На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Задыхаюсь» (Начесова Анжелика)

1338   252   13
   Кавер-версия от VAXO
26.09.2012 0112
Сегодня я немного в другом аплуа..... захотелось спеть женскую песню, она в принципе печальная отчасти, но я как мог добавил в неё чуть чуть страсти и немного прикольности, давайте задохнёмся в хорошем смысле я думаю, что оно того стоит ..... желательно послушать до конца..... спасибо всем... :)))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9 

VAXO, 26.09.2012 г. 08:13
Цитата irisha56:


Вахо!! Прекрасно спел!! Песня замечательная!!
Всё отлично, слушала с восторгом!!
Ириша  Дорогая  благодарю  Тебя  от  Души!!!17555
  
VAXO, 26.09.2012 г. 08:14
Цитата shash:
Красиво получилось и страстно15,БРАВО ВАХО!!!65
Спасибо  большое  Ингуля!!! 17555
  
VAXO, 26.09.2012 г. 08:16
Цитата charodeika:
Вахо,я конечно не знаю какой прикольности ты добавил)))) не ощутила. Вахо спел изумительно! Браво тебе! 5 На мой взгляд,её можно дуэтом спеть. Молодчина!!!!
Да  Леночка  согласен  с  Тобой  на  все,  её  лучше  петь  дуэтом,  просто  чаще  всего  я  делаю  всё  впопыхах  и  наскоком  и  сходу,  сейчас  так  именно  и  получилось!!!  Спасибо  Тебе  большое!!! 17555
  
VAXO, 26.09.2012 г. 08:17
Цитата toti2009:
Она, действительно  того стоит !!!!...Ты  умничка ,  все   тебе  по  плечу.....Спел  так  страстно ,  так   чувственно , а  концовочка  , так вообще  , вулкан   страстей.....Ах!!!!!!!!!!!!!!!!!!! До мурашек ....216 Душа поет !!!!!это что -то!!!! ....

Аннушка  Дорогая  благодарю  Тебя  от   Души!!! 17555
  
VAXO, 26.09.2012 г. 08:18
Цитата prov:
Вахо, дорогой друг, спел замечательно; и как там у тебя все это " задохнулось" в оконцовке- здОрово!. Я поддержу твоего гостя, Сергея, на счет разделения песен. Песня  отличная !!9 Не могу ничего сказать на предмет эротиШности там и все такое  --как-то оно меня не вставляет-сексуальность мужских голосов, - не распознать мне никак это дело.  Здорово спел !!666
Вася  дружище  всегда  рад  Тебе!!!  спасибо  Тебе  большое!!! 1713
  
VAXO, 26.09.2012 г. 08:19
Цитата August24:
Да....гениально!!!666
Григорий  дружище   благодарю  от   Души!!! 1713
  
VAXO, 26.09.2012 г. 08:20
Цитата golubueglaza:
Привет !!!!8  Увидела песню в ленте... она на самом деле во какая 6 Интересно было послушать в мужском исполнении.. и с такими чувствами красивыми ты её спел........... Очень понравилось !!! СПАСИБО!!!! 18
Оленька  Дорогая   я  рад,  что  Тебе  понравилось!!!  От  Души  спасибо!!! 17555
  
VTV, 26.09.2012 г. 08:25
КЛАССНОЕ  ИСПОЛНЕНИЕ!!!65
  
vartedik, 26.09.2012 г. 08:28
66 ВАХО , СПЕЛ ОТЛИЧНО!!!!!!!! ПРОСЛУШАЛ С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ !!!!!!6
  
VAXO, 26.09.2012 г. 08:32
Цитата liutika:
Вахо, доброе утро! 9 Давно не слышала тебя! Не знаю то ли глюк у меня то ли... ))) прямо дежавю, такое ощущение, как-будто слушала уже эту песню в твоем исполнении, когда-то давно! 1   Песня замечательная и исполнение трогательное, послушала с удовольствием, даже если еще раз, тем более, что все равно,  с каждым разом песня может звучать по новому, с новыми оттенками эмоций и интоОООнаций соответственно! )))))  БРАВОООО!!!!!!!!!!!!!!!! 5
Привет  Оленька!!!  Нет  я  её  никогда  не  пел,  но  очень  хотел  спеть и  вчера  случайно  вспомнил  о  ней  и  как  говорится  сходу  и  спел!!!  Спасибо  Тебе  большое!!!17555
  
VAXO, 26.09.2012 г. 08:34
Цитата gamperis:
Всегда считал, что женские песни
можно чуточку переделать
и они вполне могут подойти и нам, мужчинам!
Что Вахтанг, Вы и доказали, причем очень убедительно!
Мои поздравления Вам!


Доброе  утро  Аркадий!!!  Всегда  искренне  рад  Вам!!!  Спасибо большое  за  Поздравления!!!  Благодарю  Вас  от  Души!!! 17
  
VAXO, 26.09.2012 г. 08:34
Цитата VTV:
КЛАССНОЕ  ИСПОЛНЕНИЕ!!!65
Спасибо  большое!!!17
  
VAXO, 26.09.2012 г. 08:35
Цитата vartedik:
66 ВАХО , СПЕЛ ОТЛИЧНО!!!!!!!! ПРОСЛУШАЛ С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ !!!!!!6
Эдик  Дорогой  спасибо  Тебе  от  Души!!!  Твой  мнение  для  меня  важно!!!  Благодарю!!! 1713
  
liutika, 26.09.2012 г. 08:36
Цитата VAXO:
Привет  Оленька!!!  Нет  я  её  никогда  не  пел,  но  очень  хотел  спеть и  вчера  случайно  вспомнил  о  ней  и  как  говорится  сходу  и  спел!!!  Спасибо  Тебе  большое!!!17555
Значит обшиблась, может напомнило другое исполнение...ну да ладно, главное, что ты хорошо спел, а я дослушала до конца, потому что понравилось! 2
  
charodeika, 26.09.2012 г. 08:36
Цитата VAXO:
Да  Леночка  согласен  с  Тобой  на  все,  её  лучше  петь  дуэтом,  просто  чаще  всего  я  делаю  всё  впопыхах  и  наскоком  и  сходу,  сейчас  так  именно  и  получилось!!!  Спасибо  Тебе  большое!!! 17555
Ой Вахо,я такая же торопыга4 Всё бегом и на бегу)))
  
golubueglaza, 26.09.2012 г. 08:41
Привет Братишка!! Все таки концовкой довел до слез 411
  
VAXO, 26.09.2012 г. 08:43
Цитата liutika:
Значит обшиблась, может напомнило другое исполнение...ну да ладно, главное, что ты хорошо спел, а я дослушала до конца, потому что понравилось! 2
Ещё  раз  благодарю  Тебя  красавица  от  Души!!! 17555
  
VAXO, 26.09.2012 г. 08:44
Цитата charodeika:
Ой Вахо,я такая же торопыга4 Всё бегом и на бегу)))
Кто  знает  может  это  и  к  лучшему!!! 4116
  
VAXO, 26.09.2012 г. 08:45
Цитата golubueglaza:
Привет Братишка!! Все таки концовкой довел до слез 411
Не  нужно  слёз  братишка,  а  если  они  и  появятся,  то  оучше  только  от  счастья!!! 1186
  
wertyn, 26.09.2012 г. 08:49
Цитата martyan67:
Ну, по поводу какашек, ты переборщил, Петь)))))
ПРОСТО БАНАЛЬНАЯ ОПЕЧАТКА ИЗВИНЯЮСЬ!!!УЖЕ ГЛАЗА ЗАКРЫВАЛИСЬ..
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.