На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ohne Dich» (Rammstein)

247   82   4
   Кавер-версия от Savoc1980 в дуэте c Dashina
09.08.2019 1158
  Баллов:
57
  


Комментарии пользователей к записи:

Veschniz, 09.08.2019 г. 12:45
Виталий и Еля, как вы здорово спели эту песню!. Вы случайно не в Германии живёте? У Виталия ещё заметен акцент, а у Ели практически акцент отсутствует, только в одном месте ошиблась в произношении. Фортепьянный минус тоже добавляет шарма.
  
 

Savoc1980, 09.08.2019 г. 12:58
Приветствую Анатолий! Огромное спасибо! Я языка вообще не знаю,пел по транскрипции) поэтому если что-то из спетого мной понятно,я очень рад) Ну а Еля очень музыкальна,поэтому для неё языкового барьера в принципе нет.Вот спели на смуле,ну и понятное дело мне захотелось поделиться с друзьями здесь.Огромное спасибо,приятно что прнравилось!
  
 
kostjnov, 09.08.2019 г. 12:59
Виталий, Еля, классная работа у вас...bravo_big
  
 

Savoc1980, 09.08.2019 г. 13:06
Костя,большое спасибо от дуэта!zhmu_lapu
  
 
vote_no, 09.08.2019 г. 14:05
Какую красоту вы сотворили, други!!!!!......хоть песня и грустная........ Переслушиваю.....
Заворожили!.... pryatki
  
 

Savoc1980, 09.08.2019 г. 14:16
Привет,Маргошечка!serdce_v_ruke Так приятно что тебе понравилось,обнимаем!vstrecha
  
 

vote_no, 09.08.2019 г. 14:27
И я вас! love_online
  
 
ZeVS7, 09.08.2019 г. 16:56
Отличная работа, друзья мои - приятно послушать!))bravo_bigzhmu_lapu А это Ельчику отдельно))))love_onlinebuket_big
  
 

Savoc1980, 09.08.2019 г. 22:01
Приветствую,Володя!victory Думаю Еля попозже появится,так что сможешь лично засвидетельствовать ей своё почтение)) Спасибо,что зашёл нас послушать!zhmu_lapu
  
 
OSETINKA, 09.08.2019 г. 17:34
Прекрасно спели!!
Елечка,так красиво звучит твой голосvozdushnyj_poceluj
  
 

Savoc1980, 09.08.2019 г. 22:04
Оксан,большое спасибо!!!rozochkaЕлечка великолепна,не могу не согласитьсяserdce_v_ruke
  
 
tumantho1, 09.08.2019 г. 22:03
Какая красота, друзья! Браво дуэту!
Мягко так спето, приятно звучит немецкийklassbravo_bigd9buket_big

  
 

Savoc1980, 09.08.2019 г. 22:16
Леночка,огромное спасибо! Я старался не испортить Елечкину красоту по мере сил) Так приятно,что понравился наш дуэт!serdce_v_rukebuket_big
  
 

tumantho1, 09.08.2019 г. 22:18
Все гармонично и красиво получилось, Виталий! klassbravo_big
С Елечкой петь одно удовольствие , но и большая ответственность, молодец, постарался dadavoo
  
 

Savoc1980, 09.08.2019 г. 22:30
Спасибо,Ленsmushenie У Ели ещё есть сольная версия этой песни на смуле,надо тоже её выложить,вот где красотаangelochek
  
 

tumantho1, 09.08.2019 г. 22:34
Даже не сомневаюсь, Виталий! Елечка творит красоту! d9
  
 
singerin, 09.08.2019 г. 22:47
Wundersch?n gesungen!klassdada
  
 

Savoc1980, 09.08.2019 г. 23:06
ku_ku)) Аллочка,огромное спасибо!rozochkaНадеюсь в этот раз у меня получилось получше)buket_big
  
 

singerin, 09.08.2019 г. 23:08
Еще бы и не сомневайся,Виталий!victory
  
 
Aili_Kraft, 10.08.2019 г. 07:59
Очень красиво, мелодично voo
Песня сложная, но вы справились на "ура!"
И минус такой лиричный. В общем, классно!
  
 

Savoc1980, 11.08.2019 г. 23:10
Большое спасибо,очень приятно,что понравился наш дуэт!buket_big
  
 
sain, 12.08.2019 г. 20:28
Прекрасная работа!!!klassbravo_big
  
 

Savoc1980, 14.08.2019 г. 06:16
Огромное спасибо!zhmu_lapu
  
 
frombaltic, 14.08.2019 г. 19:38
Друзья,с большим удовольствием слушаю вас,сотворили красотень,молодцы!!! v_naushnikahwowklassvictorybuket_serdechkipivo
  
 

Savoc1980, 15.08.2019 г. 08:42
От души,дружищеvictory,спасибо что зашёл к нам,Серёга!zhmu_lapupivo
  
 
ghadre, 15.08.2019 г. 18:06
vozd_poceluj
  
 

Savoc1980, 19.08.2019 г. 17:52
Благодаримvozdushnyj_poceluj
  
 
sOle, 17.08.2019 г. 11:43
Ну догадывалась...buket_bigтак сокровенно преподнесли Раммов
  
 

Savoc1980, 19.08.2019 г. 17:55
А чего догадывалась,Оль? ПриветrozochkaСпасибо тебе большое,что заглянула к намserdce_v_ruke
  
 
nika-lika, 28.08.2020 г. 14:21
Sehr sch?n gesungenvooBravo bravo_big
  
 

Dashina, 28.08.2020 г. 17:01
Данке шон!!!!! rozochka
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.