На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Youll See» (Madonna)

463   141   1
   Кавер-версия от Verax
21.09.2013 2124
  Баллов:
157
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

runomir, 21.09.2013 г. 22:11
ВЕРУНЬ ПРЯМО ЗАСЛУШАЛСЯ КЛАСС !serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

Verax, 21.09.2013 г. 22:14
Рада, что понравилось....vozdushnyj_poceluj
  

runomir, 21.09.2013 г. 22:19
vozdushnyj_poceluj
  
igorded, 21.09.2013 г. 22:56
Вера,прелесть какая,слушать одно удовольствие!!!!buket_bigbravo_big
  

Verax, 21.09.2013 г. 22:57
Ой как прияяяяяятноооооо!chok
  
vovan61, 21.09.2013 г. 23:21
Верунчик, блин чуть не пропустил...!!!!!buket_serdechkiКлассно!!!!buket_bigbravo_big
  

Verax, 22.09.2013 г. 09:05
Спасибо Вов!Рада что всё-таки заглянул!
  
ANGA72, 22.09.2013 г. 00:20

Вера,вот это выдала!!! Нет слов,впечатлило!!!

  

Verax, 22.09.2013 г. 09:05
buket_big
  
Trawiata, 22.09.2013 г. 00:33
Правда здорово!!!
  

Verax, 22.09.2013 г. 09:05
ulybka Спасибо, если правда....
  
Vltava, 22.09.2013 г. 01:05
Ну вот и ты,Верочка,теперь поёшь на иностранном.Давно пора.Подожди,теперь тебя на русском и не заставишь спетьsmeh
Слушай,вот это ты припевы выдала!victoryВ общем всё,давай теперь на французском,английском.Потом дальше пойдёшь.
Голос отлично звучит и звук супер!voo
pocelujchik
  

Verax, 22.09.2013 г. 09:06
Да эту-то долго не решалась выставить....ulybka
  
irisha56, 22.09.2013 г. 04:24

Замечательно спела,Верочка!!Очень красиво!!buket_serdechki
  

Verax, 22.09.2013 г. 09:06
Ириша!Спасибо огромное!!!!!
  
OLECIA, 22.09.2013 г. 05:05
ВЕРОЧКА С ПОЧИНОМ!!!!!!!!!!!!buket_big!bravoНУ ТЕПЕРЬ Я ДУМАЮ В ТВОЕМ РЕПЕРТУАРЕ ПРИБАВИТСЯ И НА АНГЛИЙСКОМ ПЕСНИvoobravo_big
  

Verax, 22.09.2013 г. 09:07
Спасибо! Да...много есть песен на иностранных языках, которые хотелось-бы спеть...
  
vorobinn, 22.09.2013 г. 05:08
Верочка, очень стильно! классно! bravo_bigbuket_big
  

Verax, 22.09.2013 г. 09:08
buket_big
  
TrackZEK, 22.09.2013 г. 05:29
  

Verax, 22.09.2013 г. 09:08
СПАСИБО!
  
silman, 22.09.2013 г. 06:41
Прекрасно спела, Вера! Очень понравилось!buket_bigbravo_big
  

Verax, 22.09.2013 г. 09:08
Благодарю, Ильгиз!
  
charodeika, 22.09.2013 г. 07:43
Верочка,как я люблю именно эту песню у Мадонны! Замечательно спела Верочка!!!!voovozdushnyj_poceluj
  

Verax, 22.09.2013 г. 09:09
Я сама её очень люблю!
  
serj7779, 22.09.2013 г. 08:27
VEROCHKA... :))))buket_serdechkiserdce_v_rukebuket_big
  

Verax, 22.09.2013 г. 09:09
Рада тебе, Саркис!
  
fazazp, 22.09.2013 г. 08:32
bravo_bigbuket_serdechkibravo_big!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Verax, 22.09.2013 г. 09:09
Спасибо, спасибо!!!!
  
rokerman, 22.09.2013 г. 10:01
ВЕРА, Я ПОТЕРЯЛ ДАР РЕЧИ!

  

Verax, 22.09.2013 г. 10:05
Надеюсь не от ужаса?
  

rokerman, 22.09.2013 г. 10:07
НУ ЧТО ТЫ.......
  

Verax, 22.09.2013 г. 10:07
ulybka
  
lkvolga, 22.09.2013 г. 10:18
Верочка, шикарно!!!!!!!
  

Verax, 22.09.2013 г. 14:53
buket_big
  
IRINA_50, 22.09.2013 г. 11:21
  

Verax, 22.09.2013 г. 14:53
s_sharikami
  
missirinasereda, 22.09.2013 г. 11:38
Ух ты!!!!Верочка!!ne_ponyalну если завтра будет песня на италиано или на испано...не удивлюсь..))buket_serdechki
  

Verax, 22.09.2013 г. 13:07
Спасибо Ириша! Будет, обязательно будет...podmigivanie
  
Badrob, 22.09.2013 г. 12:23
buket_big Да. секунд 20 привыкал, а потом ...... песня закончилась.... Так, пока она закончилась, я и в Прериях мексиканских побывал, и на плантациях тростника, и на самом красивом водопаде, выкурил с местными трубку мира, в Техасе налопался батончиков Пиййота с Доном Хуаном....... Верунчик - полный набор эмоций!!!! Спасибо!!! Браво!!!!buket_serdechkiklassbuket_serdechki
  

Verax, 22.09.2013 г. 13:07
Ну у тебя и воображение, Роберт! Завидую!!!!vozdushnyj_poceluj
  
bazykin, 22.09.2013 г. 13:02
СМЕЛОСТЬ ТВОЯ ВЕРА....ТОЛЬКО ТАК +11!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!wow
  

Verax, 22.09.2013 г. 13:06
Безумству храбрых поём мы славу?!vozdushnyj_poceluj
  

bazykin, 22.09.2013 г. 13:12
М О Л О Д Е Ц!!!!!!!!!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.