_rukev_romashkahС праздником Тебя !!!buket_serdechkiСчастья Тебе, радости и Любви !!!buket_serdechkivozd_pocelujС 8 Марта!!!s_sharikamivozdushnyj_poceluj
  
 
dimasdnk, 07.03.2025 г. 20:15
Вероника и Толик ваш дуэт замечателен.Друзья будьте счастливы . Вероничка поздравляю с праздником ,желаю здоровья и успехов в творчестве bravo_bigserdce_v_rukebuket_bigs_sharikamirozochkachok
  
 

Veschniz, 07.03.2025 г. 20:28
Дима, огромное спасибо от нас с Вероникой за такую высокую оценку! !!!zhmu_lapu
  
 

titovaniska, 08.03.2025 г. 00:58
Здрастуйте Дмитрий!!!s_sharikamiСПАСИБО Вам большое за тёплые, искренние слова для нашего дуэта и поздравление для меня !!!buket_bigМне очень очень приятно!!!v_romashkahБлагодарю от души!!!s_sharikamibuket_big
  
 

titovaniska, 08.03.2025 г. 21:00
И СПАСИБО Вам большое за высокий балл !!!buket_bigМне очень очень приятно!!!d9v_romashkah
  
 
singerin, 07.03.2025 г. 22:22
Анатоль, ты вошёл в азарт,дуэты каждый день))
Здорово исполнили, Вероничка красавица!vooФальцет victory
  
 

Veschniz, 07.03.2025 г. 22:42
Поздравляю тебя, Алла с Праздником 8 Марта! У меня больше всего дуэтов с тобой, как тогда начали, так и продолжаем. А времени уже мало осталось, нужно торопиться. Алла, огромное спасибо тебе и от Вероники тоже!
  
 

titovaniska, 08.03.2025 г. 01:02
Аллочка привет!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki СПАСИБО Тебе большое что так тепло оценила наш дуэт !!!buket_bigОЧЕНЬ приятны Твои слова и внимание!!!serdce_v_rukev_romashkahС праздником Тебя!!!buket_serdechkiСчастья Тебе, Радости , Вдохновения и Любви !!!buket_serdechkivozd_pocelujС 8 Марта!!!s_sharikamivstrecha
  
 
Arturchik2804, 08.03.2025 г. 03:56
Анатолий и Вероника! Класный дуэт!!!!!Отлично спели!!!!!!! v_naushnikahvoobuket_serdechkibravo_bigbravo
  
 

titovaniska, 08.03.2025 г. 06:14
Артур!!!s_sharikamiОт нашего дуэта, СПАСИБО Вам большое за тёплый отзыв и внимание!!! buket_bigОЧЕНЬ приятно!!!v_romashkah
  
 
ciunchikvv, 08.03.2025 г. 06:52
Молодцы, с премьерой!!! bravos_sharikamibravo_big Вероничку с Праздником!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkivozd_poceluj
  
 

Veschniz, 08.03.2025 г. 12:22
Сердечное спасибо, Владимир от дуэта!
  
 

titovaniska, 08.03.2025 г. 20:58
Привет Владимир !!!s_sharikamiСПАСИБО Тебе большое за тёплые слова для нашего дуэта и поздравление для меня !!!buket_bigМне очень очень приятно!!!v_romashkahs_sharikamibuket_big
  
 
Miloslavna, 08.03.2025 г. 23:53
Анатолий, я поздравляю Вас с фальцетом, dadaно и Веронику хочу поздравить с праздником, пока он на закончился!smushenie Вераника, всех благ!s_sharikami
  
 

Veschniz, 09.03.2025 г. 00:48
Спасибо, Таня от нас с Вероникой! Старались, особенно я)))))))))))vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
 

titovaniska, 09.03.2025 г. 01:48
Танечка !!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki От нашего дуэта, большое Вам СПАСИБО за теплые слова !!!buket_bigОЧЕНЬ приятно Ваше внимание!!!serdce_v_rukev_romashkahС праздником Вас !!!buket_serdechkiСчастья Вам, Радости, Любви и исполнения всех желаний!!!buket_serdechkibuket_bigС 8 Марта!!!s_sharikami
  
 
ilana, 10.03.2025 г. 16:04
klass
  
 

titovaniska, 12.03.2025 г. 17:57
Инночка !!!s_sharikamiСПАСИБО Тебе большое за тёплый отзыв и внимание!!!buket_bigМне очень приятно!!!v_romashkahbuket_serdechki
  
 

ilana, 13.03.2025 г. 11:53
love_online
  
 
Angelinna, 20.03.2025 г. 12:11
Красивый дуэт !!!bravo_big Вероничку с Праздником весны и любви !!!buket_bigvozd_poceluj
  
 

Veschniz, 20.03.2025 г. 12:48
Спасибо, прекрасная Ангелина от нас с Вероникой! )))buket_big
  
 

Angelinna, 20.03.2025 г. 12:49
vozd_poceluj
  
 

titovaniska, 21.03.2025 г. 17:48
Ангелиночкаs_sharikami!!!СПАСИБО Вам большое за тёплые слова и за поздравление!!!buket_bigvozd_pocelujИ я Вас поздравляю с Праздником весны и любви... и пусть весна  всегда будет в сердце!!!serdce_v_rukebuket_serdechkivozd_poceluj
  
 
Angelinna, 21.03.2025 г. 21:17
pocelujchikd9
  
 

Veschniz, 23.03.2025 г. 20:50
Ангелина! Второй отзыв решила дать! Похвально и очень приятно!
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.