На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Скажи нет» (Бублик Михаил)

314   109   1
   Кавер-версия от Verax
28.04.2020 2108
Обожаю эту супер-эмоциональную песню Михаила Бублика. Подпела на Smule торнадо по имени Евгений Дятлов.В плеере я одна...


  Баллов:
110
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

niko45, 28.04.2020 г. 21:28
Здоро во!!!rozochkaklass
  
 

Verax, 28.04.2020 г. 21:32
Спасибо за внимание!v_romashkah
  
 
amkokorev, 28.04.2020 г. 21:58
Вера душевно исполнила bravo_bigbuket_big
  
 

Verax, 29.04.2020 г. 22:45
Саша, от души спасибо!
  
 
polyot, 28.04.2020 г. 22:34
Верочка! Рада тебя слышать соло - очень женственно, а в дуэте вихрь торнадо закрутил ваши голоса и чувства!
  
 

Verax, 29.04.2020 г. 22:46
Привет Оля, ты права, получились совершенно разные версииdada
  
 
felivanov54, 29.04.2020 г. 10:06
Дуэту, мой респект и аплодисменты. Молодцы!!!!!!bravo_big

  
 

Verax, 29.04.2020 г. 22:46
Спасибо огромное!
  
 
liudap, 29.04.2020 г. 10:22
s_sharikami------klass------Великолепно сделано,Верочка!!!!bravo_big
  
 

Verax, 29.04.2020 г. 22:46
Людмила,благодарю!
  
 
volod, 29.04.2020 г. 10:25
bravo_bigbuket_big
  
 

Verax, 29.04.2020 г. 22:47
Спасибо,Владимир!
  
 
Nola, 29.04.2020 г. 10:38
Дуэту - ДА!!buket_big
  
 

Verax, 29.04.2020 г. 22:47
Спасибо Танюша!
  
 
sever56, 29.04.2020 г. 10:59
rozochka
  
 

Verax, 29.04.2020 г. 22:47
buket_big
  
 
irisha56, 29.04.2020 г. 11:46
Очень классно,Верочка!!Пушистик слушает музыку
  
 

Verax, 29.04.2020 г. 22:48
Спасибо,Ирина!!!

  
 
Vltava, 29.04.2020 г. 11:50
Не скажу я "нет" этой песне...Для меня она одна из любимейших.
Верочка,смотрю видео.Взрыв мозга.Веришь,даже захотелось с Дятловым спеть.Ты очень чётко схватила его посыл,именно театральность,предложенное им направление как спеть и подыграть ему. Когда я вижу подобное,мне прям бегом хочется в Смуле убежать.pryatki
Какие слова-прости,но ты не смог,не сумел,НЕ Посмел! Слушаю тебя и опять я во власти этой песни.
Спасибо,что подарила желание петь,общаться!serdce_v_ruke
Не могу оторваться от Дятлова,вот это мужчинаааааа!!!!!!!!!!!!molitva
  
 

Verax, 29.04.2020 г. 22:52
Спасибо,Наташа.Ты,как тонко чувствующая натура, уловила все нюансы...ulybka Моя сестра сказала про смысл этого дуэта так; Ехидная баба довела мужика до истерики smeh Дятлов конечно глыба- живет в песне, энергетика бешеная!
  
 

Vltava, 30.04.2020 г. 00:08
Я его конечно слышала в проекте,помнишь был раньше по телевидению,когда актёры пели с певцами? Сейчас и название не вспомню.Отметила что голос у него для актёра очень хороший.Но вот сейчас послушала на сколько он умеет владеть голосом? Да,пожалуй,у нас на эстраде сейчас и нет такого мощного вокалиста среди мужчин.Это же огромный плюс-голос и артистизм,когда человек может обыграть,прожить каждое слово.
Представляю какое удовольствие ты получила,когда пела дуэтом.И оба красивые такие,глаз не отвести.v_romashkah
  
 
YuRiy93706921, 29.04.2020 г. 14:32
Чудесно! Взрыв эмоций!buket_bigbravo_big
  
 

Verax, 29.04.2020 г. 22:52
Спасибо!Есть немного...ulybka
  
 
malko40, 29.04.2020 г. 14:50
Бомба!)) Я просто прибалдела от вашего дуэта, от эмоций, от голосов, от эстетики восприятия!
  
 

Verax, 29.04.2020 г. 22:53
Спасибо Лена, еще бы звук получше был...но увы...
  
 
serg1958, 29.04.2020 г. 15:22
Вера,браво!voobravo_bigbuket_big
  
 

Verax, 29.04.2020 г. 22:54
Благодарю,Сергей!
  
 
yuriy1959, 29.04.2020 г. 15:27
Верочка, замечательно исполнила, молодец, браво!!!!!!!!!!!
  
 

Verax, 29.04.2020 г. 22:54
Юра,спасибо пребольшущее!
  
 
Savelewa, 29.04.2020 г. 16:33
Вера, замечательно исполнила песню! Браво!buket_bigvoovoobravo_big
  
 

Verax, 29.04.2020 г. 22:54
Спа-си-бо!!!!
  
 
ribalkoiw, 29.04.2020 г. 21:29
красивое исполнение, артистизм. но звук. не, смул не для ушей. послушать бы вас с нормальным звуком было бы удовольствие. с надеждой buket_serdechki
  
 

Verax, 29.04.2020 г. 22:55
Правда Ваша...звук отстой.
  
 
milana18, 29.04.2020 г. 23:22
Молодчинка ВЕРА, я услышала все, что хотела, а то что аппараты разнятся, так в том не твоя вина, ВЕРА моя!!! ВЕРЮ и это главное!!!klass
  
 

Verax, 29.04.2020 г. 23:36
Спасибо Миланочка, в твоем слухе, как в музыкальном, так и в артистическом я никогда не сомневалась
  
 

milana18, 29.04.2020 г. 23:42
buket_bigdadalove_online
  
 
lucia1006, 01.05.2020 г. 01:05
zhmu_lapu БЕСПОДОБНО!!!bravo_big ВЕРА!!!и, безусловно - ДЯТЛОВУ!!!s_sharikamibuket_big
  
 

Verax, 05.05.2020 г. 23:29
Спасибо!!!Передам!ulybka
  
 
Hellen, 01.05.2020 г. 07:53
s_sharikamibravo_big
  
 

Verax, 05.05.2020 г. 23:30
buket_big
  
 
olegnovikov, 01.05.2020 г. 19:39
Верочка замечательно спела!!!voobravo_bigИ видео интересное!love_onlineС Первомаем!s_sharikami
  
 

Verax, 05.05.2020 г. 23:30
Благодарю! И Вас с праздниками, прошедшими и наступающими!s_sharikami
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.