На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Позови меня» (Пресняков Владимир)

365   127   2
   Кавер-версия от Verax
25.01.2014 2020
Вместо колыбельной...
  Баллов:
150
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

edd962, 25.01.2014 г. 19:45
ВЕРОЧКА ДОРОГАЯ ИСПОЛНИЛА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_big
bravo_big
bravo_big
buket_serdechki
  

Verax, 25.01.2014 г. 21:03
Спасибо, Эд! Рада, что послушал!
  

edd962, 25.01.2014 г. 21:05
buket_serdechkibuket_big
  
polyot, 25.01.2014 г. 19:51
Зарекалась вот раньше, чем как в кроватку, не слушать... и что имеем на сей момент... эх, Вера, Вера.... окружила, согрела, вдохнула.... и теперь я в неге такой, что даже выглядывать из неё не хочется!pocelujchik

Преснякова очень люблю, а вот песню не помню, увы... но в твоих женских устах звучит так, что каменное мужское сердце оттает, и им завладеет любовь!
  

Verax, 25.01.2014 г. 19:54
Так, Оль, и не выглядывай....а засыпай! Хорошие сны гарантирую!
  

polyot, 25.01.2014 г. 19:55
v_romashkah
  
kolginova, 25.01.2014 г. 19:55
Красивая песнь,Верочка!
  

Verax, 25.01.2014 г. 21:04
Спасибо, Галь, бери на заметку!
  
milaya72, 25.01.2014 г. 20:05
Верочка красивая колыбельная!!!!
  

Verax, 25.01.2014 г. 21:04
buket_big
  
silman, 25.01.2014 г. 20:05
Великолепно, Вера! Рейтинг у тебя настоящий! Искусство пения на высоком уровне!buket_bigbravo_bigbravo_bigbravo_big
  

Verax, 25.01.2014 г. 21:05
Спасибо, Ильгиз, на добром слове...искусством это конечно назвать трудно...но всё равно приятно!ulybka
  
rokerman, 25.01.2014 г. 20:08
buket_big
  

Verax, 25.01.2014 г. 21:05
Спасибо, Петя!
  
saniya1961, 25.01.2014 г. 20:14
serdce_v_rukeВЕРОЧКА,КАКАЯ КРАСОТА,ПРОСТО СИЖУ И ОТДЫХАЮ ПОД ТВОЁ НЕЖНОЕ ПЕНИЕ!!!!!!БРАВО!!!!!
  

Verax, 25.01.2014 г. 21:07
Спасибо, Сания...отдыхай на здоровье!ulybka
  
lkvolga, 25.01.2014 г. 20:33
чуть рановато послушала, спать еще не собираюсь. Просто порелаксировала. Красота!!!
  

Verax, 25.01.2014 г. 21:07
buket_big
  
LeLePa, 25.01.2014 г. 20:47
Прекрасно , Верочка !! Какой голос !! bravo_big
  

Verax, 25.01.2014 г. 21:07
Спасибо, Лёня! Голос всё тот-же...ulybka
  

LeLePa, 25.01.2014 г. 21:12
Да нет , Верунь . Когда нет высоких нот , он у тебя другой klass
  

Verax, 25.01.2014 г. 21:13
И что-ж...мне их совсем убрать?o_da
  

LeLePa, 25.01.2014 г. 21:18
Убирать нельзя ... Как говорится из песни НОТ не выкинешь ... bayan
  
kogan1994, 25.01.2014 г. 21:21
Очень приятное исполнение этой замечательной песни.
Я так не могу.
  
domingo28, 25.01.2014 г. 21:23
Верунь, размягчаются сердца, души у представителей обоих полов, я тебе скажу!!! Релаксирующее, чарующее исполнение! Спасибо тебе, душа моя!!!
  
milissa10, 25.01.2014 г. 22:09
Верочка Привет!! ulybaemsya_i_mashemКрасиво очень спели и так нежно и ласково!! v_romashkahОчень приятно слушать!!buket_bigbravo_big
  
Elen13, 25.01.2014 г. 22:17
o_daklass
  
igorded, 25.01.2014 г. 22:29
Почему вместо??? Оч.даже подходящая под это дело,меня вон уже зовут,красиво Верочка спела,я пока слу....не уснуть бы,но про любов же,не нада спать!!!!love_onlinebuket_big
  
Sarmat, 25.01.2014 г. 23:17
Верочка !v_naushnikahserdce_v_ruke
  
Trawiata, 25.01.2014 г. 23:37
Дорогая Вера! Прекрасная песня, замечательное исполнение! Но снам иногда надо всё же верить!
  
kleopatra-margo, 26.01.2014 г. 01:47
  
Tanush, 26.01.2014 г. 02:53
В любое время суток твоя песня хороша, Верунь!!! v_romashkah
  
PartyIsntOver, 26.01.2014 г. 04:02

чего-то давненько я тебя не слушала... и если честно, пожалела, Верbuket)) Если бы ты знала, как мне сейчас эта твоя колыбельная в тему! victory

А какая такая песня у Вэлл тебе так понравилась? Уж не та же, что и мне podmigivanie

  
serj7779, 26.01.2014 г. 06:40
VEROCHKAAAAAAAAAAAAAA..... BLIN NU KAK ZHE YA LUBLYU KOGDA TI VOT TAK VOT POESH..........!!!!!! OBALDENNO ZVUCHISH... !!!!!
BRAVOOOOOOOOOOOO... !!!!!!bravo_bigbuket_serdechkilove_online
SPASIBO ZA TAKUYU KRASOTU... !!!!chok
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.