На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms319 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot234 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik165 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren85 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
X241HH84 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
RUSSMIR67 RUSSMIR
Молитва
Варвара
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov62 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_58 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
werv45 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
akononov669042 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
volod41 volod
На московских улицах
Серков Сергей
negor37 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona31 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201430 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Тест на любовь» (Голицына Катерина)

518   140   3
   Кавер-версия от Verax в дуэте c igor-grishkov
25.11.2013 2232
Спасибо,Игорь, за идею! Это наш первый дуэт.
  Баллов:
117
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Natalia22, 25.11.2013 г. 21:21
Верочка и Игорь!!!Красивый дуэт получился!!!Очень понравилось!!!
  

Verax, 25.11.2013 г. 21:35
Спасибо, Наташа! Рада что заглянула!
  
Yanika, 25.11.2013 г. 21:27
Бравоооо, прекрасному дуэту!!!Красиво!!!bravo_bigbuket_bigbuket_big
  

igor-grishkov, 25.11.2013 г. 22:14
Спасибо Яна от дуэта!buket_serdechkibuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
igor-grishkov, 25.11.2013 г. 21:33
Тезка! Спасибо от дуэта!zhmu_lapu
  
zaiaz, 25.11.2013 г. 21:41
Вера и Игорь замечательный дуэт!voo Выше всяких похвал! buket_bigВере розу! Вам!zhmu_lapu
  

igor-grishkov, 25.11.2013 г. 21:46
Спасибо Юра от дуэта!zhmu_lapu
  

Verax, 25.11.2013 г. 21:52
Cпасибо! Роза шикарная!
  

zaiaz, 25.11.2013 г. 21:56
Вера заходи ко мне ещё подарю!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

Verax, 25.11.2013 г. 22:04
У тебя там плантации что-ли? Зайду обязательно.
  
Goroshinka, 25.11.2013 г. 21:42
Много дуэтов сегодня слушаю!!! И каждый по-своему хорош!!!!v_naushnikah И ваш дуэт , ребята очень достойный!!!Мне понравилось!!!dadabuket_big
  

igor-grishkov, 25.11.2013 г. 21:47
Спасибо Лена от дуэта!buket_serdechkibuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
runomir, 25.11.2013 г. 21:45
ОЧЕНЬ ВСЕ КРАСИВО И СЛАЖЕННО!serdce_v_ruke
  

Verax, 25.11.2013 г. 21:52
Спасибо, Саша! Рада что заглянул!
  

runomir, 25.11.2013 г. 21:55
ПРОСТИ МЕНЯ ВЕР ЗА ВСЕ!serdce_v_ruke
  
Love_me, 25.11.2013 г. 21:51
ВЕРОЧКА И ИГОРЬ! НЕЖНО,КРАСИВО,ДУШЕВНО!! БРАВО ,ДРУЗЬЯ!!buket_serdechki
  

igor-grishkov, 25.11.2013 г. 22:22
Спасибо Таня от дуэта!buket_serdechkibuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
missirinasereda, 25.11.2013 г. 22:01
Красивый дуэт!!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  

igor-grishkov, 25.11.2013 г. 22:23
Спасибо Ира от дуэта!buket_serdechkibuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
OKCAHA, 25.11.2013 г. 22:06
Верочка и Игорь-красивое исполнение. klassv_naushnikahЗамечательный дуэт сложился.klassv_naushnikah С удовольствием послушала.v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahbravo_big
  

Verax, 25.11.2013 г. 22:21
Спасибо, Оксана! Песня уж очень красивая!
  

igor-grishkov, 25.11.2013 г. 22:24
Большое спасибо Оксана от нас с Верой!buket_serdechkibuket_serdechkiserdce_v_ruke
  
MaRGaRITKa, 25.11.2013 г. 22:13
Молодцы! Замечательная песня!angelochek Прекрасный дуэтvoobravo_big! Это Вамbuket_serdechkibuket_big
  

Verax, 25.11.2013 г. 22:22
Ой, солнце как раз сейчас лишним не будет! Спасибо!
  
serdolik-galina, 25.11.2013 г. 22:39
РЕБЯТА, КЛАССНО!!!!!!!!!!!bravo_big
  

igor-grishkov, 26.11.2013 г. 22:51
Спасибо Галя от дуэта!buket_serdechkibuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

serdolik-galina, 26.11.2013 г. 22:57
serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
Elen13, 25.11.2013 г. 23:06
Думаю, там по тесту две полоски... Ну, точно!!! Молодцы! buket_serdechki
  

igor-grishkov, 26.11.2013 г. 22:53
Спасибо Елена от дуэта!buket_serdechkibuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
SoulWoman, 25.11.2013 г. 23:25
Очаровательный дуэт, Вера, Игорь!!! Такая гармония , потрясающая. Очень красиво!!!! Прекрасно!!!

  

igor-grishkov, 26.11.2013 г. 22:54
Спасибо Ира от дуэта!buket_serdechkibuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
olva, 25.11.2013 г. 23:39
voodadabuket_big
  

igor-grishkov, 26.11.2013 г. 22:55
Спасибо Ира от дуэта!buket_serdechkibuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
serj7779, 26.11.2013 г. 02:38
REBYATA... OBALDENNO-KRASIVII DUET U VAS.... VOSTORG, VOSTORG, VOSTORG.... !!!!!!!
NE TERYAITES... !!!!:)))))
BRAVO DUETU.. !!!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
VEROCHKA... CELUYU RUCHKI... !!!!!
IGOR'.... ZHMU RUKU... !!!!!
  

igor-grishkov, 26.11.2013 г. 22:56
Спасибо Саркис от дуэта!zhmu_lapu
  
LizochekArt, 26.11.2013 г. 03:40
КРАСИВО!!!!!!!!!!!!!!!!buket_big
БРАВО ВАШЕМУ ДУЭТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_big

  

igor-grishkov, 26.11.2013 г. 22:57
Спасибо Лиза от дуэта!buket_serdechkibuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
irisha56, 26.11.2013 г. 05:12

Отлично спели,Верочка и Серёжа!!buket_serdechki
  

igor-grishkov, 26.11.2013 г. 23:00
Спасибо за оценку, но должен признаться что мое имя Игорьbuket_serdechki
  

irisha56, 27.11.2013 г. 02:40
Ой,прости пожалуйста ,Игорь,мою невнимательность!!Совсем уже!!smushenie
  
PartyIsntOver, 26.11.2013 г. 06:35
Вер, на фоне твоего голоса меркнут партнеры, как звезды на рассвете)) ....Сергею за отвагу victory ....тебе за все остальное buket
  

igor-grishkov, 26.11.2013 г. 23:00
Спасибо за оценку, но должен признаться что мое имя Игорьbuket_serdechki
  

PartyIsntOver, 26.11.2013 г. 23:54
очень извинияюсь, Игорь! меня сбил с толку предыдущий комментарий)) da_da
  
wados, 26.11.2013 г. 07:01
МОЛОДЦЫ РЕБЯТА,ОТ ДУШИ.
  

igor-grishkov, 26.11.2013 г. 23:01
Спасибо Валерий!zhmu_lapu
  
Nola, 26.11.2013 г. 08:31
БРАВО ДУЭТУ!!!
buket_serdechkibuket_serdechki
  

igor-grishkov, 26.11.2013 г. 23:02
Спасибо Таня от дуэта!buket_serdechkibuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.