На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ohne Dich» (Rammstein)

107   55   1
   Кавер-версия от Veschniz
02.03.2024 2027
Этой песней Поздравляю Юлю (Ridda) С Днём Рождения! В этот раз Rammstein!
  Баллов:
40
  


Комментарии пользователей к записи:

milana18, 02.03.2024 г. 20:34
Мои наилучшие пожелания для нашей Юлии, я ее уже успела поздравить на ОК, думаю, что и сюда она придет и опять нас удивит новым творением своим!!!
А что касаемо Рамштайна, так им увлекался мой сын некоторое время, но!!! Для тебя, мои аплодисменты, Толя...bravo_bigrozochka
  
 

Ridda, 03.03.2024 г. 01:44
Миланушка, спасибо, дорогая, от души!d9 Удивлять пока нечем, однако. ulybka) А послушать ещё загляну!rozochka
  
 

milana18, 03.03.2024 г. 11:47
serdce_v_ruke Юленька...
  
 

Veschniz, 03.03.2024 г. 11:47
Спасибо Милана!
  
 
Al-Abra, 02.03.2024 г. 21:47
Грозный " Rammstein", не моя музыка ни разу, а у тебя, Толя, органично слушается.
Серьёзное поздравление и тем не менее Юлечке всего самого доброго, давай за её
здоровье chok)))voobravo_bigbravo_bigbuket_big
  
 

Ridda, 03.03.2024 г. 01:50
Леночка, привет, серьёзнее уж некуда, но в этом особый шарм и эксклюзив! Песня интересная, держит внимание! Толя умеет удивлять! ulybka) Спасибо, что присоединилась к поздравлению, rozochka давай за всё хорошее, и чтобы все были здоровы и счастливы! chok
  
 

Veschniz, 03.03.2024 г. 11:49
Тоже не совсем моя музыка. Но я считаю нужно всё исполнять, даже если музыка не совсем нравится и делать это качественно. Вживаться в образ и петь в соответствии с жанром. Спасибо, Лена от меня!
  
 
lyalyavoice, 03.03.2024 г. 00:22
О...Рамштайн! victoryВсего самого доброго и моя поздравления Юле! rozochkaА тебе, Толя, респект! bravo_big
  
 

Ridda, 03.03.2024 г. 01:51
Елена, сердечное спасибо!d9
  
 

Veschniz, 03.03.2024 г. 11:53
Спасибо, Лена! Рамштайн рулит. Специально опустил минус, чтобы придать особое настроение, а то Линденманн поёт слишком высоко для этой песни. В родной тональности я тоже спел пробу, без проблем.
  
 
Ridda, 03.03.2024 г. 01:39
Толечка, привет!ulybaemsya_i_mashem Сражена наповал! У Раммштайна кое - что мне по вкусу, но многих их песен не знаю. Звучишь прямо эпично, хотя немецкий не понимаю, но очень атмосферное произведение! Однозначно нравится!klassbravo_big zhmu_lapubuket_serdechkiСпасибо тебе за такой интересный и неожиданно - приятный сюрприз! love_online
  
 

Veschniz, 03.03.2024 г. 11:57
Юля, поздравляю тебя С Днём Рождения! Земляки тебя любят и поздравляют, как только родились))) Я думал, чем тебя поздравить, поэтому за два дня сварганил эту запись. хотя бы оригинально))
  
 
volod, 03.03.2024 г. 05:23
bravo_bigklass
  
 

Veschniz, 03.03.2024 г. 14:22
Спасибо, Володя!
  
 
Aili_Kraft, 03.03.2024 г. 06:39
Круто! Спел как Линдеманн bravo_big Отлично получилось!
  
 

Veschniz, 03.03.2024 г. 12:00
Привет, Айли! Линденманн поёт на два тона выше, что мне не понравилось, нужно было придать песне немного эпичности. В оригинальной тональности вышло у меня тоже неплохо, но чего-то не хватало. А здесь трагизм. Чего я и хотел!
  
 
kiv12kiv, 03.03.2024 г. 07:33
Респект за поздравление Юленьке! Всего ей самого прекрасного и доброго!s_tortomКлёво звучишь, Толя!voozhmu_lapu
  
 

Veschniz, 03.03.2024 г. 12:00
Спасибо, Игорь!
  
 
singerin, 03.03.2024 г. 09:37
Анатоль, здорово!Прекрасное поздравление!klassЮлечке привет и самые добрые пожелания, с днём рождения!s_sharikamis_tortom
  
 

Veschniz, 03.03.2024 г. 12:01
Как ни странно для меня, исполнил Раммштайн. Спасибо, Алла!
  
 
elena921, 03.03.2024 г. 14:16
Толя, очень классно поздравил Юлечку!klass С удовольствием присоединяюсь! Всех благ имениннице!!!martini
  
 

Veschniz, 04.03.2024 г. 01:17
Спасибо, Лена! Дошёл до Раммштайна!!
  
 
ZeVS7, 04.03.2024 г. 12:10
За Юльчонка, Толя!))pivozhmu_lapuvoo
  
 

Veschniz, 06.03.2024 г. 01:23
Я тоже за Юлечку! Спасибо, Володя!!!
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.