На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Youll See» (Madonna)

1173   135   10
   Кавер-версия от CAT30
08.11.2012 0957
  Баллов:
132
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

golubueglaza, 08.11.2012 г. 08:01
Гузель, привет!!! Это что то !!!! 15 Красота... Великолепное исполнение!!5
  
lanayura, 08.11.2012 г. 08:08
Красиво......нежно......вдохновенно!!!5
  
Tatjanka70, 08.11.2012 г. 08:10
Очень красиво,Гузель! 5
  
diana69, 08.11.2012 г. 08:11
15151818СУПЕР!!!!!!!!!!!!БРАВО!!!!!!!!!!!551818
  
valli240, 08.11.2012 г. 08:16
...я не думаю а уверен в этом Катя)))1....твоя счастье всегда с тобой)))...и не нужно мне об этом напоминать)))3.....хорошее у меня начало дня....приятно было тебя послушать5
  
tanyasyper, 08.11.2012 г. 08:22
Люблю эту песню)))Гузелечка)))от полетности твоего голоса кружится голова)))
  
zem_gale, 08.11.2012 г. 08:25
Доброе утро,Гузель!Песню красивую у Мадонны выбрала и спела очень нежно и красиво.Тебе очень идёт!
  
pysh2005, 08.11.2012 г. 08:26
классно. обняла песней5
  
gamperis, 08.11.2012 г. 08:26
Именно так - от полетности Вашего голоса кружится голова!
Красиво очень исполнили!
5
  
yura54, 08.11.2012 г. 08:40
Единственная песня у Мадонны которая очень нравится. Гузелечка ты справилась на отлично(на мой взгляд)555
  
JIEHO4KA, 08.11.2012 г. 09:17
кайффффффффффффф..!5
  

igorded, 19.08.2013 г. 21:59
и мнеv_naushnikah
  

JIEHO4KA, 19.08.2013 г. 22:01
пристроился))))))
  
hin_in, 08.11.2012 г. 09:24
Какая прелесть, Гузель! Как-то нежнее, чем у Мадонны, мелодичнее! Молодец!!!5
  
Revenger, 08.11.2012 г. 09:30
Здорово звучишь! По голосу больше 22-ух не дал бы 1 Это типа комплимента 4 Хороший репертуар и уровень английского! С удовольствием послушал 18
  
lerty, 08.11.2012 г. 09:37
Красивое исполнение, Кэт!5
  
FEODOR, 08.11.2012 г. 09:50
Блин ЛУИЗА ЧИКОНЕ сейчас обливается слезами 3....КЛАССНО ТО КАК1156
  
Olya_radost, 08.11.2012 г. 09:50
Очень красиво исполнила, Гузель! Кажется, что прочувствовала каждое словечко! Воздушное и очень нежное исполнение!6555


  
Aju, 08.11.2012 г. 10:19
Молодчина,Гузелечка,достойно,хотя на мой вкус слишком подсластила,слишком мягко...5
  
toti2009, 08.11.2012 г. 10:33

 Гузелька , солнышко.....очаровательнейшее исполнение.....Так  нежно 
у  тебя   звучит 
эта  песня, я  растаяла 
от  этой  нежности 
и красоты,  двухголосия  бесподобные....Бравушки  тебе  дорогая......

  
Wasilyok, 08.11.2012 г. 10:35
Гузель , красивое исполнение , впрочем и не удивительно ))) Было бы удивительное обратное ... Слушаю с удовольствием )))  Спасибо тебе ))) 5618
  
Natali, 08.11.2012 г. 11:37
Гузелечка, душа моя, ну ты умеешь удивить! Офигительное исполнение! Просто дух захватывает, как здорово получилось! Эту песню люблю очень, а в твоём озвучивании - просто что-то! Английский такой клёвский! Ну, куда ни ткни - везде красота! Я тебя поздравляю с таким супер-мега-хитом! И пошла песня Носкова: "... Это здо-ро-во!...")))))))))))
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.