На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «В комнате пустой» (Колдун Дмитрий)

301   142   3
   Кавер-версия от Verax
31.08.2014 1931
Уронила свой микрофон...он развалился на части. Я его собрала, скотчем перемотала и попыталась петь...естественно шумит.Шумел и в четверг, и в пятницу и в субботу...сегодня отчаявшись что-то нормально записать, позвонила подружке и сказала, что заказала новый микрофон...вы будете смеяться, но мой сразу заработал нормально...
  Баллов:
167
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

milana18, 31.08.2014 г. 19:35
Микрофон, Верунь, тоже имеет ДУШУ, видимо....smeh


Умничка, действительно, - все чистенько и красиво!!!klass
  

Verax, 31.08.2014 г. 20:08
Видимо имеет...ulybka
  
milana18, 31.08.2014 г. 19:36
  
serdolik-galina, 31.08.2014 г. 19:37
ВЕРОЧКА!!!!!! КЛАССНО!!!!!!!!!!serdce_v_rukebravo_bigbravo_big
  

Verax, 31.08.2014 г. 20:12
Спасибо Галочка! Люблю фиолетовый цвет!
  

serdolik-galina, 31.08.2014 г. 20:16
serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
mranatolm, 31.08.2014 г. 19:39
ВЕРОЧКА !!!!!!! ОЧАРОВАТЕЛЬНО СПЕЛА МОЯ МИЛАЯ !!!! ПРЕКРАСНО !!!

  

Verax, 31.08.2014 г. 20:15
Спасибо Толечка!
  
TrackZEK, 31.08.2014 г. 19:41
Вера, чудесное исполнение! Очень нежно, чувственно! Замечательно спела!
          
  

Verax, 31.08.2014 г. 20:15
buket_big
  
ARAKS, 31.08.2014 г. 19:41
Нормальный ход, Вера! Я так всегда свою машину чиню....
Песня трогательная, пел её когда-то...и почему-то щемит сердце, когда её слушаю...
  

Verax, 31.08.2014 г. 20:16
И у меня щемит....ulybka
  
elenaskvo, 31.08.2014 г. 19:47
Как же хорошооооо, Вер!!!!!!!! аааабалдеть!!!! buket_big
.... кому эттт ты позвонила?))
  

Verax, 31.08.2014 г. 20:03
А то ты не знаешь....sarkazm
  
Yanika, 31.08.2014 г. 19:48
Верочка!!!Всегда с большим удовольствием слушаю тебя!!!И не важно что вытворял микрофон все эти дни, но твой голос сильней этого!!!Шикарное исполнение!!love_onlinebuket_big
  

Verax, 31.08.2014 г. 20:18
Спасибо, Яна ! Взаимно!v_romashkah
  
sain, 31.08.2014 г. 19:51
Верочка!!!! Прекрасное исполнение . Мне очень понравилось!!! Спела с душой и волнением сердца. Спасибо тебе!!!! БРАВО!!!vozdushnyj_pocelujbravo_bigbuket_big
  

Verax, 31.08.2014 г. 20:19
Спасибо Сергей....куда-ж его девать-волнение сердца? В песню самое то!
  

sain, 03.09.2014 г. 23:54
Ты вообще классно поешь...serdce_v_ruke
  

Verax, 03.09.2014 г. 23:57
buket_big
  
Walery67, 31.08.2014 г. 19:52
Вера - шлю благодарность "самопочинившемуся" микрофону за то, что слушаю такое красивое пение !smehvoo
  

Verax, 31.08.2014 г. 20:19
Ой какой красивый комплимент! Спасибо, Валера!
  
rokerman, 31.08.2014 г. 19:52
Загадочно!!! Классно Вера!!!buket_serdechki
  

Verax, 31.08.2014 г. 20:20
v_romashkah
  
Kapitan_Nemo, 31.08.2014 г. 19:55
Вот и с людьми так же...) Привет! Замечательное исполнение. Слушать просто удовольствие.
  

Verax, 31.08.2014 г. 20:25
Не согласная я на счет людей....ulybka
  

Kapitan_Nemo, 01.09.2014 г. 20:02
Ты просто молодая еще)
  
IRINA_50, 31.08.2014 г. 19:57
buket_bigОчень красивое исполнение, Вера!!!bravo_big
  

Verax, 31.08.2014 г. 20:26
Рада тебе Ирина! Спасибо!
  
Boris907, 31.08.2014 г. 19:59
Про микрофонную душу - это Милана здорово сказала! Но, в самом деле, решительно все отмечают красоту голоса Веры, красоту песен, которые она исполняет! Браво, Вера!
С уважением...buket_big
  

Verax, 31.08.2014 г. 20:24
Спасибо Борис. Очень надеюсь что и Вы согласны с "отмечающими"ulybka
  

Boris907, 31.08.2014 г. 20:27
Искренне поддерживаю, Вера! Если можно, прошу на "ты". serdce_v_ruke
  

Verax, 31.08.2014 г. 20:28
ulybka
  
sonik, 31.08.2014 г. 20:01
ВАЙ!!! ГОЛОСОК ТО КАКОЙ!!! ЧТО ТО ЗАГАДОЧНАЯ БОЛЬНО СОСЕДКА!!! КСТАТИ ВЫКЛЮЧИ СВЕТ ВО ДВОРЕ!! МНЕ ПРЯМО В СТУДИЮ ХЛЕЩЕТ, ШТОРЫ НЕ ПОМОГАЮТ!!! ПОЖАЛУЙСТА ВЕРОЧКА!!! СПЕЛА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! А МИКРОФОН ТО ТОЧНО ЗАБОЯЛСЯ!! ХА!!! dada buket_bigbuket_bigbuket_big
  

Verax, 31.08.2014 г. 20:23
Сейчас выключу. Надеюсь мы сегодня услышим то произведение, которому мой свет мешает?podmigivanie
  

sonik, 31.08.2014 г. 20:26
ВОТ ВЕДЬ СТАРАЮСЬ ЖЕ!!! dada podmigivanie
  
SASHA-NEXT, 31.08.2014 г. 20:06
НУЖНО БЫЛО СРАЗУ СКАЗАТЬ,ВЫКИНУ ЕСЛИ НЕ БУДЕШЬ РАБОТАТЬ,ОН БЫ С ПЕРЕПУГУ ЕЩЁ НЕ ТАК ЗАЗВУЧАЛ!!!ВЕРАbuket_bigОТЛИЧНОklasss_sharikami
  

Verax, 31.08.2014 г. 20:29
Так я ж не знала про такие методы!
  

SASHA-NEXT, 31.08.2014 г. 20:31
buket_big
  
budur1251, 31.08.2014 г. 20:10
ВЕРУНЬ!!! ЭТО НАШ МЕТОД - ВСЕ РАБОТАЕТ НА СКОТЧЕ!!!! ВЕРЮ!!!! И ОТЛИЧНО РАБОТАЕТ!!!!!!
СПЕЛА ОФИГИТЕЛЬНО!!!!!!!!!! na_skripkena_skripkena_skripkebuket_biglove_onlinevozdushnyj_poceluj ЭТОТ ПОЦЕЛУЙ ЗАЖГЕТ!!!!)
  

Verax, 31.08.2014 г. 20:21
sarkazm Ещё верёвочка иногда помогает....
  

budur1251, 31.08.2014 г. 20:36
)))))))))))) НАДО ПОРОБОВАТЬ!!! А ЖИЗНЬ ТО НАЛАЖИВАЕТСЯ!!)))))))))))
  

Verax, 31.08.2014 г. 20:38
rzhunimagu Я не в этом смысле....
  

budur1251, 31.08.2014 г. 20:39
А Я УЖЕ НА ТАБУРЕТОЧКЕ))))) А ТУТ КОНЬЯЧЕК)))))))))) СИГАРЕТКА))))) ПОМНИШЬ АНЕКДОТ???)))))))
  

Verax, 31.08.2014 г. 20:43
Помню....ulybaemsya_i_mashem
  
milaya72, 31.08.2014 г. 20:58
Верочка он просто испугался что ты его выкинешь , вот и заработал....каждая вещь по своему живая....Как всегда замечательно спела!!!!
  
serklims, 31.08.2014 г. 21:02
bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_big
  
JIEHO4KA, 31.08.2014 г. 21:09
Обожаю эту песню............!!
Верочка, чудесно!!!!!buket_big
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.