На главную Muza.vip
      
Альбом семейный
(Шитикова Светлана)
Я то плачу то смеюсь
(Слуцкий Игорь)
En Equilibreavi
(Chimene Badi)
Если это любовь
(Асмолов Владимир)
Потанцуем
(Николаев Игорь)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Он не вернулся из боя» (Маршал Александр)

658   263   5
   Кавер-версия от VAXO
05.05.2015 1159
Поздравляю всех сайтовчан с Великим Праздником ПОБЕДЫ!!!
  Баллов:
542
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

milana18, 05.05.2015 г. 12:04
И С нашим ЛИЧНЫМ ПРАЗДНИКОМ!!! ВАХТАНГ, ДОРОГОЙ!!! За ВЫСОЦКОГО ОТдЕЛЬНЫЙ РЕСПЕКТ!!!zhmu_lapus_tortomangelochek
  

VAXO, 05.05.2015 г. 12:13
Спасибо большое Миланочка и я Тебя Поздравляю с нашим личным Праздником и конечно с Праздником Победы!!!welcomeserdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikami
  
milana18, 05.05.2015 г. 12:05
ТЫ ВЕЛИКОЛЕПЕН!!!
  

VAXO, 05.05.2015 г. 12:14
Ещё раз от Души Благодарю Тебя Миланочка!!!buket_big
  
rosen_stoyanov, 05.05.2015 г. 12:07
Замечательная песня и великолепно исполнили!!! С наступающим Великим Праздником Вам!!!!
  

VAXO, 05.05.2015 г. 12:14
Спасибо большое Росен!!! С Праздником!!!
  

rosen_stoyanov, 05.05.2015 г. 12:18
С Праздником!!!! Спасибо Вам за прекрасное исполнение!!! (и извините за опечатку)
  

VAXO, 05.05.2015 г. 13:36
Всё нормально Росен!!! Спасибо большое ещё раз!!!
  
kolginova, 05.05.2015 г. 12:18
Вахо...какое особенное исполнение этой песни...мягкое,теплое...и очень личное......спасибо тебе за твой талант,за твое видение песен...за то,что учишь нас ,как надо петь !
  

VAXO, 05.05.2015 г. 13:50
Галочка Дорогая всегда рад Тебе!!! До учителя пения мне конечно далеко, сами учимся, но мне приятно что Ты слушаешь меня!!! С Праздником Тебя Наступающим!!! welcomebuket_serdechkis_sharikamiserdce_v_ruke
  
lubocka111111, 05.05.2015 г. 12:20
Вахо, дорогой, рада слышать тебя!!!!!!!!!da_daklassrozochkaКакую песню вспомнил, великолепное исполнение!!!!!!!buket_bigbravo_bigБРАВО от всей души!!!!!!buket_bigbravo_bigС наступающим!!!!!buket_serdechki
  

VAXO, 05.05.2015 г. 13:52
Любочка Дорогая спасибо Тебе огромное!!! Мне очень очень приятно и Тебя с Наступающим!!! welcomeserdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikami
  
natashap, 05.05.2015 г. 12:21
Вахтанг,без слов...СПАСИБО,дорогой!!!!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

VAXO, 05.05.2015 г. 13:52
С Наступающим Праздником Наташенька!!! welcomebuket_serdechkis_sharikami
  
bazykin, 05.05.2015 г. 12:22
НУ ТЫ МЕНЯ ПОНЯЛwow!!!!!!ЕСТЬ ТАКОЕ ПОНЯТИЕ-ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ--ТАК ВОТ ЭТО О ТЕБЕ!zhmu_lapu
  

VAXO, 05.05.2015 г. 13:53
Лёха братишка спасибо Тебе огромное!!! С Наступающим Праздником!!!zhmu_lapu
  
Love_me, 05.05.2015 г. 12:31
ВАХО, РАДА СЛЫШАТЬ!klass КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!bravo_bigbuket_serdechki

  

VAXO, 05.05.2015 г. 18:49
Спасибо большое Танюша!!! С Праздником!!! welcomebuket_serdechkis_sharikami
  
DreamLady, 05.05.2015 г. 12:33
Вахо,дорогой!!!! Спасибо тебе за такое прочувствованное исполнение и поздравление!!!!Я знаю,что для тебя это не пустые слова,поэтому таких,как ты,настоящих,хочется слушать и слушать!!!С Великим праздником Победы тебя,дорогой друг!!!!s_sharikamibuket_bigchok
  

VAXO, 05.05.2015 г. 18:51
Вика Дорогая спасибо большое за столь тёплый отзыв!!! Да конечно это не пустые слова, это Великий Праздник для всех нас!!! И я Тебя Поздравляю с Великим Праздником!!! welcomeserdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikamibuket_big
  
ViktorP, 05.05.2015 г. 12:49
Очень яркое и выразительное исполнениеv_naushnikahbravo_big
  

VAXO, 05.05.2015 г. 18:51
Спасибо большое Виктор!!! welcomezhmu_lapu
  
liutika, 05.05.2015 г. 12:57
Вахо, приветствую тебя! da_daРада слышать, редко ты последнее время поешь! ulybka
Разделяю со всеми радость по поводу грядущего праздника 70-летия Дня Победы!pivo
Спасибо за песню, одна из любимых у Высоцкого! klass buket_serdechki
  

VAXO, 05.05.2015 г. 18:52
Оленька Дорогая спасибо большое за то, что слушаешь меня!!! С Праздником Тебя!!! welcomeserdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikami
  
masha187, 05.05.2015 г. 13:00
Вахо!!!!Мы рады слышать тебя!!!!Великолепное исполнение!!!!bravo_bigzhmu_lapubuket_big
  

VAXO, 05.05.2015 г. 18:53
Спасибо большое Наденька!!! С Праздником Наступающим!!! welcomeserdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikami
  
karina59, 05.05.2015 г. 13:05
Вахо.. я рада слышать тебя ! Исполнил, как всегда наивысше !


Браво мой Друг! bravo_bigbuket_serdechki
  

VAXO, 05.05.2015 г. 18:54
Карина Дорогая спасибо Тебе огромное!!! С Наступающим Праздником Тебя!!! welcomeserdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikami
  
kolom1957, 05.05.2015 г. 13:41
ВАХО!!!!ВСЕГДА ЖДУ ТВОИ РАБОТЫ!!!!К СОЖАЛЕНИЮ РЕДКИ ОНИ...ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ ДУШЕВНО СПЕЛ klasszhmu_lapu ЧТО ВОТ ТАКАЯ ОЦЕНКА МОЯ...С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ ДРУЖЕpivo
  

VAXO, 06.05.2015 г. 09:07
Серёга дружище спасибо Тебе большое!!! Всегда рад Тебе!!! welcomepivozhmu_lapu
  
regina74, 05.05.2015 г. 13:55
ПРИВЕТ ВАХО!bravo_big
ЧУДЕСНО И ШИКАРНО СПЕЛ!guitarzhmu_lapubravo_big
С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!
Георгиевская ленточка от bazykin
  

VAXO, 06.05.2015 г. 09:07
Спасибо большое Региночка!!! С Наступающим Праздником Тебя!!!welcomebuket_serdechkis_sharikami
  

regina74, 06.05.2015 г. 11:58
СПАСИБОЧКИ.

  

VAXO, 08.05.2015 г. 09:41
chok
  

regina74, 08.05.2015 г. 09:51
chok

  
irusjka, 05.05.2015 г. 13:58
ВАХО! С ДВОЙНЫМ ПРАЗДНИКОМ,ДОРОГОЙ!rozochka
  

VAXO, 06.05.2015 г. 09:08
Спасибо большое Ириша и Тебя с Двойным Праздником!!! welcomebuket_serdechkis_sharikami
  
7-Svetlana_7, 05.05.2015 г. 15:09
rozochkaС праздником Великой Победы,Вахтанг!!!Очень достойно поете,спасибо!
  

VAXO, 06.05.2015 г. 09:09
Я рад что понравилось!!! Спасибо большое Светочка!!! welcomebuket_serdechkis_sharikami
  
makjuli9, 05.05.2015 г. 15:24
Вахо, очень душевное, трогательное, светлое исполнение!!!klass С наступающим праздником!!!buket_big
  

VAXO, 06.05.2015 г. 09:10
Благодарю от Души Юленька!!! С Наступающим Праздником!!! welcomebuket_big
  
rokerman, 05.05.2015 г. 15:31
Вахо, привет дорогой!!!! Слушаю тебя с огромным удовольствием!!! Отлично дружище. С праздником!!! За Победуpivo
  

VAXO, 06.05.2015 г. 09:11
Спасибо большое Пётр!!! И конечно за ПОБЕДУ!!! pivo
  
Yanika, 05.05.2015 г. 15:42
Вахо, дорогой, так рада слышать тебя!!!!!!!!! Спасибо за песню, за шикарное исполнение!!!!! С Наступающим Праздником Победы тебя!!!!!rozochkabuket_bigbravo_bigd9
  

VAXO, 06.05.2015 г. 09:19

Яночка Дорогая всегда рад Тебе!!! И я Тебя Поздравляю и Лёшу с Наступающим Праздником Победы!!!welcomebuket_serdechkis_sharikami
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
tsn
Старый рояль
Скляр Игорь
werv
Ласковая моя
Чай вдвоем
Ivankanik
Песня о любви
Бабаджанян Арно
Pol701
Надежда
Лещенко Лев
Nissan66
Забудь обо мне
Державин Андрей
Aleksantin
Беда уходит, боли нет
Искусственный интеллект
vas707356
Человек дождя
Шак Олег
lori
Ария Раджами (Баядера)
Оперетты
4upakabra
Птицы белые мои
4upakabra
besel1212
Дороги наши разошлись
Воскресение
WECHER-36
Дорога в никуда
Жека
Serge_Poet
Песня старухи Шапокляк
Чебурашка и крокодил Гена
VETER36
Жребий
Жека
petrovlad
Вернись
Агафонов Владислав
SERG-S
Это лето
Глебов Сергей
kir4
Возвратись, любимая
Магомаев Муслим
lesha
Номенклатурная дача
Кричевский Гарик
dimakapitan
После дождя
Цветы
mranatolm
Дождь и снег
Барыкин Александр
LonelyWoolf
Everybody
Backstreet Boys
Haris1958
I Want To Break Free
Queen
BEDHAR58
Unchain my heart
Joe Cocker
irisha56
А лето цвета
Шатунов Юрий
aanyaa78
Я зову вчерашний дождь
Смехова Алика
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Ладатко Павел
ARAKS
Русская дорога
Растеряев Игорь
Pol701
Kiedy mnie ju nie b dzie
Seweryn Krajewski
singerin
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
regina74
Вальс
Муратова Тогжан
Alexei_Elena
Наше море
Бочаровы Алексей и Елена




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.