На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Без тебя» (Андерс Алена)

454   142   7
   Кавер-версия от vera1959
13.07.2019 2144
Добрый вечер, друзья!!!!
Кому-то я обещала в чУмодане покопаться, так вот, "заяц трепаться не любит"))))) Чой-то нашла- не обессудьте))))) Не свеженькая, но красивая, по- моему, песня!!!!!
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Уютных посиделок в компании хороших людей, приятных домашних забот, интересных событий, отдыха, расслабления, в общем, хорошего воскресного дня я ВАМ желаю!
  Баллов:
200
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Manyka, 13.07.2019 г. 21:54
Верочка привет...красивая песня...правильно "покопалась"..умИца........и спела прекрасно........прошлась как гритЦа по стрункам души.......d9vozdushnyj_poceluj
  
 

vera1959, 13.07.2019 г. 22:00
Приветики, Маришечка!!! Давненько мы с тобой не виделись(((((((( love_onlineК сожалению, мало стало времени на хобби))))))))) Спасибо огромное, что забежала- рада тебе всегда!!!!
  
 

Manyka, 13.07.2019 г. 22:08
Да Верочка и у меня такая же беда..времени нет совсем ни петь ,ни слушать...так что всё как у всех...smushenie.здоровья тебе Верочка...zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
 
Svet_Lana_, 13.07.2019 г. 22:05
В сундучках всегда храниться много добра!Красиво и на нерве исполнила Верочка!buket_serdechkibravo_big
  
 

vera1959, 13.07.2019 г. 22:34
На нерве мы моГем, Светик)))))smeh
Спасибо большое за поддержку, дорогая!!love_online!!
Завсегда рада тебе!!!!serdce_v_ruke
  
 
mranatolm, 13.07.2019 г. 22:14
Верочка !!!!!! Красиво и эмоционально !!!!!!!! Ммммммм......

  
 

vera1959, 13.07.2019 г. 22:36
Спасибо большущее, Толечка, что послушал и за розочки - мои любимые!!!!love_online
  
 
OSETINKA, 13.07.2019 г. 22:29
Верочка,бесподобно спела!vozdushnyj_poceluj
  
 

vera1959, 13.07.2019 г. 22:38
Спасибо огромное, Ксюшенька, очень рада, что тебе понравилось!!!!love_online
  
 
milana18, 13.07.2019 г. 22:31
v_naushnikahВерунчик!!!klassbravo_big
  
 

vera1959, 13.07.2019 г. 22:41
???»?°???????? ???????? Споки, дорогая!!!!!))))))))))))))))) И , СПАСИБО!!!!!
  
 

milana18, 14.07.2019 г. 06:10
  
 

vera1959, 14.07.2019 г. 06:14
ulybaemsya_i_mashemlove_onlinechaj
  
 

milana18, 14.07.2019 г. 06:16
bravo
  
 
rokerman, 13.07.2019 г. 22:41
Великолепно, Вера!!buket_serdechki Браво и громкие аплодисменты!!!!bravo_bigbuket_big
  
 

vera1959, 14.07.2019 г. 12:27
Спасибо, Петя, приятность одна читать тебя)))))))buket
  
 
kolom1957, 13.07.2019 г. 22:54
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ МНЕ ТВОЙ ПОДХОД К ИСПОЛНЕНИЮ ЭТОЙ КРАСИВОЙ ПЕСНИ!!!!!!!!!klassbuket_big
  
 

vera1959, 14.07.2019 г. 12:28
Спасибо на добром слове, Сереж!!! Этому я рада очень!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
 
askerija, 13.07.2019 г. 23:11
Верочка, твой сундучок полон драгоценностей, я так полагаю! Ты спела невероятно красиво, а главное - вложила в СВОЕ повествование частичку своей души, эмоции, переживания...может быть даже слезинку, ненароком скатившуюся по щеке?...мне так нравится это чувствовать в исполнителе!love_onlinevozdushnyj_pocelujserdce_v_ruke
  
 

vera1959, 14.07.2019 г. 12:36
Не, Аллунчик, не сундучок- чУмодан( он меньше))))o_da) Спасибо большущее, что послушала и оценила, дорогая!!! Всегда рада и видеть и слышать тебя!!!!love_online!!! Ну, как не вкладывать душу, когда про нее авторы , может долгое время, думали, трудились, писАли- я стараюсь прожить, понять и воспроизвести смысл песни. Уж, как получается- это как получается. В меня родко песни "стреляют"- я не могу петь, когда "удар" не почувствую)))))))))) Главное- мелодия!!! Уж, не знаю, какое сочетание тоток на меня влияют, но , если "обожгло", то МОЯ!!!!!
  
 
ifanow2, 13.07.2019 г. 23:16
Верочка!serdce_v_ruke Очень Красивое исполнение!!!bravo_bigbravo
buket_bigОчень приятно слушать тебя!!! buket_serdechkiulybaemsya_i_mashembuket_big
zhmu_lapu
  
 

vera1959, 14.07.2019 г. 12:38
Спасибушки, Санечка за все- мне приятно, что угодила с выбором песни и исполнением!!! Рада тебе!!!!vozd_poceluj
  
 
ZeVS7, 13.07.2019 г. 23:43
Красиво Верочка!)) voovozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 

vera1959, 14.07.2019 г. 12:39
Спасибо большое, Володя!!! Рада, что понравилось!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
 
alunchik, 13.07.2019 г. 23:44
ВЕРОЧКА вау как классно!!!!! очень нравится ........и песня и исполнение...bravo_bigvoobuket_serdechki
  
 

vera1959, 14.07.2019 г. 12:40
Спасибо большущее, Аллунчик!!!! А я-то как рада, что тебе понравилось, дорогая!!!!!love_online Я старалась!!!! o_da
  
 
GGELL, 14.07.2019 г. 00:06
buket_big
  
 

vera1959, 14.07.2019 г. 12:43
Спасибо огромное, незнакомец или незнакомка????!!!)))))))))) Очень рада ВАМ!!!!chok
  
 
navara_i, 14.07.2019 г. 00:18
Вера!!! Какую красивую песенку хранила в сундучке!!! ЧУДЕСНО, от ДУШИ исполнила!!!!! Мне очень понравилось!!!!! Молодец!!!!! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

vera1959, 14.07.2019 г. 12:45
Приветик, Игорь!!! Я не красивых не пою)))))))))))))))) на мой взгляд))))smeh Спасибо огромное, что забежал в гости- люблю встречать !!!!!!vozd_poceluj
  
 
taty2801, 14.07.2019 г. 00:37
Верочка, красава, поёшь так, что заслушаешься! d9
Желаю тебе приятного воскресения со своими близкими и дорогими твоему сердцу людьми!bravoserdce_v_ruke


  
 

vera1959, 14.07.2019 г. 12:49
Приветик, Танюшечка!!!! love_online Это песня такенная красивая))))) Спасибо большущее, дорогая, за добрые слова- очень приятно, что тебе понравилось- старалась)))))!!!! o_da Выходной не совсем привычный- уехали мои ребята-вот, к компу, даже, подошла- делать нечего))))))))smeh
  
 
singerin, 14.07.2019 г. 00:54
Верочка,красиво,воздушно так!Бравушки!love_onlinebravo_big
  
 

vera1959, 14.07.2019 г. 12:50
Аллунчик, спасибушки на добром слове- рада, что понравилось!!!!!love_online
  
 
olegnovikov, 14.07.2019 г. 07:18
Верочка, красивейшая песня!angelochekbravo_bigbuket_bigИ тебе всего самого наилучшего!vozdushnyj_pocelujserdce_v_ruke
  
 

vera1959, 14.07.2019 г. 12:53
Это точно, красивая, Олежка!!!! Спасибо тебе огромное, что послушал и оценил!!! Твоя оценка мне важна,!!!!vozd_poceluj
  
 
Lija, 14.07.2019 г. 10:21
Очень красиво Верочка love_onlinebravo_big
  
 

vera1959, 14.07.2019 г. 12:54
Приветик, Галюнь!!!! Спасибо большущее- мне приятно, что тебе понравилось!!!! Всегда рада тебе!!!!love_online
  
 
zem_gale, 14.07.2019 г. 10:31
Верочка,хороший чемоданчик у тебя,стоит копаться в нём чаще.Но и петь свеженькое тоже надо.
Красивая песня,впервые слышу.Ты достойно её исполнилаrozochkabravo_big
Чуть не забыла,все пожелания взаимны,дорогая!vozdushnyj_poceluj
  
 

vera1959, 14.07.2019 г. 12:56
Приветики, Танюшечка!!!! Это было еще зимой, когда времени было побольше))) smeh
Щас не побалуешься!!!!! o_da
Спасибо большущее, дорогая, что заценила!!!! Завсегда рада видеть и слышать!!!!love_online
  
 
Marinajazz, 14.07.2019 г. 11:13
v_naushnikah.......................душевно, Верочка! Есть в тебе певческий дар! bravo_bigbuket_biglove_online
  
 

vera1959, 14.07.2019 г. 12:58
Приветик, Мариш!!!! К эНтому дару- еще б техники малость))))))))smeh
Спасибки большое, что поддержала- мне приятно слышать мвое мнение!!!!love_online
  
 
valentiha77, 14.07.2019 г. 11:31
Верочка, я убеждаюсь в том, что в наших "сундучках" хранятся прекрасные и близкие сердцу "вещи! Не надо их закрывать надолго.
  
 

vera1959, 14.07.2019 г. 13:09
Добрый день, Валентина Антоновна!! Сундучки- хорошее дело!!!! Часто не можем спеть, а тут раз- и готовая есть (на всякий случай))))))))) Спасибо огромнейшее, что послушали !!! Всегда рада Вашему приходу в гости!!! !
  
 

valentiha77, 14.07.2019 г. 18:37
serdce_v_ruke buket_big
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.