На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Скажи нет» (Бублик Михаил)

594   200   6
   Кавер-версия от rokerman
14.06.2013 2009
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
ЕЩЕ ОДНА ПЕСНЯ МОЛОДОГО, НО ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВОГО ИСПОЛНИТЕЛЯ
М И Х А И Л А
Б У Б Л И К А...
  Баллов:
198
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

ashas888, 14.06.2013 г. 19:13
v_naushnikahwelcome
  

rokerman, 14.06.2013 г. 19:59
СПАСИБО САША!!!pivo
  
regina74, 14.06.2013 г. 19:14
v_naushnikahПривет Петя! ulybaemsya_i_mashemПесня красивая и спел ВЕЛИКОЛЕПНО!voo ПРИЯТНО БЫЛО ПОСЛУШАТЬ!dadaserdce_v_ruke
МОЛОДЕЦ!bravo_big Несмолкаемые аплодисменты............

  

rokerman, 14.06.2013 г. 19:58
СПАСИБО  ОГРОМНОЕ РЕГИНОЧКА!!!
  
duetVIA70x, 14.06.2013 г. 19:15
ЗДАРОВА ПЕТРОВИЧ!!!bravo_bigs_trubkov
  

rokerman, 14.06.2013 г. 19:56
СПАСИБО ДРУЗЬЯ!!!pivozhmu_lapu
  
well150, 14.06.2013 г. 19:16
voo
  

rokerman, 14.06.2013 г. 19:56
СПАСИБО  ВЛАДИМИР!!!zhmu_lapu
  
milana18, 14.06.2013 г. 19:18
Солидное исполнение!!! БРАВО!!!Пусть этот ДОЖДЬ,  смоет все ВАШИ противоречия и,
сомнения...
  

rokerman, 14.06.2013 г. 19:55
СПАСИБО ОГРОМНОЕ  МИЛАНА!!!
  
Verax, 14.06.2013 г. 19:19
Супер песня!!!!
  

rokerman, 14.06.2013 г. 19:54
СПАСИБО ОГРОМНОЕ  ВЕРА!!!
  
darling, 14.06.2013 г. 19:22
О, как шикарно!!! klass ПЕТЕНЬКА!ulybaemsya_i_mashem

Спасибо, дорогой!!buket_big
  

rokerman, 14.06.2013 г. 19:54
СПАСИБО ТЕБЕ ОЛЕНЬКА!!!
  
Adler, 14.06.2013 г. 19:25
Интересная песня.Петя....как всегда..bravo_big
  

rokerman, 14.06.2013 г. 19:52
СПАСИБО ГРИША!!!zhmu_lapu
  
lkvolga, 14.06.2013 г. 19:34
Петя - класс! столько страсти!!!! 
  

rokerman, 14.06.2013 г. 19:52
СПАСИБО ЛЮДОЧКА!!
  
pysh2005, 14.06.2013 г. 19:35
стабильно на отлично)))
  

rokerman, 14.06.2013 г. 19:51
СПАСИБО ОГРОМНОЕ  МИШЕЛЬ!!zhmu_lapu
  
Vasilich66, 14.06.2013 г. 19:35
Приветствую!!!zhmu_lapu Петрович, всё в кайф!!! Ну, а по другому ты и не можешь!!!voo Супер!!!bravo_big
  

rokerman, 14.06.2013 г. 19:50
СПАСИБО ТЕБЕ ДРУЖИЩЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!
  
Larkku, 14.06.2013 г. 19:36
Бесподобно Петечка.....как всегда......!!!

  
  

rokerman, 14.06.2013 г. 19:49
СПАСИБО ЛАРИСА!!
  
elena663030, 14.06.2013 г. 19:39
Петь, скажу только ДА!!!
Да, твои исполнения всегда на высшем уровне!!! Душа, страсть, профессионализм, всё есть в тебе!!! Бравоbravo_big!!!
  

rokerman, 14.06.2013 г. 19:48
АЛЁНКА СПАСИБО ТЕБЕ!!!
  
Nola, 14.06.2013 г. 19:43
КАКОЕ НЕТ, ДОРОГОЙ!!!
ТАКОМУ ИСПОЛНЕНИЮ, ПЕТЕНЬКА, ТОЛЬКО - ДА!!!ДА!!!ДА!!!
  

rokerman, 14.06.2013 г. 19:47
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ТАНЕЧКА!!!!
  
Nikola, 14.06.2013 г. 19:53
Петр слушаю, нравится. Браво дружище. zhmu_lapu
  

rokerman, 14.06.2013 г. 20:00
СПАСИБО ОГРОМНОЕ  НИКОЛАЙ!!!zhmu_lapu
  
missirinasereda, 14.06.2013 г. 19:54
Петр,все на высшем уровне!!!!А песни Бублика ваще раньше не слышала...Вот познакомлюсь...Спасибо,Петр!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

rokerman, 14.06.2013 г. 20:00
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ИРИНА!!
  
prios, 14.06.2013 г. 19:56
Дружище!!Офигенски,,,болт в болт)))Высший класс!!!voobravo_big
  

rokerman, 14.06.2013 г. 20:02
СПАСИБО ИГОРЁК!!!СТАРАЮСЬ ПЕТЬ В РОДНЫХ ТОНАЛЬНОСТЯХ..ЛУЧШЕ ВОСПРИНИМАЕТСЯ!!pivo
  

VICTORIY, 15.06.2013 г. 12:36
Как точно!!!Добавлять ничего не надоzhmu_lapu
  
lesik57, 14.06.2013 г. 19:59
Улётно, Петро! С удовольствием тебя слушаю! bravo_big zhmu_lapu
  

rokerman, 14.06.2013 г. 20:03
СПАСИБО ЛЁША!!ТЫ НАСТОЯЩИЙ ДРУГ!!!pivozhmu_lapu
  
vladistx15, 14.06.2013 г. 20:07
Петр,прекрасно исполнил....bravo_big
  

rokerman, 14.06.2013 г. 20:16
СПАСИБО ОГРОМНОЕ  ВЛАДИМИР!!!zhmu_lapu
  
zharkin, 14.06.2013 г. 20:10
интересная песня у негоklass..спел БОМБЕННО Петяvoobuket_serdechki.....ДА!serdce_v_ruke
  

rokerman, 14.06.2013 г. 20:17
СПАСИБО ОГРОМНОЕ  СВЕТОЧКА!!!
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.