На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms319 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot234 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik165 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren85 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
X241HH84 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
RUSSMIR67 RUSSMIR
Молитва
Варвара
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov62 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_58 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
werv45 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
akononov669042 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
volod41 volod
На московских улицах
Серков Сергей
negor37 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona31 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201430 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Тест на любовь» (Голицына Катерина)

506   128   6
   Кавер-версия от missirinasereda в дуэте c STROTZ
18.12.2013 2143
Добрый вечер,друзья!!!!Дуэт с Сашей!!!!Всем желаем любви взаимной!!хорошего предновогоднего настроения!!!!Удачи!!!И приятного прослушивания!!!!Спасибо всем!!!!!!
  Баллов:
177
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

GOHA, 18.12.2013 г. 19:46
Замечательная песня...получилось.....мне очень понравилось Молодцы!voo
  

missirinasereda, 18.12.2013 г. 21:23
Юрий,спасибо большое от нашего дуэта!!!buket_serdechki
  

STROTZ, 18.12.2013 г. 21:26
Юрий спасибо вам от нас с Ириной!!!
  
vowashataloff, 18.12.2013 г. 19:47
Ира и Сашаbravo_bigВеликолепное исполнениеbuket_serdechkibuket_serdechki
  

missirinasereda, 18.12.2013 г. 21:26
Владимир,спасибо большое от нашего дуэта!!!buket_serdechki
  

STROTZ, 18.12.2013 г. 21:26
Владимир мы рады вам всегда!
  
lin4ik_2009, 18.12.2013 г. 19:55
Ирина, Саша, очаровательный дуэт!!!!!!!!! Чудесное исполнение!!!!!!!!!!!
  

missirinasereda, 18.12.2013 г. 21:27
Спасибо,Линочка,что послушала наш дуэт!!!buket_serdechki
  

STROTZ, 18.12.2013 г. 21:27
Линочка спасибо от нас!
  
VAXO, 18.12.2013 г. 19:55
Классный Дуэт получился!!! Браво ребята!!! Молодцы!!!bravo_bigbuket_serdechkis_sharikami
  

missirinasereda, 18.12.2013 г. 21:27
Вахтанг!!!!Спасибо большое от нас с Сашей!!!buket_serdechki
  

STROTZ, 18.12.2013 г. 21:27
Вахо спасибо! нам оч приятно!
  
rokerman, 18.12.2013 г. 20:00
РЕБЯТА!! САНЯ ИРИША ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ДУЭТ!!! МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ!!buket_serdechkivoo
  

STROTZ, 18.12.2013 г. 21:28
Петруха привет!!! спасибо за отзыв!!!
  

missirinasereda, 18.12.2013 г. 21:28
Петр,очень приятно!!!Спасибо большое от нас с Сашей!!buket_serdechki
  
domingo28, 18.12.2013 г. 20:01
Великолепие - ваш дуэт!!! Спасибо вам, ребятки, за песню и пожелания! Они, кстати, и вас касаются!!!serdce_v_ruke
  

STROTZ, 18.12.2013 г. 21:28
спасибо Галина!
  

missirinasereda, 18.12.2013 г. 21:29
Галочка!!!рады тебе всегда!!!!спасибо большое,что послушала наш дуэт!!!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
mranatolm, 18.12.2013 г. 20:02
ИРОЧКА И САША !!! КОЛОССАЛЬНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ВАШЕГО ДУЭТА !!!СПЕЛИ ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНО !!!!! ПРЕКРАСНАЯ РАБОТА !!!!!

  

STROTZ, 18.12.2013 г. 21:29
Толя мы всегда тебе рады!!!
  
Love_me, 18.12.2013 г. 20:07
ИРОЧКА И САША!! КРАСИВАЯ ГРУСТЬ!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!bravo_big
  

STROTZ, 18.12.2013 г. 21:30
Татьяна спасибо вам за визит на нашу страничку!!!
  
Elen13, 18.12.2013 г. 20:09
Ирина, Саша, замечательно спели! Ох уж этот тест... v_naushnikah klass buket
  

STROTZ, 18.12.2013 г. 21:31
Ну. Элен!А ку да от них деться!!спасибо вам!!!
  
navara_i, 18.12.2013 г. 20:14
Ириш, Саша!!! Очень тепло и красиво исполнили!!!!!!!!!От души БРАВО вам!!!!!!!!!!!
  

STROTZ, 18.12.2013 г. 21:31
Игорь наше спасибо!
  
Verax, 18.12.2013 г. 20:31
bravo_big Красивый дуэт!
  

STROTZ, 18.12.2013 г. 21:32
А вот и красавица Верочка!! спасибо тебе от нас с Ириной!!!
  
serdolik-galina, 18.12.2013 г. 20:34
БЕСПОДОБНО!!!!!!buket_bigbravo_big
  

STROTZ, 18.12.2013 г. 20:59
Галина спасибо от нас с Ириной!!!
  

serdolik-galina, 18.12.2013 г. 21:04
bravoulybaemsya_i_mashem
  
rotkevich, 18.12.2013 г. 20:38
Ирочка и Саша, и песня и ваше великолепное исполнение очень понравилось!!!!! Какие молодцы!!!! Все так ладно и гармонично!!!! Браво!!!!!!!!!!!!!!

  

STROTZ, 18.12.2013 г. 20:58
Лидия спасибо от нашего дуэта!!!
  
LaraKir, 18.12.2013 г. 20:41
Очень слаженный и гармоничный дуэт! И песня красивая! С наступающим! Спасибо за песню! ))) bravobuket_serdechki
  

STROTZ, 18.12.2013 г. 20:58
Лариса спасибо от нас!
  
serklims, 18.12.2013 г. 20:44
ИРИНА и САША и еще один красивый дуэт в вашем исполнении !!! МОЛОДЦЫ очень нравятся ваши работы !!! bravo_big
  

STROTZ, 18.12.2013 г. 20:57
Серёга спасибо от нашего дуэта!!!
  

serklims, 18.12.2013 г. 21:02
Саш очень много ваших дуэтов скачиваю, очень они красивые и голоса у вас так слажено звучат и прекрасно сочетаются !
  

STROTZ, 18.12.2013 г. 21:07
а нам приятно!!
  
yuliya-mir, 18.12.2013 г. 20:59
Ириночка, Александр!!ВАШЕ Исполнение ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ!!!!!!!!!!!!!ТЫСЯЧУ РАЗ БРАВООООО ВАМbravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_serdechkibuket_big Спасибо за ПЕСНЮ!!!
  

STROTZ, 18.12.2013 г. 21:09
Юличка спасибо от нас с Ириной!
  
amkokorev, 18.12.2013 г. 21:03
КЛАССНЕНЬКО ИСПОЛНИЛИ, МОЛОДЦЫ ....buket_big
  

STROTZ, 18.12.2013 г. 21:09
Саньк! спасибо!
  
sergiosargis, 18.12.2013 г. 21:14
ИРИНА,АЛЕКСАНДР-КЛАССНЫЙ ДУЭТ У ВАС!БРАВО!klass
  

missirinasereda, 18.12.2013 г. 21:32
Сережа!!!!Спасибо большое,Что послушал наш дуэт!!! buket_serdechki
  
SEAWIFE, 18.12.2013 г. 21:17
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДУЭТ!!!БРАВО!!!buket_serdechkibravo_big

  

STROTZ, 18.12.2013 г. 21:24
Ольга, мы рады вас видеть у нас на страничке!
  

missirinasereda, 19.12.2013 г. 12:51
Спасибо,Оленька от дуэта!!!buket_serdechki
  
vovan61, 18.12.2013 г. 21:18
Иришка, Саня, здоровский дуэт у вас получился!!!!buket_bigbravo_big
  

STROTZ, 18.12.2013 г. 21:23
Вовка привет дружище! спасибо от нас с Ириной!!
  

vovan61, 18.12.2013 г. 21:49
zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

missirinasereda, 19.12.2013 г. 12:55
Вовчик!!!!!!!!!спасибище тебе огромное за оценочку!!!!!!!!!!!!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.