На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Задыхаюсь» (Начесова Анжелика)

1338   252   13
   Кавер-версия от VAXO
26.09.2012 0112
Сегодня я немного в другом аплуа..... захотелось спеть женскую песню, она в принципе печальная отчасти, но я как мог добавил в неё чуть чуть страсти и немного прикольности, давайте задохнёмся в хорошем смысле я думаю, что оно того стоит ..... желательно послушать до конца..... спасибо всем... :)))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9 

VAXO, 26.09.2012 г. 19:27
Цитата Ze_Best:
Тебя, дружище, слушаю всегда ОТ и ДО. Концовка особенно понравилась. Сколько же здесь нового узнаешь из мира песен. И как ты всегда точно и чутко их подбираешь. Ещё ни одного исполнения не слышал у тебя, чтобы оно чем не понравилось. Даже, когда бывает, что не пишу комментарий - это ещё ни о чем не говорит. Умеешь ты расположить к себе слушателя, Вахо! Это говорит о том, что человек ты замечательный!!!
Саня  всегда  приятно  читать  твои  отзывы,  ты  так  классно  всё  раскладываешь  по  полочкам,  как  хороший  аналитик   или  психолог!!!  Спасибо  Тебе  дружище  от  всей  моей  большой  Души!!! 17
  
VAXO, 26.09.2012 г. 19:28
Цитата sandrikos774:
Очень по мужский спел.....КРАСИВО!!!!!!
Благодарю  от  Души!!! 17
  
VAXO, 26.09.2012 г. 19:31
Цитата lapka123:
браво Вахо!
Спасибо  большое  Аннушка!!! 17555
  
sandrikos774, 26.09.2012 г. 19:40
Цитата VAXO:
Благодарю  от  Души!!! 17
Тебе спасибо за талант!!!!
  
ARAGORN217217, 26.09.2012 г. 19:45
Вахо! Отличное исполнение! Браво, дружище!! 6
  
Prima25, 26.09.2012 г. 19:45
Цитата VAXO:
Ириша  Дорогая  всегда  рад  Тебе!!!  Да  вот  хочется  задыхаться  пока  дышится!!!  Благодарю  Тебя  от  Души!!! 17555
Так и поступай и живи 100 лет.9
  
Anyuta555, 26.09.2012 г. 19:46
Да.... вот умеешь же ты слушателя держать до конца в хорошем смысле конечно! Я стараюсь всегда дослушать до конца!!!! Понимаю почему ты сказал до конца, это ооо.....ну вообще супер сексуально получилось! 1 Браво!!!! очень понравилось!!!! Спасибо за красотуи за страсть!!!! 5
  
natasha-ky, 26.09.2012 г. 19:48

задохнулась....задыхаюсь..и буду задыхаться от твоих исполнений, Вахтанг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

666620222очень понравилось...особенно сексуальный конец)))))4!!

вот написала же))))...аж стыдно стало.....

в конце песни ты соригинальничал 6.

  
DreamLady, 26.09.2012 г. 19:50
Да,Вахо.......от твоей чувственности можно задохнуться.....у меня сердце кажется перестало стучать!! Вот честно-пречестно скажу,что ТВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ ОРИГИНАЛА!!!!)))))
  
malko40, 26.09.2012 г. 19:55
Эхм-м-м...и сказать нечего...слова потерялись, но понравилось так, что- УХ! ) прямо укутал во что-то тёплое и воздушное )
  
VAXO, 26.09.2012 г. 20:31
Цитата ARAGORN217217:
Вахо! Отличное исполнение! Браво, дружище!! 6
Лёша  дружище  благодарю  Тебя  от  Души!!!1713
  
VAXO, 26.09.2012 г. 20:32
Цитата Anyuta555:
Да.... вот умеешь же ты слушателя держать до конца в хорошем смысле конечно! Я стараюсь всегда дослушать до конца!!!! Понимаю почему ты сказал до конца, это ооо.....ну вообще супер сексуально получилось! 1 Браво!!!! очень понравилось!!!! Спасибо за красотуи за страсть!!!! 5
Ах  как  приятно  читать  такой  отзыв 3  Анюта  Дорогая  сердечно  благодарю  Тебя,  мне  очень  приятно!!! 17555
  
VAXO, 26.09.2012 г. 20:34
Цитата natasha-ky:

задохнулась....задыхаюсь..и буду задыхаться от твоих исполнений, Вахтанг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

666620222очень понравилось...особенно сексуальный конец)))))4!!

вот написала же))))...аж стыдно стало.....

в конце песни ты соригинальничал 6.

Ой  Наташенька  пока  я  её  спел,  я  несколько  раз  чуть  чуть  не  задохнулся 4  Да  в  конце  соригинальничал 4  Ну  не  люблю  и  не  умею  я  подражать!!!  Спасибо  Тебе  огромное!!! 17555
  
VAXO, 26.09.2012 г. 20:36
Цитата DreamLady:
Да,Вахо.......от твоей чувственности можно задохнуться.....у меня сердце кажется перестало стучать!! Вот честно-пречестно скажу,что ТВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ ОРИГИНАЛА!!!!)))))
Ой  Викуля  захвалила  конкретно 3  Я  рад,  что  Тебе  понравилось!!!  Благодарю  Тебя  от  Души!!! 17555
  
VAXO, 26.09.2012 г. 20:37
Цитата malko40:
Эхм-м-м...и сказать нечего...слова потерялись, но понравилось так, что- УХ! ) прямо укутал во что-то тёплое и воздушное )
Да  уж  вот  такой  я  Леночка!!!  Люблю  иногда  пошалить  в  хорошем  смысле!!!  Спасибо  Тебе  большое!!! 17555
  
malko40, 26.09.2012 г. 20:39
Цитата VAXO:
Да  уж  вот  такой  я  Леночка!!!  Люблю  иногда  пошалить  в  хорошем  смысле!!!  Спасибо  Тебе  большое!!! 17555
да пошалить все мы горазды ))) и это ХОРОШО! )))
  
VAXO, 26.09.2012 г. 20:42
Цитата malko40:
да пошалить все мы горазды ))) и это ХОРОШО! )))
Да  конечно,  а  без  этого  будет  совсем  скучно!!!11555
  
esmeralda, 26.09.2012 г. 20:42
Вахо, приятно  слушать  как  мужчина  задыхается**  в  любви  )))  столько  нежноости  и  страсти  в  твоём  голосе!!!  УХ!!!!!!!!
  
malko40, 26.09.2012 г. 20:42
Цитата VAXO:
Да  конечно,  а  без  этого  будет  совсем  скучно!!!11555
6
  
Elena_G, 26.09.2012 г. 20:44

Ну абсолютно мужская песня... а какой вздох...полный экстаз...

Молодец Вахо!!!Песня окончилась, а голос твой звучит  ... СУПЕР!!!


  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.