На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Тишина» (Ариэль)

470   44   1
   Кавер-версия от VAXO
03.05.2012 1320
Со звуком опять проблемы, но один раз послушать я думаю что можно...... вечная память павшим героям.....
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

VAXO, 03.05.2012 г. 21:57
Цитата olunia-k:
Я так люблю эту песню, Вахо...... Такие песни не забываются...
Вечная память....................

Да и я эту песню очень люблю....... спасибо большое Оленька!!! Вечная память.....
  
VAXO, 03.05.2012 г. 21:59
Цитата fashion76:
Мне эта фотка особенно близка...Дед до Берлина дошёл на такой вот машине...И горел, и был контужен не раз...Но дошёл...Сколько я рассказов в детстве услышала о войне...Мне сны до сих пор снятся...Может быть душа одного из них во мне живёт,что сны такие явные? СПАСИБО ИМ ЗА НАШЕ МИРНОЕ ДЕТСТВО!!! ВЕЧНАЯ ИМ ПАМЯТЬ...НЕЛЬЗЯ ДОПУСТИТЬ,ЧТОБЫ СЛЕДУЮЩЕЕ ПОКОЛЕНИЕ ЗАБЫЛО О ТОМ,КАК НАШИ ВОИНЫ ГИБЛИ ЗА ИХ БУДУЩЕЕ...
Согласен с Тобой на все 100, а вот мой дед ещё в 41 погиб....... вечная им всем память.....
  
fashion76, 03.05.2012 г. 22:03
Цитата VAXO:
Согласен с Тобой на все 100, а вот мой дед ещё в 41 погиб....... вечная им всем память.....
  
VAXO, 03.05.2012 г. 22:03
Цитата Nastia_Show:
Вечная память героям!!!!
День Победы анимация~9 Мая День Победы
Сердечно благодарю Настенька!!! Отдельно благодарю за столь высокие баллы!!!  Вечная память героям....
  
VAXO, 03.05.2012 г. 22:46
Цитата vovan777:
Вахо класно спел и ко времени
Спасибо Дорогой.....приятно.....17
  
VAXO, 03.05.2012 г. 22:48
Цитата balycheva-kyrii:
Вахо!Очень и очень!6Для некоторых -это всего лишь просто госвыходной,а для кого-то воспоминания.... День Победы...5
Да День Победы  - это Великий Праздник!!! Спасибо большое Леночка!!! 17555
  
VAXO, 03.05.2012 г. 22:50
Цитата Rafaelka:
Вахо.............очень любблю эту песню..........очень люблю твой голос..........и если сложить воедино этих два компонента ШИКАРНО!!! ПРЕКРАСНО!!! Прекланяюсь и могу слушать без перерыва...........Спасибо!

Ирочка Дорогая от всей Души благодарю Тебя за тепло и доброту.......  очень  очень  приятно.....  спасибо Тебе пребольшущее!!! 17555
  
inasm, 03.05.2012 г. 23:51
СПАСИБО, ВАХО!!! КАК МЫ ЧАСТО ЕЕ РАНЬШЕ ПЕЛИ!!! КРАСИВАЯ ПЕСНЯ.
  
MrBlack, 04.05.2012 г. 00:04
с чувством исполнили, здорово. Спасибо!
  
VAXO, 04.05.2012 г. 09:17
Цитата inasm:
СПАСИБО, ВАХО!!! КАК МЫ ЧАСТО ЕЕ РАНЬШЕ ПЕЛИ!!! КРАСИВАЯ ПЕСНЯ.
Да очень часто мы её пели!!! Спасибо большое Инночка!!! 17555
  
VAXO, 04.05.2012 г. 09:18
Цитата MrBlack:
с чувством исполнили, здорово. Спасибо!
Спасибо большое!!! 17
  
amere1381, 04.05.2012 г. 22:30
А этой песней очень порадовал!!! Я её каждый год на 9мая в живую пою.Все прочувствовал.Отлично!
  
VAXO, 04.05.2012 г. 22:32
Цитата amere1381:
А этой песней очень порадовал!!! Я её каждый год на 9мая в живую пою.Все прочувствовал.Отлично!
Я рад, что понравилось.......  спасибо большое!!! 17
  
mariza19f, 06.05.2012 г. 22:15
Огромный респект, Вахо! Сильно исполнил!5559998
  
kovshoviks, 08.05.2012 г. 15:16
Очень достойное и эмоционально сильное исполнение!!!Прочувствованно каждое слово...С Победой вас!!!
  
VAXO, 08.05.2012 г. 19:23
Цитата kovshoviks:
Очень достойное и эмоционально сильное исполнение!!!Прочувствованно каждое слово...С Победой вас!!!
Я рад, что понравилось!!! Спасибо большое!!! Взаимно с Праздником!!!17555
  
VAXO, 08.05.2012 г. 19:24
Цитата mariza19f:
Огромный респект, Вахо! Сильно исполнил!5559998
Сердечно благодарю Марина!!! С Праздником!!! 17555
  
Galchonok70b, 09.05.2012 г. 12:02
Приятно, что не просто выставляете свой вокал по случаю, а поете с душой, полностью осознавая величину этого дня и песен, спасибо555
  
VAXO, 09.05.2012 г. 18:32
Цитата Galchonok70b:
Приятно, что не просто выставляете свой вокал по случаю, а поете с душой, полностью осознавая величину этого дня и песен, спасибо555
Сердечно благодарю Вас!!! 17555
  
rewins, 23.05.2012 г. 12:16
Браво!!!!!!!!! 6 Очень красиво ..!!! С душой ..!!! Браво!!!!!6
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.