На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Тусклый свет» (Авторские)

267   78   1
   Кавер-версия от Veschniz
23.06.2019 1732
Новая песня философского содержания в стиле джаз-лаунж. Не всё получилось, что задумывал и хотел уже отправить песню в отстойник. Но потом передумал и спел сам.

Музыка А.Вешниц
Слова Е.Есаулова
  Баллов:
57
  


Комментарии пользователей к записи:

Vltava, 23.06.2019 г. 17:51
Толя,ну что ты всё время сомневаешься? Ты по Зодиаку случайно не Рыбы?smeh Cочинять и отправлять в корзину не стоит,ведь это труд ума и таланта.
И никому никогда не рассказывай что у тебя (на твой взгляд) не получилось.Во всём этом надо тонко разбираться и соображать,а тут нет таких.
  
 

Veschniz, 24.06.2019 г. 04:10
Ну художнику свойственно всегда сомневаться в своём творчестве. Ведь иногда приходят в голову такие идеи, что сомневаешься, а будут ли они приняты людьми и коллегами. А здесь у меня сомнения только по поводу моего исполнения, хотя мне кажется я правильно передал атмосферу произведения.
  
 
mranatolm, 23.06.2019 г. 18:07
Толя !!!!! Ну и хорошо что спел !!!!!! klass
  
 

Veschniz, 24.06.2019 г. 01:21
Спасибо, тёзка! Как то нужно представлять публике свои песни.
  
 
qwertyuiopasdfg, 23.06.2019 г. 18:16
Привет Толя! Мне понравилось, хотя это не мое...... приятно слушается v_naushnikah
  
 

Veschniz, 24.06.2019 г. 01:15
Спасибо, Борис!
  
 
kolom1957, 23.06.2019 г. 19:44
НУ НЕ СКАЖУ, ЧТО ЛУЧШЕЕ ИЗ ТОГО ЧТО Я СЛУШАЛ У ТЕБЯ...
НО ПОД НАСТРОЕНИЕ......ОЧЕНЬ УЖ ФИЛОСОФСКО-РОМАНТИЧНОЕ ТВОРЕНИЕ!!!!!!
ТОЛЯ!!!!!
РЕСПЕКТ!!!!!!!zhmu_lapuЗА ТВОЁ ТВОРЧЕСТВО pivo
  
 

Veschniz, 24.06.2019 г. 01:19
Я же в разных жанрах сочиняю песни, Сергей! Эта песня просто в жанре лаунж джаз, а другие мои песни в других жанрах. Самое главное в песне создать настроение и вызвать разнообразные чувства. Если это удалось сделать, значит и песня удалась. Вот предыдущая песня была в стиле поп-рок, там всё по другому, самое главное не скатится в банальные мелодии и гармонические последовательности.
  
 
rusalka, 23.06.2019 г. 22:23
Толь, я смотрю, ты большой любитель отстойников?!.)))А мне нравится, как ты поёшь свои творения!) da_da bravo_big Вот, есть авторы, которые совсем не умеют петь песни собственного сочинения, или поэты, не умеющие декламировать свои стихи, а у тебя, на мой взгляд, очень даже получается! Не останавливайся, продолжай! serdce_v_ruke
  
 

Veschniz, 24.06.2019 г. 01:03
Руся, спасибо тебе, что откликнулась на моё творение и так позитивно оценила моё пение. Продолжать буду, что ж тут делать))
  
 
alunchik, 23.06.2019 г. 22:44
Толечка ...иногда и такое хочется послушать .особо ночью...не против .... творческие люди для меня всегда какие- то особенные...Толечка ...vooulybaemsya_i_mashemrozochka
  
 

Veschniz, 24.06.2019 г. 01:01
Спасибо Алуся, рад усыпить своим творением))))))
  
 
UJKJC46, 23.06.2019 г. 23:46
Анатолий, замечательная работа! Немножко грустная!!!!!!!!!!bravo_bigbravo_big
  
 

Veschniz, 24.06.2019 г. 00:04
Спасибо, Виталий! Песня скорее созерцательная, чем грустная, да и в аранжировке больше мажорных аккордов, чем минорных. Хотя......есть грустинка!
  
 

UJKJC46, 24.06.2019 г. 00:07
Анатолий, извини , для нравоучения я позволил себе написать Фрау несколько строк! Можешь убрать, если не понравится, что Я написал! Желаю Удачи и Новых работ!
  
 

Svet2016, 24.06.2019 г. 14:25
Она не ребенок, а Вы не наставник, чтобы заниматься тут нравоучениями.
  
 
Nola, 24.06.2019 г. 00:01
Алунчик сказала именно то, что и я думала - именно ночью в тишине наедине со своими мыслями слушается такая музыка...
Толя, мне понравилось, я отдохнула и помедитировала...v_romashkah
Спасибо!!!serdce_v_ruke
  
 

Veschniz, 24.06.2019 г. 00:08
Таня, спасибо тебе! Песня многоплановая, с одной стороны по тексту почти "философская", а по музыке медитационная, даже похожа на мантры, по крайней мере я так попытался спеть и в то же время почти колыбельная по звуку.
  
 

Nola, 24.06.2019 г. 00:13
Именно это я и уловила... В философию погружаться сил нет душевных...
И не надо сомневаться в себе, Толя!!! Ты умеешь выразить свои чаяния - а это не каждому дано!
  
 
Vltava, 24.06.2019 г. 01:52
Толя,думаю что я ,как и всегда,ограничу своё присутствие одним баллом на песне.ulybkaБудет желание узнать моё мнение,пиши в личку. Себе дороже,чтобы не вступать с идиотами в переписке.podmigivanie..между нами понимающимиna_skripke говоря.
  
 

qwertyuiopasdfg, 24.06.2019 г. 06:55
Вот это женщина, вот это характер!!! Любулю)))poceluj_v_shsechku
  
 

Vltava, 24.06.2019 г. 07:12
Боря,это не к тебе относится.Была попытка " сделать нравоучение фрау"(ремарка).Я знаю с кем общаться и чей юмор понимать,а кого назвать идиотом.ne_plachbuket_serdechki
  
 

mranatolm, 24.06.2019 г. 10:14
Спасибо НаТуся...... Узнал о себе что то новое......vozdushnyj_poceluj
  
 

Vltava, 24.06.2019 г. 11:11
Ребята,вы читать умеете или нет?
ТоварищЧ поимел наглость вчера поздно мне написать,что я неуч.Во всём! ne_ponyal Я поставила его на место,Толя был вынужден почистить. И ваши комменты с Борей ушли вместо с отзывом этого идиота.Осталось только это.Ещё имел наглость ко мне на песни приходить,со своими картинками в надежде что я прям сейчас побегу,теряя тапки его слушать.
UJKJC46, 24.06.2019 г. 00:07
Анатолий,
извини , для нравоучения я позволил себе написать Фрау
несколько строк! Можешь убрать, если не понравится, что Я
написал! Желаю Удачи и Новых работ!
  
 

mranatolm, 24.06.2019 г. 11:30
vstrecha
  
 

Vltava, 24.06.2019 г. 11:38
Слава Богу разобрались.serdce_v_ruke
Он поимел наглость прикрепить своё "нравоучение к какой то Фрауsarkazm" прямо под вашими шутливыми отзывами.ЧТО я забыла на Миксе,ни в чём не разбираюсь,короче неуч и прочий словесный понос.Абсолютное хамство Хто он ваще такой,чтобы мне что то писать? В информере у меня осталось время,я естественно написала ему что я думаю на этот счёт,но Толя почистил ветку.
23.06.19 2356 UJKJC46 ответил на Ваш комментарий на странице записи «Тусклый свет»
  
 

Svet2016, 24.06.2019 г. 14:27
Не обращай внимания.
  
 
Svet2016, 24.06.2019 г. 14:34
Толя, привет! Мне нравится то, что ты пробуешь себя в разных стилях. Послушала.
Понимаю, что вокал - не твой конек и это лишь пример как должно примерно звучать сие твое творение.
Я, к примеру, слышу тут Swetlanka - Светланку.))
  
 

Veschniz, 24.06.2019 г. 14:47
Привет, Света! Да другой вокал мог бы кардинально перевернуть восприятие песни, особенно женский. Последние мои работы и предназначены для женского вокала. К сожалению Светлана больше не появится на этом сайте, так что спеть ей не судьба.
  
 

Svet2016, 24.06.2019 г. 15:01
жаль...vinovat
а на НГ она появляется, ты не в курсе?
  
 

Veschniz, 24.06.2019 г. 15:18
Жаль конечно, Светы нет больше и на НГ.
  
 
ZeVS7, 24.06.2019 г. 14:41
Приятная колыбелька перед сном, Толя!))voozhmu_lapu
  
 

Veschniz, 24.06.2019 г. 14:49
Да Володя, пытаюсь убаюкать весь сайт оригинальной песней))))))) Спасибо тебе!
  
 
OLECIA, 24.06.2019 г. 16:08
ПЕСНЯ РЕЛАКСv_romashkahd9БРАВО,АНАТОЛИЙ ,МНЕ ОЧЕНЬ ПО ДУШЕd9bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

Veschniz, 24.06.2019 г. 17:14
Спасибо, Наташа! Мне приятен твой отзыв!
  
 
IRINIA, 24.06.2019 г. 18:12
Красиво!!! С такой песней комфортно побыть наедине с собой в тиши и уединении!!!voo
  
 

Veschniz, 25.06.2019 г. 01:55
Ира, очень тронут вашим отзывом и тем, что назвали песню красивой.
  
 
X241HH, 24.06.2019 г. 21:17
Привет Толя! Твоя музыка - релакс !!! v_naushnikahВ кайф слушается!!!!!!!!!!!!!!voo
  
 

Veschniz, 25.06.2019 г. 01:57
Владимир, мой земляк, моя большая благодарность тебе за твой такой приятный отзыв.
  
 
singerin, 24.06.2019 г. 22:14
Анатолий,хорошая песня,приятно слушать!
  
 

Veschniz, 25.06.2019 г. 01:58
Алла, очень рад вновь видеть тебя на моей страничке с приятным отзывом.
  
 
LoraOrchid, 29.09.2019 г. 12:40
Ощущение мюзикла, (какая нибудь вступительная партия к разворачиванию событий), Толяvoo..................классно!!! love_onlineночь..звёзды......и главный герой....v_romashkah
  
 

Veschniz, 29.09.2019 г. 20:45
Лара, ты точно подметила эту особенность песни, по отношению к мюзиклу. Хотя я и не писал музыку к мюзиклу. Ты натолкнула меня на идею, всё-таки попробовать мюзикл написать. Работа конечно же гигантская, да и соавтор слов требуется, но когда-нибудь это станет возможным Спасибо тебе искреннее.
  
 

LoraOrchid, 29.09.2019 г. 20:50
Вот видишь, как моё воображение иногда может быть полезным... От души желаю, чтобы у тебя всё получилось...voo
  
 
merus, 25.07.2020 г. 20:32
Полет/парение мечты... Музыка klass
applod
  
 

Veschniz, 26.07.2020 г. 03:03
Спасибо, Мэр! Рад, что музыка понравилась!
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.