Доброго времени суток Друзья мои!!Когда то давным давно пели эту песенку с огромным удовольствием,только конечно "русская версия"...Хорошего времяпровождения на сайте..Всем всех благ и мирного неба над головой!!Мне будет приятно если вы послушаете !!! Спасибо!!!
ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ,ОТ ДУШИ ВАМ ЖЕЛАЮ!!!
Чтобы песня попала в список выступлений на Сцене, на нее должно быть куплено больше билетов, чем на песни других выступающих.
1 билет стоит 1 Smile. Минимальное количество заказа - 15 билетов. Срок действия билета — 5 дней.
artistvova, 03.06.2026 г. 22:17 НУ ЭТО ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!! И Я ТАК ТОЧНО НЕ МОГУ... И КАК ПЕВЕЦ- РЕВНУЮ
vas707356, 03.06.2026 г. 23:11 ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ВОВЧИК!!!РАД ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛИСЬ МОИ ПОТУГИ!!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ ДРУЖИЩЕ ЗА ВНИМАНИЕ И ПОДДЕРЖКУ!!!
mranatolm, 03.06.2026 г. 22:22 Василь !!!!!!!!!!!! Отличная ретра друже !!!!!!!!!!!!
vas707356, 03.06.2026 г. 23:12 ТОЛЯНЫЧ ЭТО ПЕСНИ НАШЕЙ МОЛОДОСТИ!!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ ДРУЖЕ,РАД ТЕБЕ ВСЕГДА!!!
vas707356, 03.06.2026 г. 23:18 СВЕТОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ТВОЁ ВНИМАНИЕ И ДРУЖБА!!!ВСЕГДА РАД ТЕБЕ ДОРОГАЯ!!!
hutorjanka, 03.06.2026 г. 23:11 Незабываемые песни нашей молодости!
vas707356, 03.06.2026 г. 23:20 ДА НАТАШЕНЬКА !!!ЭТО ПЕСНИ НАШИХ ЗОЛОТЫХ ВРЕМЁН!!!МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
serweb, 03.06.2026 г. 23:13 Опа! В первый раз слышу Гёрл на русском!!! Молодца Дружище!!!
vas707356, 03.06.2026 г. 23:16 ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК СЕРЁГА!!!РАД ЧТО ТАК ЗАЦЕНИЛ !!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ ДРУЖИЩЕ ЗА ВНИМАНИЕ И ПОДДЕРЖКУ!!!
Al-Abra, 04.06.2026 г. 00:09 Ух, ты! С первых нот сразу захватил внимание, Василий. Так необычно, ярко и сочно прозвучала песня нашей молодости.Браво)))
vas707356, 04.06.2026 г. 10:12 СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЛЕНОЧКА!!!МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ТВОЁ ВНИМАНИЕ И ДРУЖБА!!!ВСЕГДА РАД ТЕБЕ ДОРОГАЯ!!!
Nika3, 04.06.2026 г. 00:37 - спасиБо,Василий...ОТЛИЧНОЕ исполнение:БРАВО!
vas707356, 04.06.2026 г. 10:13 НАДЮША СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ,ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!ВСЕГДА РАД ТЕБЕ!!!
merus, 04.06.2026 г. 01:16 Аххх, в своё время песня эта просто клала меня на лопатки ... Особенно проигрыш, вроде простенький и поэтому гениальный...
vas707356, 04.06.2026 г. 10:00 ДОБРОГО УТРЕЧКА ИСАЕВИЧ!!!РАД ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛИСЬ!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ ДРУЖИЩЕ ЗА ВНИМАНИЕ И ПОДДЕРЖКУ!!!
NikSFilm2014, 04.06.2026 г. 01:25 Круто, Василий, классно, как ты бэки красиво сделал
vas707356, 04.06.2026 г. 10:02 ДОБРОГО УТРЕЧКА НИКОЛАЙ!!!РАД ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛИСЬ!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ ДРУГ ЗА ВНИМАНИЕ !!!
Ivan02, 04.06.2026 г. 04:29 Конечно пройти мимо такой песни, это не уважение к своей юности. С вниманием и интересом послушал твой вариант.
vas707356, 04.06.2026 г. 10:03 ФАРИД ДОБРОГО УТРЕЧКА!!!РАД ЧТО НЕ ПРОШЁЛ МИМО!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!
MAXMIX, 04.06.2026 г. 05:52 ВАСИЛИЙ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ, ОКАЗЫВАЕТСЯ И ТАКОЙ ВАРИАНТ ЕСТЬ,
vas707356, 04.06.2026 г. 10:05 ДОБРОГО УТРЕЧКА ВОВАН!!!ДА ЕСТЬ И ТАКОЙ ВАРИАНТ!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ ДРУГАН ЗА ВНИМАНИЕ И ПОДДЕРЖКУ !!!
v_solovey, 04.06.2026 г. 07:57 Ну, круто, Василёк! Кайф слушать знакомые мелодии! Как ты здорово спел бэки! (Немного бы музыку погромче). А ещё. Люблю в песнях diminuendo. Почему-то в последнее время не часто это услышишь.
vas707356, 04.06.2026 г. 10:10 ДОБРОГО УТРЕЧКА ВАЛЕРЧИК!!!РАД ЧТО ТАК ЗАЦЕНИЛ МОИ СТАРАНИЯ,А НА СЧЁТ МУЗЫКИ УЧТУ!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВНИМАНИЕ И ДРУЖБУ !!!
liliya_music, 04.06.2026 г. 09:26 Прямо хорал! Браво! Василий!
vas707356, 04.06.2026 г. 10:14 СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЛИЛЕЧКА!!!МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ТВОЁ ВНИМАНИЕ !!!ВСЕГДА РАД ТЕБЕ !!!