На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Позови меня» (Пресняков Владимир)

559   176   9
   Кавер-версия от antruag1
22.11.2013 2210
НЕобыкновенная МУЗЫКА!!! ***((( Дорогие мои! Всем, приятных выходных!!! Влюблена в эту песню!!!)))***
  Баллов:
328
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

antruag1, 22.11.2013 г. 20:11
  
amkokorev, 22.11.2013 г. 20:12
ОЛЬГА ОЧЕНЬ КРАСИВО ИСПОЛНИЛА, КЛАССНО
  

antruag1, 23.11.2013 г. 14:52
Саша!! СПАСИБО!!!da_dabuket_serdechki
  

amkokorev, 24.11.2013 г. 11:09
ulybaemsya_i_mashem
  
alekssan1220, 22.11.2013 г. 20:13
Достойно восхищения!!! Спасибо Оль!!!bravo_big
  
mranatolm, 22.11.2013 г. 20:14
ОЛЕНЬКА !!!!!! КАКОЕ ЧАРУЮЩЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!! ВЕЛИКОЛЕПНО !!!! Я ЧЕСТНО ПРИЗНАТЬСЯ СЛЫШАЛ ЕЁ ТОЛЬКО У МУСЛИМА !!! САМ ПЕЛ....

  

antruag1, 25.11.2013 г. 11:54
Анатолий!! Спасибо большое!!!vozdushnyj_poceluj
  
lubocka111111, 22.11.2013 г. 20:16
Оленька,.. как я люблю эту песню....Необычайно красиво, ...только эмоции...Спасибо за песню!!!!!!!!buket_bigbuket_bigbuket_bigbravo_big

  

antruag1, 25.11.2013 г. 11:56
Любашенька! С опозданием всегда с благодарностью! Но времени не хватает, чтобы сесть и сразу написать всем комментарии! Хочется ещё и послушать максимально! СПАСИБО тебе, родная!!!vozdushnyj_poceluj
  
runomir, 22.11.2013 г. 20:16
ОЛЕНЬКА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПЕСНЯ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ !И ИСПОЛНИЛА ТЫ ЕЕ ПРЕКРАСНО!bravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_big
  

antruag1, 25.11.2013 г. 11:57
САша!!!!ulybaemsya_i_mashem Мне всегда приятно видеть тебя у меня!!!!vozdushnyj_poceluj
  
kllavdiya, 22.11.2013 г. 20:18
  
ALEXLOG, 22.11.2013 г. 20:19
ОЛЯ АУУУУ!!!)))КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ КРАСИВОЙ И ТАЛАНТЛИВОЙ ЖЕНЩИНЫ!!! БРАВО ОЛЮШКА!!!БРАВО!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

antruag1, 25.11.2013 г. 11:59
Шурик!!! Дорогой мой!!!serdce_v_rukeС опозданием, но пишу lyubovnyj_romanТы такие мне букеты отправил и сразу два,,, ну оооочень тронута твоим вниманием!!ne_plachvozdushnyj_poceluj
  

ALEXLOG, 25.11.2013 г. 12:04
serdce_v_ruke
  
Natalia22, 22.11.2013 г. 20:21
Олечка!!!Очень красивое исполнение!!!С удовольствием тебя слушаю!!!
  

antruag1, 25.11.2013 г. 12:17
Наташенька! СПАСИБО, милая!!!vozdushnyj_poceluj
  
Angelinna, 22.11.2013 г. 20:32
Оленька , так проникновенно и искренне спела , слышно , что песня любимая !!! buket_bigbravo_big КРАСИВО !!! БРАВО !!! serdce_v_ruke
Песня , согласна , прекрасная !!!serdce_v_ruke В женской версии впервые услышала...v_romashkah




  

antruag1, 25.11.2013 г. 12:16
СПАСИБО, Ангелиночка, за твой визит ко мне!vozdushnyj_poceluj
  
LeYan, 22.11.2013 г. 20:33
Олюшка!!!!!До чего красиво исполнила!!! Заслушались!!!!!!!!БРАВОООО, дорогая наша!!serdce_v_rukebravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_bigvozdushnyj_pocelujbuket_big
  

antruag1, 25.11.2013 г. 12:15
СПАСИБО!! Яночка! Алёша!!!vozdushnyj_pocelujРада вас видеть у меня!!!buket_bigserdce_v_ruke
  
orene, 22.11.2013 г. 20:34
Оля, замечательно!!! Браво!!!buket_big
  

antruag1, 25.11.2013 г. 12:14
Алексей!!! Не могу спокойно смотреть на твою аватарочку! Мне приятно, что ты зашёл ко мне!!vozdushnyj_poceluj
  
domingo28, 22.11.2013 г. 20:35
Правильно, Оленька!!! Надо браться за так называемые "мужские песни", всё рано они их неправильно поют, не по-нашему!:)))
Уверена, что со мной многие согласятся, в том числе и мужчины!
Оль, проникла в каждую клеточку, я наконец-то расслышала все слова этой песни, до тебя не доходили они до меня!!!!
  

Sarmat, 23.11.2013 г. 10:13
Ну Галя за живое .....мужичков берешь ))nepristojnoe_predlozhenie
  

domingo28, 25.11.2013 г. 12:31
О, Сань, я не хотела никого обидеть!sarkazm
  

antruag1, 25.11.2013 г. 12:12
Галочка!! Мы же с мужичками с разных планет!! Это ФАКТ!!! Но Господь сделал так, что мы друг без друга жить не можем!!! И вот тянет прямо иногда на мужские песни!! Они их поют по - своему, как и мы!!!Видимо, это закономерность! СПАСИБО, дорогая моя, что поболтали у меня в гостях!vozdushnyj_poceluj
  

Alex7km, 25.11.2013 г. 12:40
))) Точно! Вы с Венеры, а мы с Марса.
Только не все это знают и помнят, как мы с тобой, Оля.)))
  
Samocvet, 22.11.2013 г. 20:35
ОЛЕНЬКА....
  

antruag1, 25.11.2013 г. 12:06
Сашуль!! СПАСИБО, что зашёл в гости!vozdushnyj_poceluj
  
liutika, 22.11.2013 г. 20:40
Да, Олюш, красота o_da Спасибо за твои талантливые исполненияserdce_v_ruke они никогда не оставляют равнодушным, столько ты в них вкладываешь.. и душу и любовь, и все это конечно же передается нам слушателям! da_da БЕСКОНЕЧНОЕ БРАВО ТЕБЕ ОЛЮНЬ!
  

antruag1, 25.11.2013 г. 12:05
Олюнечка!! СПАСИБО тебе, дорогая за ВСЁ!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
Alex7km, 22.11.2013 г. 20:44
В твоем исполнении вся музыка НЕОБЫКНОВЕННАЯ, ОЛЕНЬКА!!!buket_bigbravo_big
  

antruag1, 25.11.2013 г. 12:03
Саш! ПРивет!! Наверное ты взял отпуск творческий!!s_trubkovНе задерживайся!!!ulybkaСПАСИБО, что зашёл в гости!vozdushnyj_poceluj
  

Alex7km, 25.11.2013 г. 12:54
Привет, Оля!!!
Как ты верно определила - в творческом отпуске... )))
  
Andre, 22.11.2013 г. 20:45
Какая прекрасная песня ... со скрытой мощной энергетикой, которую только так и можно передать, как это сделала ты, Оленька! Прожил песню вместе с тобой!buket
  

antruag1, 23.11.2013 г. 15:30
Андрей!! Я благодаарю тебя!!!serdce_v_ruke
  
albonew2003, 22.11.2013 г. 20:47
Potryasayusche!!!!!!!!!!! Bravo Olenka!!!buket_serdechki
  

antruag1, 23.11.2013 г. 15:23
Александр!! СПАСИБО. большое!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
Verax, 22.11.2013 г. 20:55
buket_big
  

antruag1, 25.11.2013 г. 12:00
Верочка! СПАСИБО!!serdce_v_rukebuket
  
kovshoviks, 22.11.2013 г. 21:02
ОЛЕЧКА,МУЗЫКА ЛЮБВИ ПРОЗВУЧАЛА! ТЫ В НЕЙ ПРОСТО БОГИНЯ! КАЖДОЕ СЛОВО ПРОЖИЛА И ТАК ТРЕПЕТНО ПРОИЗНЕСЛА!!!УМНИЦА!!!ПРОСТО ОКУТАЛА НАС ЧУВСТВАМИ И КРАСИВЫМИ ЭМОЦИЯМИ!!!БРАВО,ДОРОГАЯ!!!!!!!
  

antruag1, 23.11.2013 г. 15:22
Светочка!! СПАСИБО, дорогая!!vozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.