На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Задыхаюсь» (Начесова Анжелика)

1338   252   13
   Кавер-версия от VAXO
26.09.2012 0112
Сегодня я немного в другом аплуа..... захотелось спеть женскую песню, она в принципе печальная отчасти, но я как мог добавил в неё чуть чуть страсти и немного прикольности, давайте задохнёмся в хорошем смысле я думаю, что оно того стоит ..... желательно послушать до конца..... спасибо всем... :)))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9 

gunia14, 26.09.2012 г. 12:21
Очень трогательно, Вахтанг! Молодец!
  
Ze_Best, 26.09.2012 г. 13:27
Тебя, дружище, слушаю всегда ОТ и ДО. Концовка особенно понравилась. Сколько же здесь нового узнаешь из мира песен. И как ты всегда точно и чутко их подбираешь. Ещё ни одного исполнения не слышал у тебя, чтобы оно чем не понравилось. Даже, когда бывает, что не пишу комментарий - это ещё ни о чем не говорит. Умеешь ты расположить к себе слушателя, Вахо! Это говорит о том, что человек ты замечательный!!!
  
Graf3, 26.09.2012 г. 14:06
Отличное прочтение песни Вахтанг !!!136
  
Taniushka, 26.09.2012 г. 14:34
Красиво !Нежно !Трепетно !
  
Prima25, 26.09.2012 г. 15:02
Вахо,ничего прикольного я не услышала,а услышала  приятное,романтическое исполнение,наполненное нежности и любви.Твоё ООООО-просто шикарно вписалось16.Задыхайся по-чаще от любви-это так здорово!!!!!!Браво,мой дорогой друг!!!!!666555


  
Prima25, 26.09.2012 г. 16:22
Цитата Prima25:
Вахо,ничего прикольного я не услышала,а услышала  приятное,романтическое исполнение,наполненное нежности и любви.Твоё ООООО-просто шикарно вписалось16.Задыхайся по-чаще от любви-это так здорово!!!!!!Браво,мой дорогой друг!!!!!666555


  
setret, 26.09.2012 г. 17:52
Ты молодец, Вахо!!!!!!!!!!!! БРАВО, тебе уважаемый!!!!!!!!!!!! КРАСОТААААААААААААА!!!!!!!!!!6111186Мне очень понравилось.........11
  
fashion76, 26.09.2012 г. 18:10
Ой, я даже как-то все слова растеряла........Вахо............Друг мой Дорогой!!!
  
rotkevich, 26.09.2012 г. 18:29
Вахо, дорогой... это что-то!!!!! Просто замечательно, что ты решил ее исполнить!!!! А я исполнила твою "Жалеть не буду"4 завтра выставлю... женский вариант мужской песни... 15 Очень красиво исполнил, заслушалась!!!! Браво!!!!!!


  
grustinka, 26.09.2012 г. 19:02
Вахошечка!!! как же хорошо спел... душа спела... а ведь и правда, когда любишь, кажется, что не хватает воздуха... очень трогательно... 
  
VAXO, 26.09.2012 г. 19:16
Цитата lanayura:
Душевно Вахтанг. В местах - задыхаюсь (отрывисто) и оооо....- очень проникновенно!5
Юра  дружище  спасибо  Тебе  большое!!! 1713
  
VAXO, 26.09.2012 г. 19:17
Цитата gunia14:
Очень трогательно, Вахтанг! Молодец!
Благодарю  от  Души  Саша!!! 1713
  
VAXO, 26.09.2012 г. 19:18
Цитата Graf3:
Отличное прочтение песни Вахтанг !!!136
Спасибо  большое  Виктор!!! 17
  
VAXO, 26.09.2012 г. 19:19
Цитата Taniushka:
Красиво !Нежно !Трепетно !
Танечка  Дорогая  благодарю  Тебя  от  Души!!! 17555
  
VAXO, 26.09.2012 г. 19:20
Цитата Prima25:
Ириша  Дорогая  всегда  рад  Тебе!!!  Да  вот  хочется  задыхаться  пока  дышится!!!  Благодарю  Тебя  от  Души!!! 17555
  
VAXO, 26.09.2012 г. 19:21
Цитата setret:
Ты молодец, Вахо!!!!!!!!!!!! БРАВО, тебе уважаемый!!!!!!!!!!!! КРАСОТААААААААААААА!!!!!!!!!!6111186Мне очень понравилось.........11
Сергей  дружище  спасибо  Тебе  огромное!!!1713
  
VAXO, 26.09.2012 г. 19:22
Цитата fashion76:
Ой, я даже как-то все слова растеряла........Вахо............Друг мой Дорогой!!!
Яланочка  красавица  искренне  благодарю  Тебя!!! 17555
  
VAXO, 26.09.2012 г. 19:23
Цитата rotkevich:
Вахо, дорогой... это что-то!!!!! Просто замечательно, что ты решил ее исполнить!!!! А я исполнила твою "Жалеть не буду"4 завтра выставлю... женский вариант мужской песни... 15 Очень красиво исполнил, заслушалась!!!! Браво!!!!!!


Лидия  Дорогая  спасибо  Тебе  большое!!!  Завтра  послушаю  романс  в  Твоём  исполнение!!! 17555
  
VAXO, 26.09.2012 г. 19:24
Цитата grustinka:
Вахошечка!!! как же хорошо спел... душа спела... а ведь и правда, когда любишь, кажется, что не хватает воздуха... очень трогательно... 
Спасибо  большое  Светочка  мне  очень  очень  приятно!!! 17555
  
sandrikos774, 26.09.2012 г. 19:27
Очень по мужский спел.....КРАСИВО!!!!!!
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.