На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «В комнате пустой» (Колдун Дмитрий)

383   197   10
   Кавер-версия от rokerman
20.01.2016 2002
Привет всем!!!

Одна из популярных песен Дмитрия...

Иногда думаешь: все кончено, точка, а на самом деле — это начало.
Только другой главы.

Илья Эренбург



  Баллов:
168
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

rokerman, 20.01.2016 г. 20:02
  
sain, 20.01.2016 г. 20:06
Пётр!!! ulybkaСпасибо дружище!!! Классно!!!zhmu_lapubravo_big
  

rokerman, 20.01.2016 г. 20:37
Спасибо дружище от души!!!zhmu_lapu
  
ira2070, 20.01.2016 г. 20:10
Петяulybaemsya_i_mashem, очень красивое исполнение! Спасибо за любимую песенку!bravo_bigbuket_big
  

rokerman, 20.01.2016 г. 20:37
Спасибо, Ириша. Приятно что слушаешь!!!

  
Galinamak, 20.01.2016 г. 20:20
Красиво и душевно спел Петя!!!!!love_onlinevoos_sharikami
  

rokerman, 20.01.2016 г. 20:36
Спасибо, Галя!!!

  
ilana, 20.01.2016 г. 20:20
bravo_bigbuket_serdechkiv_naushnikahЗамечательное исполнение,Петя!!!!!!!
  

rokerman, 20.01.2016 г. 20:36
Спасибо, Инна от души!!!

  
evgeniy12, 20.01.2016 г. 20:21
ПЁТР! ПРИМИ МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ ЗА ТАКОЕ ЧУВСТВЕННОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!bravo_bigbravo_bigbravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 20.01.2016 г. 20:36
Спасибо огромное, Женя!!!zhmu_lapu
  
yurij-046, 20.01.2016 г. 20:23
Пётр,очень красиво,проникновенно и душевно исполнил,с удовольствием послушал!!!voobravo_bigzhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 20.01.2016 г. 20:35
Юра, спасибо дорогой!!!zhmu_lapu
  
lesik57, 20.01.2016 г. 20:29
Великолепное исполнение, Петя! Слушать в кайф!voo bravo_big zhmu_lapu
  

rokerman, 20.01.2016 г. 20:35
Спасибо, мой Друг!!!zhmu_lapu
  
Manyka, 20.01.2016 г. 20:30
Петечка.....вот твой клип закончился..песня умолкла твоя...а я сижу как под гипнозом...и не знаю что сказать......сердце как птичка.,бьется безумно и готово выпорхнуть из груди.. .........и комок в горле..хочется плакать....и кричать на весь белый свет.........d9
.Спасибо ПЕТЬ....слушать тебя и получать вот такие вот эмоции...это по настоящему..не как в кино............а до самых глубинок....serdce_v_rukelove_online
  

rokerman, 20.01.2016 г. 20:35
Мариша от всей души тебе спасибо за такие теплые слова!!!!

  
Svet_Lana_, 20.01.2016 г. 20:35
Петь все супер и клип и песня! Молодец!vozdushnyj_poceluj
  

rokerman, 20.01.2016 г. 20:38
Спасибо, Света!!

  
Mu3EP, 20.01.2016 г. 20:41
Красиво, Петро!!! v_naushnikah klass zhmu_lapu
  

rokerman, 21.01.2016 г. 08:53
Спасибо, Друг!!zhmu_lapu
  
ALEXLOG, 20.01.2016 г. 20:51
ТЕМА ЗНАКОМАЯ) ПЕТЯ ВЕЛИКОЛЕПНО СПЕЛ!!! БРАВО ДРУГ!!!voobravo_bigvoo
  

rokerman, 21.01.2016 г. 08:53
Спасибо Саня !!!zhmu_lapu
  
Samocvet, 20.01.2016 г. 20:53
безупречно Петруха!Как надо!!!!s_trubkov
  

rokerman, 21.01.2016 г. 08:53
Дружищеzhmu_lapu
  
rfdskm32, 20.01.2016 г. 21:10
Спето с душой !! klass
  

rokerman, 21.01.2016 г. 08:53
Иначе не споешь!!!zhmu_lapu
  
serbay, 20.01.2016 г. 21:13
ПЕТРОВИЧ, БРАВО.bravo_bigbravo_bigbravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 21.01.2016 г. 08:54
Спасибо, Серега!!!zhmu_lapu
  
Yanika, 20.01.2016 г. 21:16
Петенька!!!!!! Спасибо тебе за любимую песенку!!!!!! ШИКАРНОЕ исполнение!!!!!love_onlinebravo_bigbuket_big
  

rokerman, 21.01.2016 г. 08:54
Яночка, спасибо!

  
X241HH, 20.01.2016 г. 21:31
Душевно Феликс!!!voo
  

rokerman, 21.01.2016 г. 08:54
Спасибо!!!zhmu_lapu
  
petruxa, 20.01.2016 г. 21:32
Здорово Петь, молодца!!!zhmu_lapuvictory
  

rokerman, 21.01.2016 г. 08:54
Дружищеzhmu_lapu
  
milana18, 20.01.2016 г. 21:35
o_da ПЕТЯ!!! Помню как мы её в дуэте ещё на караоке пели....
Просто растерзали её***, - на парные исполнения СВОИ....smehda_da
  

rokerman, 21.01.2016 г. 08:55
В дуэте не представляю эту песню. Рад что послушала, Милана!!

  

milana18, 21.01.2016 г. 09:24
Показала бы, Петенька, но она у меня в БЛОГЕ личном... Можно сказать, - уже ИСТОРИЧЕСКИЙ АРТЕФАКТ!!! smeh
  
sanyaretro, 20.01.2016 г. 21:36
Петь ,замечательная песня ...очень мне нравится !!!Слушаю ..балдея и подпеваю тебе вторым голосом ....супер !!!!s_sharikamiМолодчага друже !!!klasszhmu_lapu
  

rokerman, 21.01.2016 г. 08:55
Спасибо, дружище!!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.